Смеркалось... От злости на свое разгильдяйство и бесшабасность, за свое опоздание на вечерний поезд, ушедший без меня в Москву из этого теплого приволжского городка, я шел не зная куда и зачем по начинающим темнеть улочкам, и тихо насвистывая песенку Антонова-..."Вот как бывает"...пинал камешки и песок..  Успокоившись, огляделся и увидел совсем рядом, на одной из лавочек частного дома целующуюся парочку лет 35. Они ни на кого не обращали внимания и были заняты только собой. Надо сказать,что я многое видел на свете, мне 45, но,чтобы вот так самозабвенно и страстно, никого не видя и не слыша предаваться нахлынувшим чувствам - никогда. Проходя мимо них, случайно услышал, брошенное вслед: ... наверное командировочный...!  Оглянувшись понял, что слова принадлежат очень симпатичной брюнетке с красивыми и немного усталыми глазами.-Да, сказал я, мой поезд ушел и в гостиницу скорее всего уже не попасть. Поговорили о том кто я и откуда, посмеялись над моими проблемами, и вдруг от парня поступило неожиданное и приятное предложение: - А давайте к нам! Места в доме много, переночуете и утром поедете в свою "долбаную" Москву проходящим поездом.  Она согласно закивала и мне ни чего не оставалось, как согласиться. Вы конечно удивились, но я уже не раз убеждался, что в провинции живут совсем другие люди, далекие от меркантильных проблем, видящие людей совсем другими глазами, чем мы, москвичи. Хотя, если филосовски, "Кто" есть нынешние москвичи? Сплошь приезжие - выходцы из всех щелей!  Короче, попадаю я в этот дом, где веет, а я это сразу почувствовал, уютом и теплом! Немного о себе: высокий импозантный мужчина с явной сединой, проявившейся в 25 лет при очередном неудачном испытании образца военной техники, образован, начитан и умею произвести впечатление на окружающих. Короче, нормальный мужик. Заходим, выпиваем, разговор сводится к извечной теме любви и верности. Выкладываю свой взгляд на проблему - командировки 6 мес. в году и так далее.... Все было и очень много. Пора спать и мне, естественно, стелят в отдельной комнате.  Через тонкие перегородки слышу их разговор: - Витя, а ведь мужик очень интересный и мне очень понравился! Мы с тобой живем здесь и ничего не знаем об истинных представлениях о жизни "там". Как сошлись со школы, так и живем! А надо сказать, что еще сидя за столом, я чувствовал на себе ее взгляд, и уже тогда понял, что-то произойдет в моей и их жизни! Он врач на скорой, она воспитатель в детском саду. Какие радости свободы они видели в жизни? - Маша, он хорош, лучше чем твой Петр Николаевич - директор, который на тебя слюни пускает. Хочешь поробовать другого, так я не возражаю, даже больше тебе скажу - желаю, попробуй с другим мужиком - больше меня любить будешь! Я ведь вижу, что с тобой творится! Он мне и самому понравился! Есть в нем что-то такое, чего хочется изведать!  Замерев от услышанного, возбудившись до крайности, я ждал продолжения! Заглянул Витек - пойдем покурим, не спится! Пошли!- Тебе Маша нравится? - Да, и ты тоже! Вы классные ребята! - Ты не понял, ты ее хочешь? - Да.-Знаешь, мы давно вместе и я чувствую, что для нее настал момент, когда нужно чего-то яркого и необычного испытать в жизни и это поможет нам в дальнейшем! Конечно, я был сражен этой тирадой, но зная, что для них это вопрос уже решенный, сделал задумчивый вид, и ....сказал - Да!  В этот момент в ночнушке к нам, стоящим в одних трусах, на крыльце их дома вышла Маша. Волосы ее были распущены, глаза блестели то ли от выпитого, то ли от ожидания...Но она была просто прекрасна! -Николай, мы сейчас пойдем к себе, но если ВЫ хотите быть с нами, МЫ Вас ждем!-Да, сказал Виктор, именно МЫ! Я долго стоял и думал! Решение было простым - хотят - получат! Я не мальчик, был с другими женщинами и не раз, чаще с замужними и всегда знал, раз это присходит, значит это нужно! Не из прихоти, не из похоти, просто так устроен этот мир, что все нужно испытать, все познать в сравнении! А что будет - восторг или глубокое разочарование, не важно в принципе, главное, что это БЫЛО!  Я спал и с мужчинами. Не из спортивного интереса, а потому что хотел понять - как двое мужчин, порой далеких друг от друга во всех смыслах, могут желать друг друга. Короче, я открыл в себе,что мне нравятся и мужчины и женщины. Как это происходило рассказывать долго и трудно. Я понял, что я - Би. И мне стало легче! Я люблю секс, кроме грязи и боли. Я люблю твердый красивый мужской член и теплую, истекающую немыслимым нектаром истомы женскую плоть! И для меня давно нет разницы, кому дарить свою ласку и нежность. Видимо мои новые друзья все это и почувствовали во мне!  Итак - выбор сделан! Завтра мы расстанемся и встретимся ли еще хоть раз, а главное захотим ли - неизвестно! И я иду к ним, сгорающим от нетерпения и чувствую, что меня хотят двое - Он и Она!  Не хочу описывать физиологию и подробности происходящего, но поверьте,что лучшей ночи у меня еще не было! К утру мои 18 см. превратились в мочалку! Его НЕПРЕРЫВНО стоящие 20 см. ,испробовав все щели на двух человеческих телах особей разного пола, в шнурок от потрепанных кед.  Ее многострадальное тело, обезумевшее от наших ласк и проникновений, залитое морем спермы, пота и непрерывных оргазмов "умерло" прошептав еле слышно:-Спасибо, я вас люблю. И мы упавшие после ее "смерти" в обоюдном "орале"-ВСЕ вспоминается как сон!  Утром проснулся от прикосновения детской ручонки. Дядя, Вам пора на паровоз! Увлеченные собой, мы все трое позабыли, как вечером мама Маша наказала старшенькой Насте разбудить гостя в 7.15.  ВСЁ!!!!!!