Поскольку стоянка должна была быть длинной, почти на час, мы Настей вышли прогуляться по вокзалу и немного развеяться. Там мы немного бесцельно походили по перронам, говоря о том о сем, как-то не затрагивая тему недавней внезапной ебли, пока на обратном пути не попался на глаза аптечный киоск. Вспомнив, что в первый раз обильно кончил Насте в пизду, я предложил ей купить что-то из экстренных контрацептивов, но она отказалась, сказав что у нее безопасные дни, но презервативов я на всякий случай взял, хоть необходимость в них уже была не так чтобы высокой. После этого разговор как-то сам перешел к тому чем мы занимались в купе, на мой вопрос понравилось ли Насте ощущение, когда я пальцами ласкал ее попку, она сказала что это было необычно, но в целом не неприятно, и она вполне не прочь повторить, да и вообще продолжить, и что это первый раз когда на поезде ехать нескучно.  После возвращения в вагон мы увидели, что проводница таки сдержала обещание, в нашем купе новых попутчиков не появилось. Закрыв дверь Настя стянула с себя сарафанчик и сбросила босоножки, затем она встала на колени на полке и опершись локтями на столик стала смотреть в окно на перрон. При этом с заходящее солнце вполне неплохо освещало купе, и внешнему наблюдателю должно было бы быть видно по крайней мере Настину грудь. У меня снова встал, содрав с себя шорты я было пристроился сзади, но Настя убрала попку, сказав что пока не поедем лучше не нужно, а то опять соседи будут жаловаться, хотя пососать она может. Дважды меня уговаривать не пришлось, буквально через секунду я уже сидел на столике, а хуй находился в Настином рту. Пикантности ситуации добавляло то, что это было видно в окно купе, и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора, что с ней стало дальше не знаю, так как поезд тронулся и мы поехали дальше.  Так как поезд уже двигался, и следовательно само установленное ограничение "только минет" переставало действовать, я, хоть Настин отсос и был приятен, вытащил хуй из ее ротика и предложил поменяться местами. Посадив Настёну на столик я начал обрабатывать языком ее дырочки, в этот раз я не останавливался только на ее пизде доля ласк досталось и вожделенной попке - я уже решил, что попытаюсь выебать Настю и в жопу. Вылизывая ее клитор и пизду, я потихоньку вводил в ее попку пальцы растягивая вход в узенькую дырочку, Настёна не протестовала. Сокращение сфинктера, в котором в тот момент было уже три пальца и громкий стон, ознаменовали Настин оргазм, она как и в прошлый раз обмякла, практически потеряв сознание. Решив что время пришло, я развернул ее и поставил раком около столика, и натянул на хуй подготовленный презерватив, смазка на котором должна была облегчить проникновение.  Затем я поднес возбужденный член к ее шоколадному колечку и начал попытки ввести. Несмотря на три пальца бывшие там ранее, хуй, явно более толстый, входил туго, Настина дырочка явно не была привычной и боль в жопе вырвала Настю из полубессознательного состояния. С жалобным стоном , "больно" она подалась было вперед, но соскользнуть с моего ствола ей не удалось, головка уже прошла сфинктер и выполняла роль якоря, в настенькиных глазах заблестели слёзы, и я уж думал было прекратить попытки, когда она попросила продолжать, говоря о том, что девственности лишаться тоже было больно, зато потом стало приятно. Воодушевленный её настроем я стал продвигаться дальше. Тугая Настина кишка плотно облегала мой хуй, это было даже приятней чем ее пизда, я чувствовал членом горячие стенки, пульсацию мышц, которые рефлекторно пытались избавиться от инородного тела.  