Знаешь своего друга так долго, думаешь что знаешь его как самого себя.. но все всегда наоборот.Как-то раз по пути в Сестрорецк, я стоял на платформе, и ждал электричку.Не прошло 5 минут, она прибыла.Не проходя к сиденьям, я встал около дверей, и закурил сигарету.Вроде бы ехал один, но потом краем глаза посмотрев через стекло дверей, увидел человека. 

Он сидел в центре вагона, спиной ко мне.Вскоре я понял что это мой друг, Влад.Думал, сейчас вот докурю, и подойду.Я не спешил.Пока я стоял около дверей, электричка остановился,и в вагон вошел парень.Он зашел с другой стороны входа в вагон. 

Прошел к сидениям, остановился, потом подошел в Владу и сел рядом с ним.По смеху, понятно было что это был знакомый Влада.Не так было трудно догадаться что я этого человека тоже знал.Это был Демон.Старый знакомый.Они смеялись, о чем то говорили. 

Они разговаривали, и потом.. демон подвинулся к Владу, по рекции Влада, я увидел что он немного отодвинулся, но все же, получилось так, что Демон все же поцеловал его.Пауза.. они застыли в поцелуе