Это был обычный весенний выходной день, когда я собрался записатсья на тренировки в бассейн. Мне 16 лет. Никто из друзей больше не захотел и мне пришлось ехать одному. Бассейн находился на другом конце города, поэтому я взял у родителей деньги на автобус, собрал все нужное и поехал. 

Входя в бассейн практически никого не было, я быстро переодел обувь на тапочки и пошел на осмотр к медсестре. Получил от нее карточку и пошел в раздевалку. В ней уже было человек 15 мальчишек моего возраста. Прошел мимо голых тел, нашел свободный шкафчик и начал раздеваться. Снял с себя все и начал одевать плавки как ко мне подошел кто-то взади и наступил на них, что я не успел их натянуть. 

-Куда ты торопишься, сказал голос сзади 

У меня сперло дыхание 

-Зачем одевать плавки если в душевой их все равно снимать, сказал кто-то и взял обеими руками меня за попку. 

-Отличная задница,щас мы ее попробуем 

Послышались шаги и он от меня отстранился, вошла медсестра и сказала всем раздеться и идти в душевую. У меня дрожало все тело. 

Все ребята прошли в душевую и закрыли дверь. У вас 20 минут, послышался голос за дверью. 

Ко мне пошел тот же парень. 

-Так ты новенький 

-Да 

-У нас тут особое посвящение, кто первый приходит к нам пускается по кругу. 

-Я не буду 

-Что?! 

Он ударил меня под дых, в глазах потемнело, он повернул меня и заломал мне руку. 

-Вась иди дай ему в рот 

Ко мне подошел парень ростом по метр девяносто, достал свой член, надавил на челюсть и всунул свой член мне в рот 

-Соси сучка, сказал Вася 

Я начал делать поступательные движения ртом 

-О! кайф, хороший ротик 

Взади столпился народ и мне уже смазывали чем то попку 

-Щас я тебя осчастливлю, сказал кто-то сзади и всунул член сразу на всю длину 

потемнело в глазах, так больно мне еще никогда не было... Меня долбили очень быстро с двух сторон. Вдруг член во рту увеличился в размерах и начал извергать порции спермы 

-Глотай шлюха, взревел Вася 

Я начал судорожно глотать сперму, рвотные спазмы приходили один за одним но меня так и не вырвало. 

Взади меня похлопали по заднице, из жопы потекла сперма. 

-после тренировки еще поработаешь... 

после тренировки меня ебали весь день сначала около бассейна, так как район был безлюдный, а потом всю ночь у кого-то на квартире...