Всем привет.Не давно со мной произошел случай,к нам в салон перевели другого директора,женщину 38 лет зовут ее Галина.Она замечательно выглядит для своего возраста,рост 175 см,грудь 2-ого размера и очень красивая аппетитная попка . 

Весь женский коллектив на работе ходит в коротких юбках и в тот момент когда девченки наклоняются можно увидеть какие на них трусики.В этот день было очень много народа все были заняты и под конец дня выглядели как выжатые лимоны,Галя отпустила всех продавцов а я остался помочь ей в выкладке товара. 

Мы начали выставлять верхн<!--more-->ие полки я стоял внизу подавал ей товар она стояла на стуле и когда она поварачивалась ко мне спиной я любовался ее попочкой в розовых стрингах ,и в один из моментов я не успел оторвать свой взгляд и она меня спалила , 

я покраснел и начал извиняться я ожидал что она на меня накричит но я ошибся,она смотрела на меня и по ее лицу пробежала улыбка,она спросила хочу ли я ее я ответил ДАААА ,она слезал со стула опустилась на колени расстегнула ширинку и провела по моему члену язычком это было наслаждение ,