Это было в 10 классе, мне тогда было 16 лет. Мне тогда очень сильно нравился парень из параллельного класса, его звали Саша. Но я боялась признаться ему в своих чувствах. У меня была подружка, Марина, она встречалась с его лучшим другом. Однажды в каникулы мне позвонила Марина и позвала с собой на вечеринку к Саше. Она знала, что мне <!--more-->нравится Саша. На вечеринке я все время сидела одна, ко мне конечно подходили знакомиться всякие парни, еще бы, ножки у меня длинные, личико миленькое, фигура очень хорошая, грудь второго с половиной размера, упругая попка, и длинные каштановые волосы. Я не хотела с ними общаться, они это сразу видели, и сами уходили. Ближе к ночи, все напившись стали собираться гулять, Маринка подошла к Саше и что-то шепнула на ушко, затем он подошел ко мне и предложил остаться. Я конечно согласилась.  Все ушли, он нежно взял меня за руку и повел в спальню. Там у него стояла большая кровать, он аккуратно взял меня на руки и положил на нее, затем спросил шепотом "ты хочешь сделать это здесь и со мной?", я ответила "да". Он поцеловал меня в губы, потом в шею. Саша снял с себя майку, а я с себя, он стянул с меня джинсы и расстегнул лифчик. он целовал грудь, живот. затем он снял с себя штаны, а с меня стянул трусики. Он поцеловал мою гладко выбритую киску, и немного полизал щелку. Мне было очень приятно, но от волнения и страха я не могла издать ни одного звука, я просто очень тяжело дышала. Потом он обратно поднялся целовать живот, затем грудь, шею. Он сказал "готова?", я молча кивнула и почувствовала его твердый член у своей щелочки, он медленно ввел головку, а потом резко порвал целку. Его член был около четырех сантиметров в диаметре, а длинною, наверное 20 сантиметров.  Я зажмурилась и вцепилась ему в спину ногтями. "не нервничай, все будет хорошо, расслабься" - его голос так успокаивал, я просто обняла его, и он начал двигаться во мне. Сначала медленно, потом немного быстрее. Через минут 7 боль совсем ушла, я стала помаленьку получать удовольствие. Спустя еще 10 минут он начал двигаться очень быстро, я испугалась, ведь презерватива на нем не было, но сказать ничего не могла, голос как будто пропал. Он кончил в меня, вынул член и лег рядом. Саша смотрел на меня и улыбался. Он сказал "не хочешь по экспериментировать?" я в недоумении сделала вопросительное лицо, "может полижешь у меня, тоже?" снова сказал он.  Я ради него была готова на все, тем более, я хотела доставить ему как можно больше удовольствия, ведь возможно, что после вечеринки мы могли бы встречаться. я молча поползла к нему, поцеловала в губы, потом в шею, в живот, я спускалась все ниже и ниже, и вот передо мной снова готовый к бою Сашин член. Я взяла в рот головку, поводила язычком, немного пососала, затем прошлась языком вдоль члена, облизала яички, снова взяла в рот член и стала водить головой вперед-назад. Саша начал постанывать от удовольствия. Я сосала все интенсивнее, работала язычком. это продолжалось около 7-10 минут. Он положил руку мне на голову и каждый раз подталкивал мою голову вперед на член, а потом резко надавил на голову так, что я не могла отодвинуться.  Так продержал он меня около 20 секунд, затем отпустил и кончил мне прямо в рот, при этом попросив проглотить. Как я уже сказала, мне хотелось сделать ему приятно, и я проглотила. Он посмотрел на меня и сказал "есть еще одна дырочка, которую мы не опробовали", я не в силах ничего сказать, сделала вид, что не против, и встала на четвереньки в нему попой. Мне было жутко страшно, ведь Маринка рассказывала что со своим парнем уже пробовала, и в попку больновато. Саша прислонился ко мне сзади, одной рукой стал щупать мою грудь, второй рукой он поддрачивал член, через несколько секунд член уже стоял и ждал новых приключений. Саша пододвинулся ко мне и медленно начал входить в анус. Головка уже полностью вошла, Саша не останавливался, он вставлял свой агригат все глубже и глубже. Мне было очень больно, но я не могла ничего сказать и даже пискнуть, я задержала дыхание, вцепилась руками в одеяло и просто терпела.  Саша заметил, что я еле сдерживаюсь, он остановился на половине и начал выводить его обратно, потом еще раз, только на половину, и так несколько раз. Я уже попривыкла, но не разжимала рук. Саша опять вошел на половину и произнес "если хочешь, мы можем прекратить" я отрицательно помотала головой, он сказал "тогда я доведу дело до конца" он ринулся глубже. И вот, его член полностью во мне, вынимал он его так же медленно. Несколько раз повторив процедуру, он стал понемногу ускоряться. Спустя минут 10 он двигался уже быстро, затем его движения стали все резче и резче, и, он кончил, опять внутрь меня. Он вынул член и увалился на кровать. Я ушла в ванную, пока он не придумал ничего нового. Когда я вернулась к нему в комнату, он уже спал, я взяла свою сумку и ушла домой. На следующий день он мне позвонил и договорился о встрече, номер, наверное, взял у Маринки. Мы встречаемся уже полтора года, и у нас замечательный секс, и каждый раз мы пробуем что-то новенькое.