Когда хуй вошел наполовину, я решив, что Настя уже достаточно привыкла и начал потихоньку ее ебать. Движения в попке видимо снова причинили боль и Настенька тихонько завыла, но не стала отстраняться, я же, в нарастающем возбуждении стал загонять свой член все глубже и глубже, и вот настал момент истины - мой почти двадцатисантиметровый кол погрузился в Настину дырочку полностью. Настёнка вскрикнула, но вспомнив предупреждения проводницы, закусила губку и замолчала, ограничиваясь тихими причитаниями и утробными стонами. Я же начал ебать Настину попку со всей силы, раз за разом всаживая хуй так, что яйца шлепались о текущую пизду. Постепенно ее очко разработалось, и я почувствовал, что Настя стала двигать бедрами навстречу моему члену.  Тугая дырочка сделала свое дело, и я начал снова кончать, вытащив хуй из Настиной попки я насладился видом ее раздраконенного очка, теперь это была уже не коричневая звездочка, а зияющая покрасневшая дырка, которая потихоньку стягивалась. Насте стало тоже интересно, и она взяв зеркальце принялась рассматривать свою попку только что лишенную по ее словам, девственности. Она аккуратно вставляла в нее свои пальчики, растягивая отверстие, чтобы лучше рассмотреть что же там внутри, этот вид потихоньку вновь начал поднимать мой член, несмотря на то, что буквально пару минут назад я кончил. Опустившись на колени перед Настей я стал снова вылизывать ее пизду и погружать язык в бесстыдно раскрытую попку.  Мои руки при этом нещадно крутили соски настиных грудок которые ощутимо твердели от этого. Из горла Настёны вырвался новый хриплый стон, когда мой язык прикоснулся к ее уже возбужденному клитору. Посасывая клитор я снова стал вводить пальцы , в Настину попку, в этот раз все прошло легче. Оторвавшись от ее пизды, я поднялся и начал кусать и целовать ее сисечки, не заботясь о том останутся ли следы или нет, Настя тоже полностью отдаваясь страсти одной рукой царапала мне спину, а другой пыталась вставить хуй себе в пизду. Но у меня были другие планы, окунув член один раз в глубины Настиной киски я вынул его оттуда покрытым смазкой и следующим движением вогнал кол снова в попку на всю длину сразу.  Горячие глубины Настиной жопы охватили его и впившись губами в поцелуе в настёнкины губы под аккомпанемент стонов, я снова начал наращивать темп. Хуй ходил в ее очке как поршень, безжалостно разрывая сфинктер и долбя внутренности, нам уже было все равно услышат нас или нет, что про нас подумают, вызовут ли поездную охрану. В этот момент для меня существовала только Настенька и ее тугая попка, а для нее только я и мой хуй раздирающий ее. Она уже сама насаживалась на член получая новую для себя смесь боли и наслаждения, которая с каждым ударом моего хуя в ее кишке становилась все более и более приятной. Сколько это продолжалось я не знаю, но достаточно долго, несмотря на тугость попки из-за предыдущих разов я достаточно долго не не мог кончить и когда я наконец достиг оргазма Настино очко было уже разъёбано до последней степени кое-где были даже следы крови, а хуй был порядком натерт. Поцеловав Настёну в ее восхитительную новую зияющую дырочку я думал было прибраться, но усталость и откат от возбуждения сморили нас.  Мы уснули почти сразу, не имея сил, чтобы одеться или как-то привести себя в порядок. Я проснулся в четвертом часу утра и осмотрелся в свете полной луны заглядывавшей в окно, царил полный раздрай, на полу валялся использованный презерватив, скомканные простыни и салфетки. К обычному поездному запаху примешивался явственный запах пота и выделений - в купе пахло сексом. Настя голенькая спала на полке раскинув ножки, не удержавшись я подошел и начал водить хуем ей по губам, она что-то промычала во сне и потом открыла глаза. Увидев что я делаю, она с готовностью открыла ротик и заглотила головку, которая несколько часов назад была в ее попке и еще хранила на себе следы этого. Настёнка явно не проснулась до конца, и сосала не очень активно, поэтому я взял инициативу на себя, начав запихивать свой член все глубже и глубже, уже откровенно ебя Настю в рот пытаясь повторить вчерашнее случайное проникновение.  