Добрый день,ребятушки!

В очередной раз зайдя на свой любимый сайт и прочитав пару историй, я наконец решила созреть наисать свою историю...из жизни.

Она касается меня и моей любимой сестренки.

Моя сестра младше меня на 3 года, мне 21,ей 18...

Пару лет назад, мы с сестрой поехали к бабушке на дачу. И вот в один из солнечных деньков, решили залезть на чердак и поиграть в моделей, делать различные вещи из старого шмотья и переодеваться во все это.

Залезаем на чердак...раздеваемся...я смотрю на ее молоденькое тело и почувствовала возбуждение в низу живота...я не помню как,но я начала ее целовать, трогать ее маленькую киску рукой,через чур перевозбудившись я заставила эту маленькую сучку вылезать мне...

Малышка опустилась на колени,я села перед ней на стул...раздвинула свои ножки и схватила ее за волосы,опустила голову к своей киске,она начала старательно вылизывать меня...ох ее маленький язычок так хорошо работал,что я быстродостигла оргазма.

После того как она закончила,я решила ее отблагодарить,посадила перед собой,стянула трусики и жадно впилась в ее пизденку,которая уже была наполненна соками...я вылизывала ее так тщательно, и рукой теребила свой клитер...ммм...какая же она вкусная...моя малышка...еще совсем маленькая,юная девственница...

Я тоже тогда была девственницей,поэтому к сожалению пальчиками мы работать не могли,лишь только теребить клитер,который от таких ласк изрядно набух...

Насладившись ласками...мы легли на пол...и даже не смотрели друг на друга...но поняли,что это только начало.

В дальнейшем мы с сестренкой частенько баловались)))