Качественные товары… как же их сейчас тяжело достать, и, вообще, существуют ли они теперь? На самом деле меня это мало волновало до одного случая, который произошёл со мной на днях.  Я – двадцатилетняя девушка, не думающая о постоянных отношениях. Рано ещё. Мне хватает того внимания, которое я получаю от знакомых мальчиков, что позволяет мне не чувствовать себя обделённой <!--more-->мужскими ласками, подарками и сексом. Да и дома я держала небольшой наборчик сексуальных игрушек, дабы не скучать одинокими вечерами. И вроде было у меня из этого набора всё, что нужно для утех, кроме виброшариков. И я решила это исправить. Благо неподалёку от дома был павильон для взрослых.  Вернувшись домой с покупкой, я захотела сразу же испытать на себе, что они из себя представляют. Но практически тут же раздался дверной звонок. Я быстро спрятала шарики в ванную и пошла открывать дверь. Это были две мои лучшие подруги. И были они уже слегка подвыпивши. На приглашение войти они ответили отказом, и вместо этого потребовали, чтобы я оделась и пошла с ними за компанию, прогуляться. Я была не против, только вот очень хотелось засунуть в себя купленные виброшарики. В итоге я не стала отказывать ни подругам, ни себе. Взяв с собой одежду, я удалилась в ванную. Помыв оба шарика, я медленно засунула их себе во влагалище. Оно было уже слегка влажное, поэтому шарики проскользнули в меня без проблем. Я почувствовала, как два инородных тела заполнили внутри мою киску. Они были довольно крупные, и обратно выходить по собственному желанию не собирались, что меня вполне устраивало. Теперь из моей киски торчало два провода, которые подсоединялись к маленькому пульту с одной лишь кнопкой включения и выключения. Провод был не длинный, поэтому его спокойно можно было спрятать под юбкой. Я натянула на себя пышную многослойную юбку из атласа, чуть выше колен, а сверху одела голубой топик. На улице было довольно жарко, несмотря на то, что уже практически стемнело. В юбке был один карман, которого мне как раз хватило. Надо было только сделать в нём небольшую дырочку с помощью маникюрных ножниц и просунуть через получившееся отверстие пульт от виброшариков. Быстренько накрасившись и причесавшись, я пошла к подругам.  Мы втроём вышли на улицу. Идти было очень непривычно, так как при каждом шаге шарики перемещались во мне, упирались в стенки влагалища, тёрлись друг о друга, а иногда всё-таки пытались вырваться наружу, но я пресекала такую возможность, напрягая мышцы моей киски. И это они ещё не вибрируют!  Через какое-то время я вообще перестала ощущать дискомфорт в своей промежности. И, наконец, смогла переключить внимание на подруг. А те уже вовсю стояли у дороги и голосовали. Как они мне сказали, им хочется отвезти меня в один очень хороший клуб, где мне должно понравится. Почему бы и нет.  Машин останавливалось довольно много, но подруги ни в одну из этих машин садиться не желали. Вдруг, заметив подъезжающий мерседес, они оживились, а вышедший из автомобиля улыбчивый молодой человек и вовсе вызвал у них восторг. Это оказался их хороший знакомый, которого звали Максим, и он ехал в тот же клуб, что и мы. Поэтому подвезти нас ему не составило труда.  Клуб оказался самым настоящим стрип-клубом для женщин. Вот этого я не ожидала. А Максим, как оказалось, в нём работает стриптизёром. Он провёл нас в клуб и усадил за столик, который был одним из самых близких к сцене, на которой в данный момент танцевали двое обнаженных мужчин в стрингах. Вместо стульев были очень уютные кресла, и в одном из них расположилась я, откинулась на спинку, и стала наблюдать за танцами мужчин. Официанту я заказала Пина-Коладу, и хотела было поболтать с подругами, как вдруг включилась вибрация у моих шариков. Я совсем и забыла о том, что в моей киске что-то есть. От неожиданности я чуть не взвизгнула, но смогла сдержаться. То ли я случайно нажала на кнопку включения на пульте, то ли это сбой какой-то, я так и не поняла, но раз это случилось, причем в такой подходящей обстановке, то почему бы этим не воспользоваться?  К чёрту подруг, подумала я, и расправив юбочку, чтобы никто случайно не разглядел, что у меня творится между ног, расслабилась, позволив вибрации ласкать моё влагалище. К счастью, звука вибрации не было слышно, и я могла спокойно сидеть в кресле и любоваться обнажёнными мускулистыми мужчинами. Я чувствовала, что вся текла. Мои соки вытекали из дырочки прямо по ягодицам, под попку.  Выступавшие на сцене мужчины удалились, и вместо них на сцену вышел Максим, тот самый, что подвёз нас сюда. Торс его уже был оголён, и выглядел очень аппетитно, а брюки, что были на нём, очень скоро оказались на полу и теперь Максим танцевал на сцене в узеньких красных стрингах, в которых с трудом помещались и его яйца и его член.  