В далеком детстве в теплое время года, как и все остальные мальчишки, я носил очень короткие шорты. Смущало ли это меня? Наверное, да. Каковы были ощущения в период полового созревания? Больше всего, я смущался от того, что всем вокруг становилось очевидным, когда на меня вдруг находило внезапное возбуждение. Шорты превосходно в таких ситуациях вырисовывали контуры моего юного организма. В подростковом возрасте это "проклятое” возбуждение появляется внезапно и абсолютно неконтролируемо. 
Я думаю, что именно эти моменты в жизни мальчика-подростка, сегодня в корне поменяли моду и в обиход вошли широкие шорты до середины голени и майки на выпуск. Помню, что легкая неловкость появлялась и держалась какое-то время с наступлением весны, когда на смену брюкам приходили шорты. Появление во дворе и в школе с полностью открытыми ногами в первый день было несколько неловким. В своем дворе я общался исключительно с девчонками. В этом смысле мне повезло и к противоположному полу я не имел никаких комплексов, даже, наоборот, получал от этого свои плюсы. 

Мои подружки воспринимали меня таким, какой я есть вне зависимости от того, что на мне надето в настоящий момент времени. Естественно, что строение органов друг друга мы познали совсем давно в детсадовском возрасте и, казалось, совсем к этому потеряли интерес. Как-то мама сшила мне новые шорты. Они были короткие и свободны. В самый раз. Вспоминаю, что мне доставляло удовольствие как бы невзначай засветиться дворовым девчонкам через просторные новые шорты немного своими прелестями во время какой-нибудь игры. 

Должен отметить, что я, тайком от родителей, где-то с 8-9 лет с наступлением весны и лета переставал надевать трусы под шорты. Я знал, что девчонки это замечали. Я был точно уверен, что это вызывает у них интерес, но благодарен им, что они никогда не выказывали никакой реакции. Я ответно не подавал никакой реакции, когда неожиданно становился свидетелем их вольного и невольного стриптиза. Кроме того я вместе с девчонками летом регулярно ходил купаться на речку, где мы все купались без купальников и плавок.. 
Мы просто дружили и все это казалось нам естественным. 

Однажды весной, когда мне было уже 12 лет, я надел в школу свои старые шорты, сшитые мамой из отслуживших свой срок джинсов. Они были мне немного маловаты. Я их не любил из-за того, что они стягивали все внизу, но новые широкие шорты были в стирке, и у меня не оставалось выхода. В этот день на перемене перед последним уроком мы с одноклассниками боролись в коридоре. Я пытаясь поднять Димку из полу-присяда вверх на своей спине, почувствовал, что мои шорты вдруг внезапно треснули по шву прямо между ног. 

Естественно, что мое достояние свободно провалилось в образовавшуюся дырку. Мои руки были заняты Димкой, которого я боялся уронить, поэтому я никак не мог остановить процесс, когда сначала в дырку провалилось одно яйцо, следом другое и, наконец, проскользнул член. Представьте себе картину: я сидел на корточках по средине коридора школы с Димкой на плечах и своими прелестями, доступными обозрению многочисленных одноклассников и одноклассниц, а также ребят из параллельных классов. 

Возможно, никто бы и не обратил внимания на мое такое необычное положение, если бы не громкий звук порвавшихся шорт. Большинство находившихся в коридоре резко повернули голову в мою сторону. Положение, сами понимаете, не из лучших. Я бы в тот момент лучше бы провалился под землю, но, с другой стороны, неожиданно я обратил внимание, что мне понравилось столь пристальное внимание такого количества сверстников. Хохот половины ребят меня вовсе не трогал. 

Гораздо больше мне нравилось молчаливое недоумение остальной части невольных свидетелей досадной случайности. Наконец я сообразил опустить на пол оцепеневшего Димку и подняться самому во весь рост. Когда я вставал, мое хозяйство подтянулось и полностью скрылось под шортами. Поняв, что в таком положении мне не грозит быть более увиденным в неприглядном виде, я решил досидеть последний урок, что я и сделал, направившись в класс. Часть моих одноклассников пропустили мой стриптиз, поэтому я наблюдал, как те, кто видел, активно делятся впечатлениями, то и дело посматривая в мою сторону. 

Я же спокойно сидел за своей партой, ожидая начала урока, нога на ногу, так, что любому желающему было бы невозможно что-либо рассмотреть. Расслабился я только через несколько минут после начала урока, приняв привычную позу с широко расставленными ногами, так что мои яйца вновь оказались на свободе. Лицезреть теперь мои яйца могла только моя одноклассница Татьяна, которая сидела со мной за одной партой, но она, по ходу особого интереса не проявляла. По крайней мере, мне так показалось. 

По дороге домой, зная, что пока я стою или иду, никому ничего абсолютно не видно, я шел, позволяя своему добру свободно проветриваться во время ходьбы. Должен отметить, что новый "покрой” шорт мне начал чрезвычайно нравиться. Во-первых, мне доставляло необычайное удовольствие ощущать проникновение свежего воздуха в то самое место, в котором еще утром задыхались мои яйца. Во-вторых, шорты были совершенно безопасны с точки зрения эстетики, так как во время моего вертикального положения никто ничего не видел. 