Настя несколько раз закашлялась, из уголков ее рта начала течь слюна, но оттолкнуть меня она даже не пыталась. В конце концов мы приноровились и Настя стала достаточно легко заглатывать мой хуй по самые яйца и сама взяв меня за задницу начала вгонять себе мой ствол в рот. Видимо ощущения были все-таки не самые приятные, так что через какое-то время она, тяжело дыша отстранилась, и начала неуклюже надрачивать мой хуй рукой. Снова повалив ее на полку и раздвинув Настины ножки я припал к ее пизде и разъёбаной моим хуем попке, целуя и вылизывая ее дырочки. Колечко ануса было покрасневшим и напухшим - запах и солоноватый вкус смеси выделений, спермы и некоторого количества крови ударили мне в голову, в тот момент это был самый приятный в мире запах и вкус. Поднявшись я снова начал вставлять свой хуй в попочку Насти, в третий раз за прошедшие несколько часов, дырочка уже привычно растянулась принимая в себя член несмотря на практически полное отсутствие смазки.  Не торопясь я начал ебать Настёну, у которой на глазах снова выступили слёзы боли, все таки жесткий трах в непривычную к этому попку не не прошел даром, но которая , несмотря на это не отстранялась, а наоборот, постанывая сквозь сжатые зубы, активно насаживалась анусом на хуй. На лице ее явно было видно блаженство, которое побеждало боль. На пороге оргазма я вытащил член из жопы и со всей мочи вонзил его в пизду, которая просто истекала соками. Настя изогнулась дугой, когда стоящий как палка хуй ударил ее в шейку матки и непроизвольно описалась, горячая струя ударила мне в живот и моча потекла по ногам, я долбил ее киску в то время как фонтанчик продолжал извергаться поливая ее и меня новыми порциями остро пахнущей горячей жидкости. Когда вскоре я кончил и вынул хуй, Настя сделала попытку подняться, но я не дал сделать ей это, так как мне хотелось еще полюбоваться на эту великолепную картину - раскрасневшуюся девушку с разъёбанными дырочками .  Повинуясь импульсу я, несмотря на протесты Настеньки и попытки подняться, начал целовать ее, постепенно спускаясь сверху все ниже и ниже, выпив в процессе оставшуюся в ямке ее пупка мочу. Впервые я пробовал эту жидкость на вкус не в следовых количествах, и горько-солоноватая Настина моча мне не показалась противной, скорее наоборот. Продолжая целовать и вылизывать ее тело я спускался все ниже и ниже, до самых ножек и успокоился только после того как облизал каждый пальчик на ее ножках и ее розовые пяточки. Настя казалась смущенной такими моими действиями, и хоть и не сопротивлялась внезапным проявлениям фетишизма, все время тихонько повторяла, но без жара и убедительности " не надо, ну что ты". За окном уже светало, глянув на часы я понял, что времени у нас осталось уже не так много, поезд должен был прибыть в конечный пункт часа через четыре.  Нужно было приводить купе и себя в порядок, этому мы и посвятили оставшееся время до конечной станции. Там Настю встречала тётка и двоюродный брат, которые видимо что-то заподозрили все-таки судя по взглядам, которыми одаривали меня пока я помогал Насте вынести сумки из вагона и донести до машины , может увидев то, что Настя шла достаточно широко раздвинув ноги из-за того, что у нее болела попка или же почувствовав тот самый запах в купе, к которому мы привыкли, не знаю. К сожалению или к счастью, с Настей мы больше так никогда не контактировали и не встречались, хотя адресами обменялись, каждый раз собираясь написать письмо я не находил в себе сил сделать это, не зная как его начать. Ведь по большому счёту, мы не так много друг о друге узнали и единственным, что нас крепко связало в той поездке, был спонтанный секс без обязательств.