Мой последний год в школе.  Меня зовут Саша и я хотел бы рассказать вам о событиях которые я пережил, учась в 11м классе. До этих событий я был девственником, несмотря на нехилые размеры моего «агрегата» - 28 см. В нашей школе было много возбуждающих красоток и я частенько дрочил в туалете вовремя перемен. Я знал, что некоторые девушки трахаются прямо в школе, а некоторые еще и отдаются за деньги, но никогда не пользовался их услугами. Я также никогда не думал, что вскоре попаду в центр этих событий….  Глава 1  Наша школьная учительница по географии Евгения Сергеевна была одной из самых молодых преподавателей в школе. Она была невысокой брюнеткой, чуть полноватой, но с шикарной грудью четвертого размера. А за прошедшее лето она еще и похудела и теперь ее фигура казалась идеальной. Ко всему прочему, она не стеснялась сексуальных нарядов и обычно носила в школе блузку с глубоким вырезом, не скрывающую ее шикарный бюст, и короткую черную юбку, облегающую ее сексуальный зад. Ученики частенько дрочили в туалете после ее уроков, и я не был исключением.  На второй неделе сентября у нас третьим уроком была география. Во время опроса Евгения Сергеевна подошла к первой парте, за которой сидел я. Внимательно слушая Зарину, которая отвечала домашнее задание, она целиком оперлась на парту и вырез ее блузки оказался на уровне моих глаз. Мне открылось невероятное зрелище: две упругие дыньки четвертого размера, отлично держащиеся без лифчика. Видимо она заметила куда я смотрю, слегка покраснела, выпрямилась, кокетливо подмигнула мне и пошла за свой стол. По дороге она как будто случайно уронила с моей парты карандаш и нагнулась, чтобы его поднять. Причем сделала это так, что я увидел прозрачные кружевные трусики под ее юбкой.  После звонка она провожала учеников до двери и случайно коснулась рукой моего паха. У меня, разумеется, стоял. Она, улыбнувшись, попросила меня остаться.  – Кораблев, ты считаешь меня привлекательной? - присев на край стола, спросила она.  – Ну…  – Да ладно тебе, я же видела, как ты на меня смотрел.  Она вдруг подошла к двери и заперла ее изнутри. Затем она подошла ко мне и погладила меня по моему уже давно стоявшему члену. Я не знал что и подумать.  – Ну же, Саша, что ты как неживой! - ласково сказала она и насильно положила одну мою руку себе на задницу, а вторую себе на грудь.  – Я...не... - промямлил я.  – Ну же! – простонала меня и прижалась своим вырезом к моему лицу.  Я в ответ промычал что-то нечленораздельное.  – Эх, все приходится делать самой, - с досадой сказала она и резко спустила с меня джинсы и трусы.  – Ого! - воскликнула она, увидев моего гиганта. - И ты до сих пор девственник?  Я кивнул.  – Это надо исправлять,- сказала она и взяла мой член в рот.  Сейчас то я понимаю, что сосала она не очень умело, но в тот раз мне это казалось верхом наслаждения. Она брала его целиком в рот, вылизывала головку, массировала яички.  Через пару минут я не выдержал и со стоном кончил ей в рот. Проглотив все, она встала и стала приводить себя в порядок.  – Одевайся и беги на урок. Ты ведь понимаешь, что об этом никому не стоит рассказывать?  Я оделся, взял сумку и направился к выходу.  – Ах да, чуть не забыла! - окликнула она меня. - Завтра приходи ко мне домой до занятий. Будем решать твою...проблему.  И она протянула мне листок с адресом.  Оставшийся день прошел как в тумане. Ночью я долго не спал, думал - стоит ли идти к ней. Наутро я встал, умылся, позавтракал и взглянул на часы. Учились мы во вторую смену и до занятий было еще 3 часа. Я взял сумку и пошел по указанному адресу.  - Кто там?-раздался знакомый голос из-за двери.  - Это я, Саша.  Дверь открылась. На пороге стояла моя учительница по географии в стрингах и коротеньком халатике, который был раскрыт, демонстрируя ее сиськи. При виде меня она сбросила халатик на пол, оставшись в одних стрингах. Я потерял дар речи – ее фигура была близка к совершенству.  Дверь за мной закрылась. Она тут же схватила меня, протащила в комнату и бросила спиной на постель. Затем уселась сверху и принялась деловито снимать с меня штаны.  – Ну здравствуй, малыш, я скучала, – сказала она и взяла "малыша" в рот. Я тем временем полностью разделся и наслаждался ее ласками.  Как следует увлажнив мой член, она ввела его в киску и стала медленно садиться.  – А презерватив?  – Не бойся, я на противозачаточных.  Она полностью села на меня и мы оба застонали от кайфа.  – Какой же он большой!-воскликнула она и начала медленно двигаться.  Она двигалась все быстрее и я понял что кончаю. Я судорожно схватил ее за грудь и с наслаждением кончил. Но она и не думала останавливаться лишь стала прыгать еще быстрее. Через пару минут я вновь излился в нее а она продолжала скакать. Мои стоны перешли в рык я схватил ее за зад и стал буквально насаживать на член теперь я рулил процессом. Она вскрикнула впилась своими губами в мои последний раз насадилась на меня и смачно кончила. Учительница географии упала с меня пару минут мы просто восхищенно смотрели друг на друга. Еще минут десять мы просто болтали обо всем на свете и вдруг я понял что снова возбуждаюсь.  – Что ж, продолжим – улыбнулась она. – Ты уже не мальчик, поэтому рулить будешь сам.  Она встала раком и призывно пошлепала по киске. Я вошел в нее и начал неуверенно двигаться.  – Вот так, хорошо, – говорила она. – Ну же, давай быстрее! Да, да!  Я не выдержал и десяти минут. Излившись в нее с громким стоном, я упал рядом на кровать.  - М-да…– сказала она, задумчиво погружая пальцы в пизду. – Нам с тобой предстоит много работы…– и слизнула с пальцев мою сперму.  – Евгения Сергеевна, я…  – Зови меня Женя, – улыбнулась она. – И собирайся – нам пора на занятия.