Всем привет. Меня зовут Руслана. Прошу судить не слишком строго, но и не слишком мягко — это мой первый опыт в написании рассказа. История, которую я Вам здесь опишу, проведёт Вас, дорогой читатель, в мир моей лучшей подруги — Марины. Если Вы не слишком любите предыстории и предварительные ласки, то смело пропускайте следующие 6 абзацев и сразу переходите к строчке «Ничего не предвещало беды»..  Для начала опишу Вам её: Марина обычная такая девушка семнадцати лет (осталось порядка полутора месяцев до её совершеннолетия), ростом где-то примерно 1м 60см, имеющая вполне сформировавшуюся и выразительную грудь первого размера (стремительно приближающуюся ко второму). Животик у Марины плоский, все эти диеты и ограничения в еде не прошли зря. Волосы длинные - до лопаток - и угольно чёрные (крашеные), глаза у Мари карие. Всем своим видом девушка с обложки, если бы не один изъян — у Марины нос от отца с через чур выпирающим и острым кончиком, но эта маленькая помарочка просто меркнет от всех остальных качеств её тела.  Мы с ней говорим обо всём на свете: от шопинга до мальчиков. Мальчики в последнее время стали темой постоянной и более горячо обсуждающейся (возраст такой, но Вы понимаете). Как-то раз, в самый обычный июльский день, мы договорились с Мариной, что вместе пойдём на городской пляж позагорать и покупаться. Я быстро начала собираться — не хотелось опаздывать. Но тут в комнату (закон подлости в действии) вошла моя мама и запричитала, что, пока она пылесосит в квартире, мне не помешало бы помыть посуду и прибраться в своей комнате. Ссориться жутко не хотелось, поэтому пришлось подчиниться. Я понимала, что по этакому раскладу жутко опоздаю: сейчас дороги пустые, но через буквально минут двадцать они наполняться машинами и мне на пляж будет легче и быстрее пешком попасть, а это очень и очень много времени займёт, но, повторюсь, ссориться с мамой никак не хотелось (я могла вообще загреметь под домашний арест — мама моя женщина волевая, это её конкурентное преимущество).  Когда же я, наконец, добралась до реки, то нашла свою подругу под одним из зонтов, натыканных по всему пляжу в хаотичном порядке. Она была одета, лицо выглядело задумчивым. Я сразу подошла к ней с вопросом: «Марин, привет, что-то произошло?» Она посмотрела на меня с хищной улыбкой, глаза её хитро сузились: «Лана, это супер! Секс — это такое удовольствие!»  Я от удивления чуть не села на песок. Марина сказала это так легко и спокойно, словно говорила об ирисках. Мы с ней и раньше говорили на эту тему, но чтоб вот так, во весь голос в общественном месте. Мари не была девственницей, это я знаю. Она как-то рассказала мне, как её лишилась, точнее, как она её выкинула. Марина где-то с месяц ходила в плавательный бассейн, там выбрала парня с мускулатурой посолиднее и отдалась ему в том же здании в туалете на втором этаже. Этот факт она мотивировала тем, что у неё нет подружек-девственниц и что она выглядела, как Мари сама выразилась, несолидно в их обществе. На то, что я, её ЛУЧШАЯ подруга, сама девственница, Марина как-то забила. Но что я, обижаться буду? Конечно, нет. А теперь она снова смотрела на меня тем же хищным взглядом. «Ну не томи! Рассказывай» - не выдержала я, устраиваясь рядом. И Марина начала своё повествование:  Ничего не предвещало беды. Марина спокойно собралась на пляж, оделась сразу же в купальник, а поверх свою мини-юбочку в красную клетку и белую футболку. На ногах красовались новые босоножки. Волосы она заправлять в косичку не стала, а пошла, как было, с распущенными. Выйдя из пустой квартиры (оба родителя были на работе), Марина закрыла за собой дверь и легкой походкой направилась к лифту. Тот (закон подлости в действии) не работал. Поэтому спускаться пришлось по лестнице. Спустившись на четвёртый этаж, Марина услышала ниже на пролёте лестницы смешки и приглушенные голоса. Опять алкашня в подъезд забралась, — подумала Марина про себя — Что толку от этого домофона? Все равно лазейки находят, сволочи! Э-эх, придётся прорываться.  