Вдруг он подошёл к краю сцены и, указан на наш столик, начал манить нас на сцену. Я думала, что одна из моих подруг с удовольствием поднимется к нему, но вместо этого они обе взяли меня за руки, подняли с кресла и подтолкнули к сцене. Я даже не успела понять, что происходит, как уже стояла на сцене, а рядом со мной танцевал практически голый мужчина. Расслабиться я не могла, так как во мне вибрировали шарики, и приходилось прикладывать некоторые усилия, чтобы не дать им выскочить из влагалища. Я потянула руку к карману, чтобы добраться до пульта и выключить их, но Максим перехватил мою руку и тут же положил её на свой бугорок в стрингах. Про шарики я тут же забыла. Теперь мои мысли были только о члене Максима. Он был очень твёрдый и горячий. Даже через ткань трусов, я чувствовала, как он пульсирует и хочет вырваться наружу, в мои нежные руки, хочет моей ласки. И я должна была ему помочь выбраться из заточения. Быстро наклонившись, я практически сдёрнула с Максима его стринги. Как напружиненный его хуй выскочил на свободу и тут же оказался в моей руке.  Нерешительность Максима была не долгой. Как только я начала гладить его член, он тут же уверенно заулыбался и продолжил танцевать дальше. Его видимо очень возбуждал тот факт, что на глазах множества женщин я дрочила ему член. Мне тоже это нравилось. От перевозбуждения из головки его писюна начала непроизвольно сочиться сперма. Сняв с меня топик, Максим прижался своей грудью к моим оголённым сисечкам и начал тереться о меня хуем. На юбке сразу появились разводы и белые капли спермы. Вот ведь негодяй, испачкал мне юбочку. Его рука скользнула по моей спине и легла на попку. И тут я вспомнила, что попа-то у меня вся мокрая от моих выделений и наверняка юбка сзади тоже вся намокла. Я оказалась права. Максим почувствовал ладонью мокрое пятно на моей юбке и, сильнее прижавшись ко мне, прошептал на ушко, что я очень сексуальная и он хочет выебать меня сразу после вступления.  После этих слов он присел передо мной на корточки и рывком стащил с меня юбку. Я не успела ничего сделать, лишь напрягла мышцы влагалища, чтобы шарики не выскочили из меня, и зажмурилась от смущения, так как все сейчас увидят мою голую и мокрую писю, из которой будут торчать провода с пультом от виброшариков.  Вдруг вибрация исчезла, и юбка упала к моим ногам. Из зала я услышала удивлённые охи и ахи. Открыв глаза, я увидела лицо Максима, который с непонимающим взглядом смотрел на мою промежность. Все посетители клуба смотрели туда же. Я опустила голову, чтобы посмотреть, что же вызвало такую необычную реакцию, и еле сдержалась от смеха. Оказывается, когда Максим стягивал с меня юбку, пульт не выскользнул из кармана, а вместо этого оторвался от проводов, поэтому вибрация и прекратилась. И теперь из моей киски болталось два провода сантиметров на 15-20. Вот что значит «сделано в Китае». Даже полдня не прошло, а игрушка уже сломана. И я теперь стою голая, как дурочка, с проводами из пизды. Прям как Терминаторша, только поломанная. Выдернуть их что ли? Хотя нет, не на людях же.  - Ты робот? – услышала я неуверенный голос Максима и уже не смогла сдержать смеха.  - Нет, не робот, - смеясь, сказала я. – Я обычная самка человека, и мне нужен туалет.  Максим, всё ещё неуверенно указал мне на проход справа от сцены, и я, подняв топик и юбку, пошла туда. В туалете я вытянула из себя шарики за провода, торчащие из меня, и выкинула в мусорную корзину вместе с пультом. Жалко. Деньги на ветер. Сменной одежды у меня, разумеется, не было, поэтому пришлось надеть испачканную юбку и топик.  За дверью меня уже ждал Максим. Я ему всё рассказала и он снова заулыбался. В клубе были специальные комнаты для привата, где мы и уединились. Там он усадил меня на диван, ещё немного потанцевал для меня, и, встав на колени, раздвинул мои ножки. Его голова нырнула под юбку, и я почувствовала на своей киске нежный и тёплый язычок Максима. После долгого напряжения в районе влагалища, было так приятно расслабить мышцы киски и отдаться на растерзание симпатичного мужчины.  Он пододвинул меня на край дивана и медленно ввёл свой член мне в дырочку. А я лежала и балдела. Его хуй пронзал меня, упирался в стенки, в матку, а я была на седьмом небе от счастья. Даже когда головка его члена упёрлась в мой анус, я была не против, и сама насадилась на его хуй. Массивное достоинство Максима ещё не успело полностью погрузиться в мои кишки, как вдруг я дико кончила. Видимо слишком долго была возбуждена, и организм требовал разрядки, что и произошло. Через несколько минут я почувствовала, как горячая сперма Максима заполнила мою попку. Кончив, он наклонился ко мне и начал целовать в щёки, лоб, губы. И лежал так на мне, пока его член сам не вылез из моего ануса. Следом за ним потекла сперма. Я взялась за подол юбки и провела им от попки до лобка, вытирая кончу Максима, что была на мне.  - Теперь ты должен довезти меня до дома, а то в такой юбочке я далеко не уйду.  - Конечно, - улыбнулся Максим и шлёпнул меня по попке.