Меня зовут Лена, сейчас мне 19 лет. Хочу вам рассказать историю которая произошла со мной в день моей свадьбы. Вообщем со своим мужем Андреем я познакомилась год назад и всё у нас завертелось так быстро что я даже сама не заметила как дело подошло к свадьбе. Наши родители тоже быстро нашли общий язык,а я в гостях у родителей Андрея была вообще как принцесса. Меня полюбили там как родную дочку всё было для меня и я от этого млела. Но дело не в этом,а в том что произошло в день нашей свадьбы. Всё происходило как обычно по запланированному сценарию:выкуп невесты, регистрация, катание в свадебном картеже и основная часть-тоесть торжество с застольем и разными конкурсами. Было шумно и весело все пили танцевали,поздравляли нас с Андреем ну вообщем всё хорошо. Свадьбу отмечали на даче родителей Андрея благо дом был большой и двухэтажный. Когда время зашло за полуночь нас с Андреем под дружное улюлюканье гостей отправили так сказать исполнять свой первый супружеский долг. Я этого момента ждала уже долго и одновременно боялась,так как я ещё была девственницей. Андрей хоть и старался не пить во время застолья но за целый день суеты и разных конкурсов со спиртным он всё таки был довольно пьян. У меня тоже в голове всё кружилось от шампанского и вина,вообщем нам скорее хотелось спать чем заниматься любовью.добравшись до специально приготовленной для нас комнаты мы тут же плюхнулись в кровать,целуя и лаская друг друга мы как то нежно перешли в полудрёму ну и уснули так и не сделав главное. Проснулась я от возни у меня под платьем,в комнате был полумрак и я толком ничего не видела. Я лежала на животе и когда мои трусики начали спускать вниз я подумала что Андрей всё таки решил исправить свою ошибку и приподняла попку чтоб освободиться от трусиков.под широким подолом платья я почувствовала горячее дыхание и развела ножки в сторону.андрей уже не раз ласкал меня язычком так что я расслабилась почувствовав его язык у меня в промежности. Я приподняла попу и двигала в ей в такт движениям языка руки приподняли мой подол и он оказался у меня на голове, я уже текла и стонала как вдруг почувствовала своей правой рукой что то лежащее со мной рядом. Повернув голову всё ещё стоня я увидела что там лежит Андрей и мирно спит. Я резко отдёрнула попу и мигом уселась на кровать. То что я увидела было для меня шоком-передо мной был отец Андрея. Растерявшись я не могла мымолвить ни слова а только хлопала глазами. Он же не теряя времени схватил меня за голову и заткнул мне рот своей рукой. Так же легко он взял меня на руки и мигом вынес из комнаты перенеся в другую. Он спокойно и тихо сказал мне что если я буду кричать то на утро все узнают что я сама пришла к нему ночью и домагалась него. Я была так испугана что не могла говорить а только кивала ему. Он сказал что если я хочу быть с Андреем то я должна не отказывать ему в удовольствии спать со мной а не то всё будет плохо в наших с Андреем отношениях. Он спросил меня поняла ли я всё в ответ я ему кивнула. Не мешкая он усадил меня на пол коленями спустил штаны и его огромный член уткнулся мне в лицо. поднеся член к моему рту стал надавливать так что головка мигом оказалась внутри. Со словами не шали дочка он стал вталкивать член глубже, при этом держал мою голову так чтоб она не отклонялась назад. Когда головка упёрлась в горло из глаз брызнули слёзы а он с силой впихнул свой кол до основания. Его яица упёрлись мне в подбородок и он замер. Будешь сама или мне помочь-сказал он! Я мотнула головой и член сразу вышел из горла. Откашлявшись я дрожащими руками схватила член и засосала в очень быстром темпе надеявшись что всё обойёться этим и он скоро кончит. Насладившись моим ротиком он поднял меня с колен снял с меня платье, развернул меня к себе спиной и силой толкнул на кровать. Я осталась в одних чулках и фате. Положив меня на спину он смочил свой член и мою щелку своей слюной и навалился на меня так что я аж крякнула. Целуя меня в губы и шею он одновременно пристраивал член к моей дырке. Когда головка уперлась во вход он медленно стал проталкивать член внутрь. Я невпускала его,с недовольным видом он схватил меня за волосы и от новой боли мышцы влагалища расслабились и он тут же резко вогнал свою дубину тем самым внезапно сделав меня женщиной. Полминуты побыв во мне он стал двигаться,сначало двигался медленно и тихо,потом ускорился и в конце концов стал долбить мощными рывкам. Сначала было больно но увлажнившееся влагалище ослабило боль и я почему то застонала. Услышав стоны он резко вышел из меня перевернул и поставил раком. Резко схватил за плечи и снова вошёл теперь уже сзади. Через минуту я снова застонала и стала двигать задом в такт его толчкам. Я была напугана возбуждена что от всего от этого стала кончать так что закричала во весь голос ДА!!! Влагалище запульсировало и я тут же ощутила горячие толчки спермы у меня внутри. Сделав своё дело он заставил меня обсосать член оделся и молча ушёл. Я собрав свои вещи быстро вернулась к Андрею раздела его и улеглась рядом с ним голая отраханная и незнающая что делать дальше. Вот так вот бывает в жизни кто не успел тот опоздал!!!!