д.Володя сделал не большую паузу и продолжил:

- Раз уж вы оставили племянника здесь,раз уж он свидетель и участник всех событий,то должен дать слово,что всё увиденное и услышанное должно остатся

между нами!И хоть он однажды и дал мне доской по спине,я зла на него не держу,

но он должен понять,что его матери я не враг,я люблю её и стало быть люблю и

его.Мама встала,молча подошла к нему,обняла и поцеловала.д.Володя перехватил её губы и стал целовать маму в засос,простынь с неё соскользнула и вот уже

две голые женщины обнимают этого коренастого,рыжеватого мужчину.Через минуту

д.Володя отстранил и маму и т.Машу и сказал:

- Это ещё не всё.По твоей вине Маша ты лишила и себя любовника и меня любовницы,поэтому,хочу востановить некий статус кво.Сестрёнка твоя Машенька,мне,к сожалению принадлежать не может,семья ,муж, ребёнок,впрочем

уже не ребёнок,а мужчина,но я хочу её,хочу любить её,хочу любить вас обеех,а ты если захочешь,можешь спать с Петром,он не откажется,я уверен в этом,но главное чтобы вы обе этого захотели,я пойду попарюсь,а вы обсудите моё предложение.

С этими словами он встал разделся догола,я опять с удивлением отметил его

толстый член,и ушёл в парилку.

- ну,сестрёнка,как мы поступим?

- Даже и не знаю.Ещё два дня назад я бы отвергла это предложение с негодованием,но сегодня многое изменилось.Я тебе говорила и опять повторю,

спать отныне только с Петром я не буду,я почувствовала власть других,разных

мужских членов над собой,их сладость,нежность,во мне как будто проснулись

первобытные инстинкты,я и сейчас хочу мужчину и не вижу причины что бы отказаться от Володиного предложения.Главное для меня,как отнесётся к этому

мой сын и ты.Да и перед Петей немного неудобно.

- Сестрёнка не переживай,в первый же день приезда мужа,ты сделай вид,что больна,месячные мол,немного его подразни,а кроме меня других баб не будет,вот

он на меня и полезет и в самый пикантный момент вы с Володькой нас и застукаете,ну и верти его потом как хочешь,понятно?

- Понятно,но всё же както неприятно.

Мама, ты меня извени-вдруг неожиданно для себя,я вступил в разговор-но папа

первый начал,я видел,как он обнимался и целовался с т.Таней,а потом они

делали то,что было с тобой и с т.Машей вчера.

- Ну вот,сестрёнка,что я тебе говорила,скрыть это трудно.И в ваших отношениях

с мужем должна присутсвовать открытость,как у нас с Володей,ну а дальше,покажет время.

т.Маша взяла бутылку коньяку и налила себе и маме по полному фужеру.

- За нас,за баб сестра,до донышка.

Они выпили.Мама встала со скамьи,подошла ко мне,крепко поцеловала меня прямо в губы так,что у меня закружилась голова и моментально встал член и пошла в парилку.т.Маша налила себе ещё коньяку и одним махом влила его в себя.

Сначала было тихо.Потом сквозь полуоткрытую раздались звуки поцелуев,тихий неразборчивый разговор,а потом длинный протяжный стон,который то затихал и при этом слышалось прерывистое мамино дыхание и довольное рычание самца,то опять раздавался громче.Мне это уже было знакомо,и я понял,чтод.Володя овладел моей мамой.Мой член готов был разорваться от напряжения,как впрочем и моё сердце.т.Маша встала и подошла к двери.Она открыла её по больше и заглянула во внутрь.Сначала она стояла спокойно,только учащённо дышала,потом

левой рукой стала крутить сосок груди,а правую руку засунула себе между ног

и стала теребить у себя в прмежности.Я сидел за столом и отказывался верить в происходящее.Неожиданно для меня т.Маша повернула ко мне голову и поманила пальцем.Я подошёл к двери и заглянул во внутрь.Мама и д.Володя лежали на полу,подстелив махровое полотенце.Мамины ноги были широко раскинуты в стороны,д.Володя был между ними и неторопливо то вводил свой член,товынимал его из маминой вагины.Он был огромен,мамина дырочка окрылась полностью,ноги её опустились и сжали ягодицы д.Володины,а он просунул свои руки под мамину попу и стал подталкивать её на встречу своему фаллосу.Мама

и сама своим задом двигалась на встречу и полностью принимала член мужчины

в себя.Зрелище было завораживающееся.Я посмотрел на свой член,вены набухли,стали видны ещё лучше,головка покинула свою крайнюю плоть,выскочила наружу и была толще самого ствола почти в два раза.Я учащённо задышал,почти как мама,т.Маша посмотрела на меня,точнее на мой член и вдруг взяла его в кулак и стала двигать им так как будто я сам занимался онанизмом.Затем она наклонилась, опёрлась одной рукой на лавку,а второй направила мой член к себе в вагину.Там было жарко и влажно.Мне почти ничего не нужно было делать,

тётя всё делала за меня.Она яростно надвигалась на мой член,крутила задом,а одной рукой теребила мои яички.Из её рта вместе с хрипами раздавались слова,

которые она повторяла как заведённая:Миленький,давай,давай,ещё немного,потерпи не кончай....Потом она застонала громко,я даже подумал,что нас услышат там,в парилке,но я напрасно беспокоился,и уних процесс подходил к концу.Уже д.Володя лежал на спине,а мама прыгала нанём запрокинув голову ине стонала,а хрипела.Я услышал голос д.Володи:Я кончаю.Мама с придыханием ответила:Я тоже.Она приподнялась,соскочила с члена,легла на бок,обхватила губами ствол,одной рукой дрочила,а вторую засунула себе между ног.Яне видел момент извержения спермы,я только увидел,как из уголков маминого рта обильно потекло.Она не успевала глотать,один раз чуть не поперхнулась,но довела дело до конца.Потом они развернулись так,что мамна голова оказалась около мужского члена,а голова д.Володи пропала между маминых ног.Они облизали друг друга тщательно,с нежностью полностью удовлетворённых людей.

А мы с т.Машей отошли от двери и сели за стол.т.Маша налила,выпила,почти не закусила и посмотрела на меня:

- Ну,как тебе,понравилось?

Я ничего не мог ответить,только кивнул утвердительно.Мы молча сидели и где то ещё в течении часа слышали из-за двери женские стоны,мужское рычание и наконец на пороге появилась мама,вся разморенная и д.Володя бодрый и счастливый.Они сели за стол,д.Володя налил всем,и даже мне немножко коньячку,мы выпили.Потом он взял за руку т.Машу и они скрылись в парилке.Почти сразу оттуда послышалась возня,стоны,т.Маша как говориться брала своё.Мама сидела откинувшись к стене,глаза её были закрыты,оно сидела голая,подняв одну ногу на лавку.Я видел её влагалище широко открытое д.Володиным членом,ещё не принявшую свою форму.Грудь её вздымалась,соски були выпуклы,она как будто дремала.Стоны из-за двери становилтсь всё громче и громче,меня опять забрало,член,доселе дремавший,встал.Я подошёл к двери

и заглянув в неё захотел разрядки.Я начал дрочить и не заметил как мама подошла ко мне,прижалась ко мне всем телом,взяла мой член в кулачок и за меня доделала мою работу.Всю сперму,которая из меня брызнула она приняла в себя,облизала член,обняла меня и сказала:

- Сыночек,я тебя очень люблю!Пойми и прости меня,твою маму,если не сейчас,то когда вырастишь.

Конец первой главы.