Марина набрала полные легкие воздуха и стала спускаться с четвертого этажа на пролёт, в котором, сидя на подоконнике, попивали пивко двое парней лет девятнадцати на вид. Одежда, лица мальчиков и даже голоса подразумевали, что оба они должны были бы сейчас сидеть в библиотеке, а уж никак не здесь пить эту дрянь.  - Ого! Тут такие красавицы живут, — парень, что был пошире в плечах, повернул голову и посмотрел на Марину. Так как она была на первых ступеньках этого пролёта вверху, а он на подоконнике внизу, то ему открылся удивительный вид на нижнюю составляющую часть купальника Мари.  - Пять баллов, девушка, — подключился второй, что был в очках в черной оправе — Отлично выглядите!  Пьяные в хлам? Да вроде бы нет... Бутылка в руках широкоплечего полупустая, очкарика вообще в стороне стоит едва початая. Трезвые ещё и видимо таковыми и хотят остаться — бутылок больше не видно. Пакетов, сумок тоже... Хм... А так-то вроде милые, комплиментами сорят.  - Девушка, а как Вас зовут-то? — всё не унимался широкоплечий — Я Олег, а это мой друг Максим.  - Марина, — девушка спустилась к ребятам.  - Марина? Нестандартно, — отозвался Максим — Я бы назвал тебя Софьей или Оксаной.  - Ну тогда тебе не повезло... - иш, какой быстрый! Сразу на «ты» перешёл. Интересно, вы двое в постели такие же храбрые, как и в разговоре? Ой! Что это я? Чего вдруг представила их...  Марина сама не поняла, когда успела возбудиться. Грудь её быстро налилась и стала довольно упругой, соски начали с бешеной силой тереться о стенки их темницы, а трусики медленно, но стремительно намокали.  - Мальчики... У меня к вам предложение, — Марина бросила пакет на ступеньки и стянула с себя футболку — Как насчёт отыметь меня?  У ребят глаза в тот миг превратились в пятирублёвые монеты — круглые и блестящие, челюсти медленно поползли вниз. Первым в себя пришёл Олег, он одним рывком встал с подоконника, подошёл к Марине, взял её под лопатки и усадил на своё место, сам устроился рядом и прильнул к её губам — они слились в долгом поцелуе. Макс тоже отошёл от первого впечатления, слез с подоконника и, наклонившись к ногам Мари, стал снизу вверх покрывать их поцелуями. Руки его в это время подняли мини-юбку девушки на её животик, а трусики оказались на полу. Максим жадно впился в набухший клитор Марины.  Из уст Мари донёсся слабый стон. Олег перестал целовать девочку, рывком спустил лифчик купальника под грудь Марины и принялся нежно покусывать и посасывать её левый сосочек, правый он теребил и ласкал пальцами своей левой руки. Девочка наблюдала, как двое парней, старше её минимум на пару лет, ласкают её тело. Она получала внеземное удовольствие и напрочь забыла о том, что они занимаются сексом в подъезде жилого дома, её собственного жилого дома. Страх быть застуканной ушёл, так и не успев послать в мозг тревожный звоночек.  Марине надоело её пассивное состояние, поэтому она расстегнула ширинку на джинсах Олега и, достав из его трусов уже набухший член, стала его неистово дрочить. Глазомер у девочки на такие дела был ещё совсем неопытным — она не могла сказать большим был этот половой орган или нет. Но тот факт, что член был по-настоящему широк, Марина не отрицала. Ласки продлились минуты четыре, затем парни синхронно, как по команде, поднялись и наклонили девочку между собой. Марина быстро поняла, что от неё хотят, поэтому она открыла ротик и позволила Олегу вставить туда свой прибор. Тем временем Макс спустил свои шорты и начал плавно вставлять член в мокрое влагалище девочки. Внутренними стенками Марина ощущала, что орган Макса был чуть длиннее Олега. Ствол был тощим, а головка, наоборот, поражала своими размерами. В голове у девушки пролетела ассоциация с гвоздём или шурупом.  