"Моя сладкая соседка! " Я хочу вам рассказать свою историю случившуюся одного очень жаркого украинского лета. Мне 18 лет, я студент, изучаю право в одном из лучших украинских вузов. Парень я вообще как и большинство ничем особенным не выделяющийся. Люблю красиво одеваться, слежу за своим телом, занимаюсь спортом, чтобы иметь хороший привлекательный вид и как каждый зрелый парень люблю красивых женщин. Женщины это моя большая страсть. Особенно меня очень привлекают зрелые женщины в возрасте 30-35 лет "спелые сочные ягодки". Живу я в многоэтажке на пятом этаже, живет в нашем доме этажом ниже одна очень красивая женщина ей примерно лет 37, которая мне очень нравится. Ее муж постоянно в отъезда по работе, а она нигде не работает только занимается домашними делами.  Как-то раз я стоял на балконе пил кофе, слушал музыку Dr.Dre "Let me ride", смотрел как проходят люди, размышлял. Неожиданно на балкон вышла она вывешивать свое белье. Она мне очень нравилась и я любил за ней наблюдать, я наслаждался каждым движением ее тела. У нее было идеальное тело ее груди были как красные сочные яблоки которые так и просят чтобы их взяли и попробовали, а попка у нее была очень привлекательная а-ля Джей Ло. Она была одета в атласный халатик который в длину был чуть ниже бедер. Ох какая же она хорошая думал я, идеальная женщина ...  И вот случился момент очень неожиданный она присела чтобы взять свои трусики и повесить их когда она это сделала халатик закатился и мне открылась ее красивый "цветок" она увидела как я на нее смотрю и поняла куда я смотрю мой трутень вдруг пробудился и это было заметно, мне стало неловко, я покраснел. Она мне улыбнулась расширив при этом еще немножко свои ножки словно шутит надо мной. Я смотрел на нее и не мог оторвать от нее взгляд. Это продолжалось несколько секунд которые я долго еще не мог забыть. Жалко что наслаждение длится всего лишь несколько секунд. Она стала и пошла я еще несколько минут постоял на балконе допивая кофе и тоже ушел. Позже еще долго думал о ней.  Однажды прогуливаясь я заметил ее она была одета в яркую летнее платье которая ей очень к лицу, она была желтоватого цвета и на ней были изображены цветы разных цветов, это платье делало ее моложе лет на десять, и подчеркивала ее красивые груди. Она несла тяжелые сумки, наверное возвращалась с базара. И я подумал что нужно подойти ей помочь но я был парнем не слишком смелым и начал себя накручивать что она откажется от моей помощи, что просто проигнорирует меня. Но я стал себя преодолевать что все же нужно отбросить комплексы и помочь ей и я подошел к ней. - Здравствуйте, - сказал я. - Привет, - ответила она. - Можно я вам помогу понести эти пакеты. - Хорошо, - ответила она. И мы пошли. Сначала мы шли молча не говоря ничего друг другу но это продолжалось не долго. - Как тебя зовут, - спросила она? - Виталик, - ответил. - А как вас зовут, - поинтересовался я. - Меня зовут Вероника и знаешь давай лучше будем на ты. Хорошо? - Ну хорошо ответил я. - А сколько тебе лет Виталику? - Восемнадцать, - недолго думая ответил я. - Ты уже взрослый, - ответила она. А у тебя девушка есть? - Нет, нет мы недавно с ней разошлись. Она была детской, папиной дочкой, а мне такие женщины не нравятся. - А какие тебе нравятся? - Мне нравятся зрелые, самостоятельные женщины, такие как ... - Как кто Виталику? - Как вы, - не смело ответил я. - Спасибо, мне очень приятно.  Время прошел быстро. И мы уже почти подошли к ее квартира. - Вот мы уже и пришли, - ответил я. - Угу, спасибо тебе что помог мне с этими пакетами, я тебе очень благодарна ты очень милый молодой человек. - Пустое. Всегда рад вам помочь. Она улыбнулась и открыла дверь своей квартиры, а я уже стал подниматься к своей как тут она меня позвала. - Подожди Виталику ты для меня был такой милый я бы хотела тебе отблагодарить. Заходи ко мне я тебя угощу чаем с тортиком. Такое предложение меня застало врасплох я сразу даже растерялся но сказал себе что нужно быть смелым и согласился на это привлекательное предложение.  Мы зашли к ней в квартиру. Квартирка у нее очень уютная, убрана, опрятная сразу заметна рука хорошей хозяйки. Она предложила мне присесть на диван, а сама пошла включить чайник для того чтобы заварить чаю. После этого как она его заварила она принесла его вместе с тортиком и поставила на небольшой чайный столик что у самого дивана, а сама присела на диван у меня. - Попробуй моего тортика, я сама его пекла. - Очень вкусный, - ответил я. - Спасибо. Ты такой милый. Умолчав улыбнулся я. - Прости меня за этот случай на балконе, мне так неловко перед тобой за это. - Пустое. Вы очень красивая женщина и ничего плохого в этом не было, наоборот я вам признаюсь мне это даже понравилось я после этого очень долго о вас думал и не мог забыть это. - Ты действительно меня считаешь привлекательной? - Да. Даже очень. - Позволь тебя спросить, извини если это может показаться вульгарным. - Да ничего спрашивайте. - Ты был когда-то уже с женщиной? - Что вы имеете под этим в виду? - Ты занимался когда-любовью с женщиной? - Было однажды но это было давненько. - И у меня давненько уже не было любви, мой муж постоянно где в отъездах, а я сама тут как видишь. Ее груди меня так и звали "возьми нас"! Я начал на них смотреть и мой трутень начал увеличиваться. Она это увидела. Стала рукой нежно обводить свою грудь тем самым возбуждая меня еще больше. - Тебе нравятся мой бюст? - Он прекрасен. - Хочешь я тебе его покажу? - Спросила она. - Очень хочу, - не смело ответил я. Она стала стягивать платье со своих плеч открывая себя для меня. - Потрогай их.  У нее был очень красивый красный лифчик. Я стал их трогать нежно рукой и мнут. Я увидел как она возбуждается. Ее соски стали твердеть. - Виталику возьми меня, - неожиданно для меня сказала она. Я стал стягивать лифчик с ее плеч сначала слева потом, а потом с правой, позже расстегнул его. Ее грудь смотрели на меня во всей своей красе. Я стал их целовать и прикусывать соски.Я посмотрел ей в глаза она доставала неистовое наслаждение и мне это нравилось. Она лягнула раскрыв ноги и я увидел ее красные трусики я их отклонил и стал целовать ее "цветок". Она у нее была очень красивой и вокруг не было ни одной волосинки, мне это нравилось. Это продолжалось около двух минут. Она получала удовольствие, а ее крики наслаждения меня очень возбуждали. Потом она встала, я стащил ее платье и она стала абсолютно голая.  Я сел и она стянула с меня мои шорты вместе с бельем выпуская моего трутня на волю. Я видел по глазам что он ей понравился и она взяла его в свой ротик и стала делать мне приятный "массаж". Когда она закончила это делать она стала и оседлала его. Ох какая же она хороша была, как она охала и ахала. Позже она встала на колени и нагнулась чтобы я смог к ней заде пристроиться. Я задал ей хорошего жару. После этого я ей излил свое семя на грудь. Позже мы в двух пошли в душ я ее помыл теплой водой, а потом она мне потерла спинку. После этого мы с ней стали хорошими товарищами всегда с ней беседовали когда случайно встречались подальше от дома, чтобы никто ничего не заподозрил. И еще несколько раз она приглашала меня "на чай".