Вот и кончились экзамены и начались летние каникулы. Два друга, Николай и Денис, с предвкушением ждали этих дней. Ведь они давно планировали выбраться на дачу и отдохнуть, как следует. Нужно отметить, что они давно были друзьями и их дачи располагались друг напротив друга, так что они часто отдыхали вместе. Они и в школе в основном тусовались вместе, так как не особо вписывались в местные группировки. Коля был невысоким парнем около 165 см и весом чуть более 50 кг, у Дениса была похожая комплекция. Но молодежные <!--more-->субкультуры всё-таки отложили свой отпечаток на наших героев, они тоже отдавали дань моде и носили длинные волосы, которые убирали резинкой в хвостик.  Так вот уже на следующий день после окончания 9 класса, мальчиков везли на дачу их родители. Преодолев несколько часов пути, они оказались в привычной деревушке, в которой было не более 30 домов. Деревню со всех сторон окружал лес. Но парням было там не скучно. Они давно уговорили родителей провести на дачу интернет и все блага цивилизации, так что ребята планировали целыми днями играть и радовались, что их никто не будет беспокоить.  Через пару дней родители уехали и оставили наших героев одних, наслаждаться отдыхом, для родителей это было привычно, так как они так делали уже не раз. Денег ребятам оставили, так что родителям оставалось звонить раз в неделю или когда захочется и спрашивать как у них дела.  Однажды прогуливаясь по лесу, ребята всё-таки иногда отрывались от компьютера, Коля заметил пещеру, которую они раньше не видели и ребята решили в неё слазить. На дне пещеры был туман, но свет фонарика с мобильного телефона пробивал его. Ребята прошли вглубь пещеры, и вдруг Денис заметил какую-то коробку. Коробка напоминала настольную игру, ребята решили её взять с собой, чтобы дома во всем разобраться.  Дома мальчики открыли коробку, это действительно оказалась настольная игра, причем в ней были кубики и даже 2 фигурки.  - Ну что, может, сыграем? – спросил Коля Дениса.  - А что, можно, только вот какие правила? – ответил Денис.  - Хм… действительно интересно, - И Коля заглянул на днище коробки. Он не ошибся: там были краткие правила.  Они гласили:  Бросать кубики нужно по очереди.  Играть могут 2 и более людей.  Синие фигурки мужские, красные женские.  После хода читайте подсказки на экране.  На этом описание заканчивалось.  - Подсказки на экране? – удивился Денис.  - Давай попробуем, - сказал Николай и взял первую попавшуюся фигурку, она была красной.  Денис взял синюю фигурку.  Коля бросил кубики, на них выпало значение 3. Глаза ребят округлились, когда красная фигурка сама передвинулась на 3 клетки на поле, а на, казалось бы, пустом стеклянном экране, расположенном вверху поля появилась надпись.  « Женственная девушка ходит первой, ждем ответа от второго игрока»  Денис взял кубики и тоже бросил, его фигурка передвинулась на 5 клеток вперед. На экране появилась надпись.  «Мужчина выигрывает, его ждет награда»  Прочитав эту надпись, Денис почувствовал себя странно. Мальчик заметил, что его животик стал чуть более рельефным и мышцы на руках тоже немного подросли.  - Ого вот эта игра , - обрадовался Денис.  Коля не стал ждать и бросил кубик. У него выпало значение 2, и его фишка сравнялась с Денисовой. На экране загорелась надпись.  «Чтобы девушка победила, она должна стать более женственной»  После этих слов случилось нечто странное, темные волосы Николая стали мелированные, да и вообще лицо стало более женственным.  - Что это за фигня - сильно удивился Коля, я ведь тоже хотел мышцы.  - Может нужно продолжить и выкинуть то же самое, что выпало у меня на кубике, чтобы выпали мышцы – предположил Денис.  - Ну, давай продолжим, - ответил Коля и передал кубики Денису.  Денис бросил, и у него выпало 7, и на кране снова загорелось сообщение.  «7- хорошее число, игрок получает бонус».  Денис не успел встать, как почувствовал что в его штанах, что-то увеличивается. Он побежал в ванную и спустил штаны, его ещё вчера детский член теперь достиг длины 20 см и толщины 5 см.  - Вот это да, - сильно удивился мальчик.  Снова увидев довольное лицо Дениса, Коля не думая кинул кубики и у него выпало 12. Сообщение на экране гласило.  «12 это максимальный бонус, игрок должен бросить кубик ещё раз, второй бросок определит размер»  Коля не прицелился и бросил, он ведь тоже хотел большой член и поэтому целился хорошо. На кубике выпало значение 3 и мальчики прочитали.  «Девушка будет очаровательна с 3 размером и звать её будут Ника»  Николай почувствовал страшный жар во всем теле и его друг замер от увиденного. Тело Коли начало сильно меняться прямо на глазах. Губки набухли и округлились, спинка прогнулась, попка округлилась и грудь выросла до 3 размера, а так же случилось то что и хотел Коля. Его член тоже сильно набухал в штанах, было заметно, что он не меньше чем у Дениса.  - Ух…. Рухнул Николай на пол или уже скорее Ника.  - Мдаа… - сказал Денис, эта игра видимо не так проста как мы думали.  - И что мне теперь делать спросил Коля, он так же замел что его рос тоже стал чуть меньше. Теперь он был похож на секси девочку ростом 155 см с огромной грудью и классной жопой.  - Как от всего этого избавиться, - у Коли начиналась паника, - но тут Денис прочитал маленькую сноску написанную на борту коробки. Там было написано, - Чтобы от всего избавиться, нужно доиграть до конца.  Ребята с ужасом посмотрели на доску. Там было ещё около 80 клеток до конца.  - А давай схитрим – сказал Денис, взяв свою фигурку и сразу передвинув её на финиш. Но игра отозвалась следующим сообщением.  «Правила игры нарушены, и синяя фигурка становится красной и звать её будут Дина»  Денис упал на пол и по его телу побежал жар. Мышцы снова пропали, а вот грудь задница и губки стали как у Николая, но его член остался таким же большим. Мальчик это чувствовал.  Мальчики стояли перед зеркалом в комнате и смотрели друг на друга. Из зеркала на них смотрели две маленькие девочки ростиком 155 см и весом 45 кг, с большими сиськами. Мальчики стеснялись друг друга, поэтому размеры членов они не сравнивали.  - Что будем делать Ден? – спросил Коля друга.  - Играть дальше, видимо нам больше ничего не остается.  Денис бросил кубик.  «Сладкий поцелуй покажет вам, что такое страсть»  Коля ничего не успел даже сделать, как Денис впился в его губы, их язычки ласкали друг другу и они слизывали слюну с губ друг дружки.  - Извини Ник, ничего не смог с собой поделать, эта чертова игра меня контролировала. Мальчики никогда ранее не заигрывали друг с другом, но сейчас понимали что влипли.  Ник бросил кубик.  «Посмотри на меня всю без исключений» - загорелось на экране.  После этого мальчик начал снимать с себя всю одежду и бросать её в сторону, оставшись совсем голым, он сел перед Денисом и широко раздвинул ноги руками, большой член мальчика смотрел прямо на друга и покачивался, Ник сексуально облизнул свои пухленькие губы глядя прямо в глаза Дена. Ник был пунцовый от стыда, но ничего не мог поделать. Руки его не слушались. Только когда Ден его рассмотрел как следует, чувство контроля тела снова вернулось к мальчику.  - А у тебя большой член, заметил Ден и бросил кубики.  «Встань рачком и раздвинь ягодицы, пусть твой друг увидит твои глубины»  Ден так же как и Коля снял с себя всю одежду и встав перед другом раком, раздвинул свою попку. Николай видел анальную дырку друга во всех подробностях и про себя заметил, что это его возбуждает. Ник внимательно смотрел, как Ден водит пальчиком вокруг своей анальной дырки, иногда в неё слегка проникая. А затем доставая пальчик и облизывая его. Член Ника от этой картины был, как каменный.  Далее бросал Коля.  «Расскажи другу правду»  Николай сначала не понял, но тут его рот сам начал говорить и он не мог его остановить.  