Минет она делала первый раз в жизни. И Олег, скорей всего, это понимал. Он одной рукой держал волосы девушки, чтоб они не мешали процессу, а второй помогал Марине, направляя её движения в нужное русло. Сначала девушка просто заглатывала член примерно наполовину, вскоре начала более смело играть с головкой. Она сладко причмокивала её и нежно покусывала, попадая в такт с движениями Максима. Очкарик к тому моменту был на седьмом небе от удовольствия. Это узкая киска, вся в выделениях Марины, просто сжимала его член когда он вставлял его полностью и отпускала, когда он выходил из неё. Вскоре Макс стал наращивать темп, ускоряя свои фрикции.  - Смотри, в меня не кончи! — высунула на мгновение Марина член Олега из своего рта.  - Не переживай, Мариночка: я же не маньяк какой!  - А откуда мне знать? — пошутила девочка — Ай! Оооооооо, даааааа!  Макс сбавил темп на минимум и медленно стал входить и выходить из девочки. По раздавшимся стонам он сообразил, что таким образом приносит ей гораздо больше удовольствия. Олег же, со словами «не отвлекайся», снова стал проводить головкой члена по губам девочки. Марина улыбнулась и снова взяла в рот.  Они занимались сексом минут пятнадцать, два раза ребята менялись местами. Марина получила возможность сравнить их члены в своей киске. Сама себя удивила, когда осознала, что тощий член Макса ей нравился больше. "Наверное, всё дело в его головке". Марина поцеловала мошонку очкарика (сейчас она делала минет ему). Вскоре девушка почувствовала, как член Олега начал пульсировать в глубинах её влагалища, парень быстро вынул свой прибор и они посадили Мари на корточки. "Блин, Олег! Ещё минуты бы три и я сама кончила, что же ты так быстро сдал? Э-эх..." - пронеслось в голове Марины. Член Олега начал семяизвержение. Он обкончал всю правую часть лица девочки и чуть-чуть попал на волосы. От члена Максима Мари не отставала ни на секунду, яростно дроча его над своим лицом одной рукой, другой она направила член Олега к своим губам, поцеловала его в головку и, отпустив, стала указательным пальчиком собирать сперму и посылать её к себе в ротик.  Тут же в её руке запульсировал член Максима. Девочка, не став дожидаться фейерверка, вынула свой язык и положила на него головку члена, рот она широко открыла. Выстрелов было штук семь-восемь, Марине пришлось два раза сглатывать, чтоб не захлебнуться. После мальчики помогли Марине одеться и привести себя в порядок. Мари стребовала с обоих номера телефонов, однако свой предпочла им не давать. Максим подал девушке её пакет и она, улыбающаяся, пошла вниз.  - Шлюшка? — не то спросил, не то сказал Максим, когда тяжелая входная дверь захлопнулась где-то внизу.  - Навряд ли. Минет делает слабо, киска очень уж тугая, — откликнулся Олег — Просто девочке захотелось приключений, а мы с тобой удачно подвернулись под руку.  - Повезло?  - Ещё как.  - Подъезд пустым оказался, заметь.  И пацаны, улыбаясь блаженными улыбками, тихо стали допивать свои «Три медведя». Марина вышла из дома во двор. Ум переполняли самые разные мысли. Ангелочек и чертик на плечах запричитали каждый свою песню: первый про то, как она могла так поступить, второй хвалил и показывал язык ангелу. Однако Марина не забывала — её только что трахнули двое незнакомых парней. Ей не хватило до оргазма буквально каких-то секунд. Мари хотела ещё...