(Уже лет пять как желание писать иссякло, но случай подкинул такую историю, которая произошла на самом деле. Поведал мне ее, главный герой, мой товарищ, за кружечкой пенного напитка.)  В тот вечер гости засиделись, выпито было много и все долго расходились по домам. После напряженной трудовой недели мне очень хотелось расслабиться. Возвращаясь очень поздно каждый вечер домой, я заставал свою любимую жену Ксению, уже спящей. Она не очень любила, когда тревожили ее сон, тем более, как она выражалась, по <!--more-->пустякам. Пустяками Ксения называла секс. Который сама, конечно, очень любила и часто воодушевляла меня на новые эксперименты.  Сказать честно, один из таких экспериментов был придуман мною. Однажды, я был на сайте, где в режиме онлайн-трансляции, наблюдал за трахом семейной пары. Меня заводила не столько такая ситуация, сколько комментарии, которые оставляли посетители. Мне захотелось, чтоб и о моем Ксюшике, так говорили. Сколько раз я ловил похотливые взгляды различных самцов, когда мы выходили в люди. Ксения в свои 28 лет, выглядела превосходно, стройная высокая натуральная блондинка, с твердой грудью-троечкой и всегда эротично виднеющимися сосками, упругим животиком и крепкой попкой. Профессиональные занятия в юности бегом и еженедельные тренировки в спортзале, создали ее фигуру великолепной. Любая одежда на Ксении делала ее сексуальной и манящей. Тем более что одеваться Ксюшик умела, и выбирала для этого дразнящие шмотки.  Я всегда поощрял откровенность нарядов своей супруги, чтоб видеть, как мужчины раздевают и насилуют ее глазами, и как молча завидуют мне. Но это все было как раз молча, а мне хотелось слов, выражений, эмоций. Тогда я и подумал о сайте с онлайн-трансляциями.  Уговорить жену было не сложно. Ксюшик правда с недоверием отнеслась поначалу к такому эксперименту. Но, начав с простых танцев перед веб-камерой, она стала раскрепощаться, увеличивая их эротичность. Ее заводило, что на нее устремлены сотни пар глаз. Тем более видя какой я ловил кайф, сидя у монитора и читая каменты, восхваляющие мою жену. Часто стриптиз Ксении, заканчивался нашим с ней сексом, все перед той же веб-камерой, а утром я разгребал мегабайты писем с фото, желающих не просто так лицезреть наш с женой секс, но и поучаствовать в нем, как вместе со мной, так и отдельно с ней. Я представлял свою ненаглядную с каждым из написавших, а иногда и не с одним, а с целой группой. Но решиться на реальные действия я так и не смог. Даже не знаю почему, или от боязни, что тот второй в постели окажется лучше меня, и жена уйдет к нему. Или оттого, что рядом незнакомый мне мужик, будет болтать своим волосатым шлангом, перед моим носом.  И так, как теперь вы понимаете, в тот вечер, я с нетерпением ждал когда разойдутся гости. Чтоб увлечь жену в спальню, включить камеру и как следует отдохнуть. Я взял ноут, залез в почту и увидел, что несколько десятков наших постоянных посетителей и поклонников моей Ксении, уже спрашивают меня, когда же мы появимся в сети.  От моих мечтаний меня оторвала супруга.  - Макс, там Рома, уже никакущий, мало того, что усугубил, так он двое суток не спал и прямо с работы уставший приехал к нам.  Роман, был другом нашей семьи. Разведен, с тяжелой судьбой и доброй душей. Часто гостил у нас. Не такой чтоб любитель выпить, но за вкусным ужином, был не прочь. А на наш вкусный ужин, у него всегда был нюх, и он был тут как тут.  - Ксюшик, ну может он протрезвеет еще? Свари ему кофе, пусть на балконе подышит свежим воздухом. Тебя, звезда, уже ждут твои фанаты. Ты готова?  - Я то готова. Да и Рома уже готов, ему и двух чашек кофе было мало, а воздухом он подышал, и на обратном пути с балкона, рухнул на нашу кровать и уже храпит там.  - Вот черт. Ну хоть дети у бабушки. Пусть тогда дрыхнет. Перенесем нашу студию в другую комнату. Правда камеру я не буду отдирать в спальне со стены, придется использовать старую, похуже.  Новая камера, закрепленная в спальне, была беспроводная, с автофокусировкой и балансом света, а так же с инфракрасной подсветкой, что позволяла вести трансляцию даже в полной темноте. Но пришлось достать старую и настраивать ее еще несколько минут.  Через час, когда уже все было убрано со стола. Ксюшик резвилась перед вебкой, а я на своем рабочем месте читал комментарии. Одной рукой, прокручивая ленту, другой направляя камеру на жену, чтоб было лучше ее видно. Наступал момент, когда уже от простого стриптиза пора было переходить к сексу, но тут произошла небольшая поломка. Сначала стал подвисать ноут, а потом отказалась работать старая камера.  Ксения, вся уже изнывала от желания быть оттраханной, эротические танцы распалили ее. Я же сидел весь на иголках, и меня больше волновало, что огромное количество посетителей останутся сегодня без секса, а не моя жена.  