Ден помнишь, как я ездил на свадьбу к сестре, мне тогда лет 15 было. Так вот там был со мной случай, - Коля не хотел об этом рассказывать, но не мог остановиться. Так вот на свадьбе было много гостей и всем после мероприятия мест для сна не хватило, так вот соседи видели ли домик с двумя комнатами, одну отдали молодоженам , а вторую я делил со своим дядькой. Так вот когда все легли спать, я услышал как за стеной жених ебет невесту, мою сестру. Она так сладко начала стонать, что я от этих звуков тоже начал заводиться. Вдруг я почувствовал, как мне на попку легла рука дяди и что-то твердое уперлось сзади. Я понял что дядя тоже завелся от этих звуков. Мы были пьяны , так что я не придал этому значения. Вдруг дядя начал стягивать с меня трусы, я забеспокоился, но гормоны на пьяную голову кричали «это будет весело», я дал ему стянуть с меня трусы. Его рука взяла меня за уже возбужденный член и начала дрочить. Я был очень сильно возбужден и разрешил ему ласкать свою задницу, дядя засунул мне в анальную дырку палец и начал двигать им там. Было так не привычно, но совсем не больно, как я считал ранее, наверное, так алкоголь подействовал. Затем он развернул меня и я впервые увидел большой мужской член перед глазами, у меня закружилась голова, но дядя не дал мне опомниться и засунул свой член мне в рот.  Я сидел полностью голый на кровати перед взрослым мужиком и сосал его член, в то время как в соседней комнате ебли мою сестру. Затем дядя меня развернул и прислонил к анальной дырке свой член и начал медленно его вводить в мою задницу. Поверь Ден, такого кайфа я не испытывал никогда. Чувство мужского члена в заднице покорило меня. Следующее, что я помню, как я скачу на члене своего дяди, ели сдерживая стоны наслаждения. В итоге я чувствовал себя как невеста, которую ебет жених. Дядя кончил мне обильно в ротик и я всё проглотил, затем я накинул на себя штаны и пошел умываться, где и встретил сестру, её лицо было запачкано спермой, она не много краснея быстро убежала, а я умывшись вернулся к дяде. За эту ночь я ему отсосал 3 раза и он меня ещё трахнул пару раз. Моя анальная дырка и ротик были просто ненасытными, дядя меня трахал даже не закрыв до конца дверь нашей комнаты и если бы жених или невеста проснулись, то они могли бы заметить через приоткрытую дверь, как брат невесты бесстыже расставив широко ноги и выставив на всеобщее обозрение свой возбужденный член скачет на члене дяди. Я сам кончал себе на грудь и слизывал сперму перед глазами дяди, я делал всё чтобы он понял, что сейчас перед ним его маленькая шлюха, которую он может выебать куда захочет. Да забыл сказать, дядя сфоткал меня на свой фотик , в тот момент когда я был весь в его сперме и сосал его член. Он сказал, что это фотка останется с ним и что если он приедет, я не смог ему отказать, да я и сам всегда после этого готов ему предоставлять свою анальную дырку и слизывать его сперму. Больше с того дня мы с дядей не виделись. Одно я запомнил четко, что это было самый классный секс, который у меня был и втайне от всех я хотел бы его повторить. Ник закончил рассказ с пунцовым лицом.  - Вот это да, - сказал Денис. Он и сам не заметил как его член встал от рассказа друга. Тем более что сейчас он смотрел не на друга, а на очаровательную девушку с грудью и членом.  Денис бросил кубики, и они прочитали на экране:  «Откровенность за откровенность».  Денис хотел было сказать, что у него нет ничего такого, что бы он мог скрывать, но вслух он сказал совершенно другое:  - «Однажды, когда мамы не было дома, я нашел в корзине с грязным бельем ее грязные трусики, сначала я начал нюхать их, потом лизать то место, куда прикасалась ее грязная пизда, а потом и вовсе надел их на себя и в таком виде дрочил, пока не кончил. До этого я никогда так сильно не возбуждался, и еще… я был не прочь еще раз поносить женскую одежду…» - закончил он свой рассказ и низко опустил голову, понимая, что добром все это не кончится.  Следующий ход был за Колей. Он обреченно махнул рукой и в очередной раз швырнул кубики.  Следующая надпись повергла обоих в шок:  «Пусть друг поласкает друга».  Не успел Коля оглянуться, как уже стягивал трусы со своего друга и доставал оттуда его дружка. Он взял в руку его член, отодвинул кожицу с головки и начал нежно посасывать его. Денис был смущен и весь покраснел, но было видно, что все происходящее ему очень нравится, и он хочет еще. Он начал потихоньку подмахивать Коле и положил руку на его голову, направляя ее. Вскоре он кончил прямо ему в рот, заливая его лицо огромным количеством спермы. Коля облизал его член и остался доволен, как будто всю жизнь только и мечтал этим заниматься. Следующий ход был за ним. Он уже привычно бросил кубики, и они вместе уставились на экран.  «Что может быть слаще очка друга?»  Тут их как будто потянуло друг к другу, Коля обхватил член Дениса губами и стал сосать его, а Денис начал засовывать свои пальчики в попу друга, сначала один, затем два, а потом и всю ладонь. Потом они легли в позу 69 и стали отсасывать друг у друга, как два озабоченных самца, им было невероятно хорошо, игра пробудила в них что-то, что дремало глубоко внутри все эти годы, и принесла облегчение. Наконец Коле надоело ждать, и он встал раком, раскрыв руками свою попку, и пригласил Дениса войти в него. Тот долго не сомневался, и стал засовывать свой вздыбленный член в эту узкую пещерку. Потом он начал рывками насаживать Колю на свой член, ебать его, как похотливую самку. Коля громко стонал от удовольствия и подрачивал свой член.  Игра захватила их настолько, что они не услышали стук в дверь.  Местный егерь в лесу услышал крики, и подумал, что в этом доме кого-то убивают. Для очистки совести он решил проверить, все ли в порядке. Это был мужик лет 40-45, который жил в одиночестве в своем домике в лесу.  Игра среагировала мгновенно. На экране высветились буквы:  «Обслужите нежданного гостя и получите награду».  Дверь открыл Денис, или, вернее, теперь уже Дина. Лесник спросил, все ли у них в порядке, сказал, что совершает обход территории и услышал крики. Дина ответила, что у них просто громко работал телевизор, и пригласила бдительного обходчика попить чаю и немного передохнуть.  Лесника не смутил тот факт, что девочки были одеты как-то по мужскому, рубашки и джинсы. У ребят просто не было другой одежды , вот они и оделись по быстрому в том что у них было под рукой.  Лесник прошел на кухню, где Коля ему уже готовил чай. Мужчина взглядом пожирал прекрасные формы девочке и после глотка чая спросил.  - Девчонки, а что вы делаете в этом доме? – Я просто знаю что тут живет летом другая семья.  - Да мы их сестры, приехали погостить, не задумываясь, ответил Денис на вопрос лесника.  - А где все остальные? - спросил лесник.  - Да они на 2 дня уехали в город и дома мы будем одни.  Данный ответ видимо очень понравился мужчине.  - А можно сахар, - спросил лесник у Коли.  Мальчик нагнулся чтобы посмотреть сахар на нижней полке в шкафу, мужчина не отрывал глаз от аккуратной и круглой задницы мальчика-транса.  Но действие по соблазнению мужчины идти бесконечно не могло, игра толкала ребят действовать даже против их воли увеличивая возбуждение мальчиков, и Коля решился первый.  За кружкой чая мальчик дотронулся под столом своей ногой до ноги мужчины. Лесник даже не шелохнулся и тогда у Коли упала ложка на пол.  - Ой, сейчас достану - сказал мальчик в прелестном теле девочки и нырнул под стол.  Лесник не успел опомниться, как маленькие ладошки уже расстегивали его брюки. Денис заметил, что лицо лесника изменилось, но, как не в чем не бывало, продолжал с ним болтать, спрашивать про лес, природу , речку и т.д.  Лицо мужика отображало неслыханные эмоции, он болтал с очаровательной маленькой девочкой, а в этот момент вторая сосала у него под столом. Коля заглатывал большой член лесника целиком, стараясь погрузить его в свое горло. Мальчик не понимал откуда у него взялся этот навык, но ему это нравилось.  Вдруг Денис хоть и не хотел, но его рот сам произнес – А можно я тоже у вас пососу?  - Конечно можно - ответил лесник.  И вот уже две девочки сосали член у мужика. Лесник сам и не заметил, как девочки его раздели, и он стоял перед ними полностью обнаженный с вздыбленным членом. Коля и Денис, тоже обнажили свою грудь и одновременно ласкали друг другу грудь и сосали член лесника. Девочки завязали леснику глаза и решили устроить ему сюрприз, мужчина был не против. Лесник сидел на стуле и вдруг почувствовал как его член проникает во что-то узкое и теплое. С губ лесника сорвался стон, так это было приятно и тут Денис сорвал с мужчины повязку и тот увидел, что он трахает Нику в задницу а между её ног болтается член 20 см длиной, при этом Ника так громко и сладко стонала что у лесника и мысли не было остановиться.  - Ух ты, только и смог произнести мужчина и тут же перед ним предстала голая Дина.  - Я следующая – сказала Дина и выставила свою попку перед лицом лесника.  Мужчина трахал девочек в анальную дырку несколько часов, залил их спермой с ног до головы. Как он признался, так как сегодня он не кончал никогда. Несколько раз и сам мужик не удержался, от того чтобы не пососать большие члены девочек, он очень давно в тайне от всех мечтал это сделать, а тут такая возможность.  После этого он ушел, но обязательно обещал заскочить ещё разок.  На экране игры, мальчики увидели надпись: «Молодцы, вот ваша награда»  И тут же раздался звонок в дверь.  Коля открыл дверь , на пороге стоял курьер и в руках него была посылка.  - Распишитесь и забирайте, мальчик подписал, курьер отдал коробку ушел. Только сейчас Коля заметил, что он так и не вытер сперму со своего лица. Краска смущения снова залила его лицо.  Открыв коробку мальчики обнаружили:  Коротенькие открытые платья, чулки, пояса, несколько больших фаллосов….  - Вот и осуществилось твоё желание Ден, про одежду, - сказал Коля.  Тут же ребята увидели, что игра снова посылает им очередное сообщение.  «До конца игры осталось несколько ходов, бросайте кубики».  Бросать кубик была очередь Дениса и он бросил, ведь нужно было доиграть игру до конца.  «Твоё очаровательное тело, необходимо украсить рисунком»  Снова тело решило всё за Дениса, он одел на себя очаровательное розовое платье, чулочки, пояс, сделал яркий макияж и вышел на улицу. Его член болтался между ног и мальчик чувствовал как его приятно обдувает ветерок, в анальной дыре мальчика был вставлен плуг, который широко растягивал дырочку. Одного не знал Денис, что тело его несет через лесопарк в соседний поселок, где давно работал тату мастер.  Коля остался ждать Дину дома, ему игра приказала растягивать свою дыру, поэтому он привязал себя к кровати, вставил себе в анальную дыру достаточно больших размеров искусственный член подключенный к поступательному механизму и попросил Дениса перед уходом включить эту конструкцию. Коля знал, что самостоятельно он не сможет освободиться до прихода друга и поэтому просто лежал на кровати с широко разведенными ногами и чувствовал как его в задницу трахает большой член. Так же по приказу игры, Денис включил камеру, которая снимала, как кончает Ника. Мальчик уже не давно не сопротивлялся желаниям игры, ведь все её приказы были такие приятные.  В тоже время игра решила украсить Дину очень своеобразно, зайдя к мастеру мальчик сказал:  - Я знаю что вам уже заплатили за работу, так вот я хочу чтобы ты мне сделал тату на моей заднице, плече, лобке и груди, напиши следующее «Обожаю члены». Мастер сначала опешил, но быстро пришел в себя, пожал плечами и принялся за работу. Через несколько часов он украсил задницу Дины свежей татушкой. Пока он делал свою работу, он ненавязчиво клеился к Дине: то как будто случайно потрогает там, где не требуется, то погладит, будто жалея, короче он явно хотел ее. Дина заметила это и решила отблагодарить парня: когда они закончили, она подошла к нему и нащупала под брюками его член¸ который порядком увеличился в размерах. Она расстегнула ему ширинку и начала отсасывать прямо в салоне, не закрыв дверь. Ей нравилась экстремальность ситуации, то, что кто-то может войти, только обостряло ощущения. Он бурно кончил ей прямо в ротик и заставил все проглотить, впрочем, она и не сопротивлялась. После этого на пошатывающихся ногах она вернулась в лесной домик.  Они не знали, чего ожидать от игры дальше. Казалось бы, все, что можно было, они уже сделали. Но игра считала по-другому.  После очередного хода экран показал:  «Для того, чтобы освободиться от действия игры, вы должны соблазнить кого-то из местных жителей в женском обличье, и заставить их сыграть с вами. Тогда для вас игра закончится, а для них только начнется…»  Дина посмотрела на Нику. Они оба думали об одном и том же: придется сделать все до конца. Одевшись в сексуальную женскую одежду, они вышли на улицу и пошли в сторону поселка. Решили разделиться: так будет проще. Дина пошла на речку в поисках какого-нибудь озабоченного рыбака, а Ника шла по дороге, надеясь встретить водителя.  Первой повезло Нике: уже через пятнадцать минут рядом с ней притормозил потрепанный «москвич» с двумя пьяными парнями.  - Куда путь держим, красота? – нахально спросил водитель.  - А куда едете? – кокетливо спросила Ника, хлопая накрашенными глазками.  Они моментально все поняли друг о друге и без лишних разговоров она залезла в машину на заднее сиденье. Через какое-то время водитель свернул в лес и остановился на какой-то глухой полянке.  Парни были сильно пьяны и сначала не разглядели, что за девушка перед ними. Ника встала на колени и начала отсасывать у двоих сразу. Потом одному показалось мало, и он поставил ее раком, заставив упереться руками в машину. Сначала он ебал ее, потом вытащил из машины бутылку из-под пива и попытался засунуть ее в жопу Ники. Разработанная дырка легко приняла в себя этот снаряд, парни очень удивились этому. Они выебали ее каждый по два раза, потом она пригласила их к себе, сказав, что дома ждет подружка, которая тоже не прочь, чтобы ее оттрахали. Они с радостью согласились.  Дома у Ники парней ждал очередной сюрприз, не успев переступить порог парни услышали звуки секса, кто-то очень сладко стонал.  - О Дина уже начала , - радостно сказала Ника и провела парней в комнату.  В комнате Дина сосала член мужчины лет 40 , а в это же время у самой Дины сосала член женщина лет 35, видимо она была женой рыбака.  Парни, пришедщие с Никой, были не много удивленны увиденным, но быстро сориентировались в ситуации. Скинули с себя одежду и тут же вступили в игру.  Пять голых тел сплелись в один хоровод. Две маленькие девочки с большими членами сосали у мужиков. Три члена скрывались в голодных маленьких ртах, а женщина сосала члены Ники и Дины.  Затем девочки заняли место посреди комнаты выставив свои задницы вверх и три мужика трахали три анальные дыры, женщина тоже приняла игру и так же как и девочки подставляла свою задницу под новые и новые члены. Мужчины менялись местами не переставая ебать своими членами анальные дырки, так забавно смотрящие на них. Мальчики лизали и сосали друг у друга, сами сосали члены, вылизывали пизду женщины, что была с ними, в тот момент когда их ебали другие мужики. Денису особенно нравилось, когда их ебут и снимают на камеру при этом называя шлюхами. Мальчиков ебали везде: и на кухне и в комнатах и на огороде за домом, в этот момент правда они очень боялись что их заметят соседи, но их члены стояли просто колом от этого чувства. Каждый раз, когда в их задницу проникал очередной член, ощущался особенно остро.  Оргия закончилась только под утро, мужчины и женщина неохотно покинули дом мальчиков. Ника и Дина были измазаны спермой с ног до головы, их анальные дырки не много зудели после прошлой ночи, но на лицах девочек читалось блаженство. Вкус спермы уже очень нравился нашим девочкам, и Дина с удовольствием облизывала свои губки, ей снова хотелось облизать и проглотить большой член взрослого мужчины.  Ника тихонько встала на ноги, подошла к игре и увидела на экране следующее сообщение:  «Ваша игра закончена, награда ваша будет следующая – вы снова станете сами собой, но с одним условием. Один раз в неделю мужской член должен обязательно побывать в ваших анальных дырках. Если этого не случиться, то вы снова станете трансами и чтобы вам обратно превратиться в мальчиков, вы должны будите отсосать член и трахнуться с 10 мужиками, каждый».  После прочитанного Коля увидел, как игра растворилась и просто исчезла со стола.  - Вот и всё закончилось, - подумал мальчик разглядывая своё старое юное тело, легкая боль в натруженной заднице, давала понять, что всё что с ними было не было сном.  Дни тянулись один за одним, так прошло несколько лет. Наши мальчики выросли, но завет игры мальчики выполняли строго, хоть и давно уже были женаты. Один раз в неделю они отпрашивались у своих жен и всю ночь и трахали друг друга, сильно растягивая анальные дырки. Они всё так же обожали вкус спермы и чувство максимально растянутой членом задницы. А раз в год мальчики устраивали себе праздник, уезжали отдыхать двоем в тайланд, там под действием заклятия игры превращались в трансов всё с теми же сексуальными формами и трахались 2 недели без остановки, обязательно заканчивая отпуск безумной оргией минимум с 10 мужиками.