В-третьих, когда я присаживался на корточки или на лавку, мои яйца больше не сдавливались шортами как раньше, а свободно проникали в образовавшееся отверстие. Правда в таком положении их могли видеть, но вероятность этого была слишком мала. Мне это чрезвычайно нравилось и я несколько раз экспериментировал по дороге домой, то наклоняясь, то присаживаясь на лавочку и т.д. Я даже поразился, почему никто из дизайнеров одежды до сих пор не придумал такого покроя шорт, ведь это так удобно. Это было намного удобнее, чем мочится через существующую ширинку. 

Она была сделана выше того места, где находился член и его приходилось всегда искать и вытягивать наружу, когда нужно было сходить по-маленькому. А тут он идеально находился прямо напротив отверстия. Я твердо решил носить эти шорты и дальше, по крайней мере во дворе. На подходе к дому я окончательно свыкся со своим новым положением и ощущениями, что на какое-то время даже забыл о своем отверстии. Я решил присесть на лавку во дворе и перекурить. Сижу, курю. 

Вдруг появляется моя одноклассница Татьяна, которая жила со мной в одном подъезде. 
- Рустик, ты сегодня явно стал звездой в школе. Только о тебе все сегодня говорят. 

- Я, Танюха, сначала расстроился, а теперь вот думаю, что не было бы этого случая, то я бы никогда для себя не открыл, как удобно вот так ходить, - ответил я, поймав взгляд Татьяны у себя между ног. Я сидел на лавке с широко расставленными ногами и совершенно не стеснялся Татьяны, так как она была одной из дворовых девчонок, с которой мы знали тела друг друга еще с детсадовского возраста и всегда летом ходили на речку, где купались голышом. Удивительно, я, например, стеснялся сверстниц в лагере прошлым летом и мне не приходило в голову пойти с ними купаться голышом, но по отношению к Татьяне у меня не было и капли стыда. 
Она была как родная сестра. 

- Интересно, но у тебя нет и капли возбуждения, - заметила Татьяна. 

- Я сам удивляюсь и испытываю новые ощущения. Мне так классно! 

- Может быть пойдем куда-нибудь сходим прогуляемся? 

- Хорошо. Давай, только портфели дома оставим? 

- Договорились. Встречаемся на входе в подъезд через 15 минут. 

Я переодеваться не стал, а вот Татьяна вышла в обозначенное время в короткой юбке. 

- Смотри, - Татьяна приподняла край юбки, где мне открылась ее гладкая расщелина. 

- О! Ни фига себе! Это что-то новенькое. Я раньше за тобой не замечал, что ты не носишь трусиков. 

- Я о тебе сегодня все время после того случая думала. Меня твои слова на лавке окончательно про новые ощущения задели и я решила сама попробовать. 

- Ну и как тебе? 

- Классно! Никогда такого не испытывала. Мне кажется, что я возбуждаюсь. 

- Прикольно. Я, ты знаешь, никогда трусов не ношу под шортами, а вот эта дырка мне еще больше удовольствия доставляет. 

- Мне кажется, что тебе доставляет удовольствие само ощущение опасности быть случайно кем-то увиденным, Руся. Новые шорты тебе дают массу шансов. 

- Может быть, но, мой дружище спокоен. 

- Давай пойдем в парк и на той лавке в северной части парка можем попробовать повторить то, что делали на речке прошлым летом. 

- Было бы классно! Сам удивляюсь, почему мы с конца прошлого лета этого больше не выделывали друг с дружкой. Пойдем. 

Перед тем, как пройти в глубь парка к укромной лавочке, вокруг которой было полно кустов, мы решили посидеть на лавке на аллее, по которой постоянно проходило много народа. Со стороны, если не приглядываться мы казались обычными подростками, общающимися друг с другом. Многие мамочки с колясками проходили мимо и улыбались нам, не обращая внимания, что в отверстие моих шорт свисают яйца, а Танюшкина юбка легким ветром периодически поднимается, открывая взору ее заветные прелести. 

Нас это весьма забавляло и, конечно, возбуждало. Мне нестерпимо захотелось скорее снять накопившееся возбуждение. Татьяна тоже была на пике. Я видел, как промеж ее ног обильно выделяется смазка. Мы почти бегом, не сговариваясь, двинулись в сторону укромной лавки. Вселенную подобного удовольствия мы обнаружили еще прошлым летом на пляже, когда девчонки ласкали друг дружку, а потом перешли на меня. Я и представить себе не мог, что мы занимались прошлым летом на пляже сексом. 

Мне казалось, что будучи друзьями, мы просто помогаем друг дружке получить то удовольствие, которого не могли добиться по-одиночке. Именно прошлым летом мы впервые открыли для себя, что удовольствие я и девчонки получаем немного иначе. Именно тогда я впервые испытал оргазм, а потом регулярно повторял этот опыт с подружками, заливаясь спермой прямо на пляже в промежутках между купанием. Как бы то ни было мне это не казалось зазорным. Добравшись до места, я присел рядом с Татьяной быстро проник рукой ей под юбку, где начал активно поглаживать ее бугорок. 

Таня тоже не медлила. Она высвободила моего приятеля прямо через отверстие в шортах и начала двигать на нем кожу. Мы кончили почти одновременно. Когда Татьяна кончала, мне пришлось перехватить инициативу и помогать не только ей, но и себе. Как же было удобно дрочить через отверстие в шортах! Когда я разбрызгивал свою сперму по полянке вокруг лавочки, Татьяна безучастно с легкой улыбкой наблюдала за мной, не произнося ни слова. Мне было необыкновенно хорошо.