Многие наши поклонники решили мне помочь в настройке, и стали давать советы которые я тут же пробовал. А тем временем Ксюшик, решила остудиться и пойти покурить на балкон. Накинув на себя легкий шелковый халатик, она вышла из комнаты.  Я остался перед ноутом колдовать. Один из помощников предложил запустить скайп, для лучшего общения и понимания ситуации. Я созвонился с ним, и тут же заработала камера. Но…  Это была та камера, которая осталась в спальне, и была настроена по-умолчанию на скайп.  Я хотел было выключить ее, но мой собеседник спросил, а кто это там, на кровати лежит? Объясняя ему, кто такой Роман, я заметил на экране, как с балкона покурив, возвращалась Ксения. Она задержалась около Ромки, и наклонилась, прислушиваясь к его дыханию. Какая молодец, я подумал, и даже произнес это в слух своему собеседнику в скайпе, от которого так же не скрылось происходящее в нашей спальне.  - Вот, жена проверила, спит ли друг, чтоб не помешал нам, ну и мы ему, чтоб не помешали своими стонами.  - Ага, только вот почему рука твоей жены у него на члене? – фраза моего собеседника вмиг сорвала улыбку с моих губ.  Ксюшик, сидела на краю нашей кровати, и водила рукой по телу Романа. Я не знал, что делать. Забыв про своего собеседника я увеличил изображение с камеры, что бы лучше разглядеть происходящее.  Моя благоверная, откинув одеяло, залезла в трусы к нашему другу, и уже в полную силу надрачивала его член. На секунду, она остановилась, прислушиваясь к тому, что творится за стеной. Я начал что-то говорить, зная, что через стену она слышит только невнятное бу-бу-бу.  Ни на минуту не останавливаясь, ее пальчики с красным маникюром продолжали поступательные движения по набухшему члену. Ксения склонилась ниже, и взяла его в рот, стала медленно скользить вниз и вверх, сжимая его своими губками. Она увеличила темп, и мне даже стало казаться, что я слышу ее причмокивания. Когда она выпускала член изо рта, то он блестел в свете фонаря за окном. Вторую руку жена запустила под халатик и стала ласкать свою киску. По ее напряженной спине, я понял, что она на взводе. И уже не остановится, даже если в комнату кто-то зайдет.  Тут Роман открыл глаза и попытался что-то сказать. Оставив одну руку на его члене Ксения закрыла ему рот другой. Мокрые пальцы, касались его губ, запах женщины, неудовлетворенной женщины, опьянил его и протрезвил одновременно. Одним рывком он сел, отвел ее руку в сторону и распахнул халат. Схватив Ксюшика за шею, Роман привлек ее к себе и впился в ее губы. Их обнаженные тела соприкоснулись и между ними пробежала искра. Не переставая целовать, он повалил ее на спину. Его язык начал путешествие от одних губ к другим, через все тело. И в скором времени уже буравил киску моей супруги, покусывая клитор и причмокивая. Ксения схватила подушку и закрыла свое лицо, чтоб не закричать, от накрывшей ее тело волны оргазма. Она крепко взяла за голову Романа и потянула к себе наверх, одновременно с тем как их языки сплелись, его член вошел в нее. Размашистым темпом друг семьи всаживал свой толстый член в узенькую киску моей жены. Ксения пыталась притормозить его темп, закинув и сплетя ноги на его широкой спине. Поставив ее на колени, он продолжил безумно трахать, одной рукой схватив за грудь, а второй прогибая вниз ее поясницу. Рома мощными движениями долбил нежное тело, держась своими клешнями за тонкую талию жены. Они даже чуть не свалились с кровати. Встав на ноги, Ксюшик уперлась в косяк, открытой двери, выходящей в большую комнату. Буквально в двух метрах была дверь, за которой находился я. Совсем забыв о том, что происходящее, видит кто-то еще, я уставился в монитор, неистово дроча свой член, и смотря как мою верную жену жестко трахает наш друг, в нашей же спальне.  Тем временем, Роман вгонял свой поршень так, что Ксения совсем обессилив, была готова расслабить руки и вылететь в большую комнату. И тут даже через дверь я услышал его рычание и Рома, достав пульсирующий член выстрелил спермой на спину Ксюшика. Отметив ее от копчика до самого затылка, вязкой белой жидкостью. Ноги подкосились у жены и она не рухнула на пол, только благодаря своему другу, который успел подхватить ее и развернув, прижать к себе. Скользя по мокрому телу, Ксения опустилась вниз и взяла в рот, еще подергивающийся член Романа.  На этой романтической ноте, не выдержал и я, разрядившись. Из ступора меня вывел голос в скайпе.  - Охуеть, приятель. Как тебе повезло с женой. Да и с другом тоже. Завидую тебе. Жаль что это не увидели все.  Наверно эта фраза и стала причиной того, что я не устроил скандал и не стал ни чего говорить жене. И самое главное, мне захотелось все это повторить еще раз.