Проснулся я оттого,что кто-то тряс меня за плечо.Я открыл глаза и увидел т.Машу.Она стояла возле нашей кровати,в своём халатике и пыталась нас разбудить.

- Вставайте,дети мои,баня готова,пойдёмте мыться.

Мама проснулась,села на кровати,потянулась,засмеялась и сказала:

- Я так чудно выспалась,теперь в баню,срочно в баню!Встала накинула на себя халат и мы втроём пошли в баню.Я с удивлением смотрел на маму.От былой подавленности,растерянности,печали не осталось и следа.Она производила впечатление человека принявшего решение,нашедшего ответ на вопросы,которые её мучали.

Мы зашли в предбанник,разделись и пошли в парилку.т.Маша накатила такого пара,что я очень быстро перебрался в бочку с холодной водой,где сидел почти с головой в воде,изредко выныривая,что-бы вздохнуть глоток горячего,расспаренного воздуха.Мама и т.Маша попеременно залезали охладиться в бочку.Я касался их обнажённых тел,они моего,всё это было органично,невинно

никоем образом не связано с эротикой.Они втирали друг в друга какие-то мази,массировли свои тела,хлестали их вениками,тщательно мыли груди и промежность,словно хотели навсегда избавиться от грязи,в которой их вывозили

в роще.

Потом мы вышли в предбанник,закутались в простыни и т.Маша достала из холодильника бутылку коньяку,закуску,воду и фрукты,и мы сели за стол.Тут я заметил,что на столе оказалось одна рюмка и два фужера,в которые т.Маша неторопливо,со вкусом,разлила коньяк.

- Маша,зачем ему коньяк,он ещё ребёнок?

- Уже нет.По его поступкам,по его телосложению,по тому что он видел,не впал в истерику,вёл себя,как настоящий мужчина-мы должны выпить с тобой сестрёнка за него,за нашего мальчика,за твоего сына,за моего любимого племянника,за наше здоровье,за нас короче.

Они осушили бокалы,я попробывал было последвать их примеру,сделал большой глоток,но поперхнулся,закашлялся,из глаз моих потекли слёзы,из носа сопли и если бы не т.Маша,которая смеясь,не постучала мне по спине,я долго бы не смог придти в себя.Больше мне не наливали,да мне и так было хорошо,вчерашнее из головы вылетело,мы сидели смеялись,разговаривали...

Когда бутылка опустела,мама попросила меня выйти минут на 5 в парилку,сказав,что хочет немного поговорить с сестрой.

- Нет сынок,никаких секретов со вчерашнего вечера у меня нет от тебя,мне просто ещё неудобно говорить об этом при тебе.

Я встал ,ушёл в парилку и залез в бочку,дверь,однако,я оставил приоткрытой.

- Спасибо тебе Машуня за всё.Я говорю тебе спасибо исренне,без всякой иронии,и тем более без обиды.Я оказывается совсем себя не знала,как женщину.Мне казалось,что наши отношения с мужем идеальны,мы любим друг друга,у нас хорошие интимные отношеня,за почти 15 лет супружеской жизни, мы не потеряли интерес друг к другу,секс унас регулярный,я испытываю оргазм почти,каждый раз ,но теперь....

- Теперь ты поняла-перебила маму т.Маша-что секс бывает и другой.Кроме того мне всегда было обидно за тебя,что Пётр при этом имел и других баб,все при этом знали,одна ты не ведала,очень хорошо,что пелена с твоих глаз упала.

- Подожди Маша,не перебивай.Когда мне понравился Виктор,и я захотела с ним переспать,я не думала,что для меня будет это каким-то открытием.Но после той ночи,я пока не буду говорить о том,что они оба с Николаем проделали снами обееми,я поняла то ,что не один муж,даже самый любимый,не даст женщине,особенно с нашим темпераментом,того наслаждения которое может дать любовник,более того,и любовников надо менять чаще,и выбирать их надо не по принципу,он мне понравился,а по принципу-я ему нравлюсь,и поверь внешность здесь не главное.

- Сестрёнка,я всегда говорила,что ты не только красивее меня,но и умнее.

- Спасибо,Машуня,я продолжу.Теперь я точно знаю,что жить с одним мужчиной я не буду.Нет я по пржнему люблю Петрушу и хочу жить сним и дальше,хотя меня теперь не пугает и развод...

- Какой развод,ты что с ума сошла...

- Подожди не перебивай,ты же не хочешь подумать,что я тайно,скрываясь буду спать с другими,нет,наоборот я хочу,что бы он знал об этом,что бы ревновал меня,что бы боялся меня потерять.Развод мне не страшен.У меня два высших образования,я знаю три иностранных языка,я себя обеспечу и без мужа.Но,есть одно но.Сынок очень любти отца.А сынок-это единственный мужчина любовь которого я не хочу,да и не могу потерять.Я воспитаю его,я научу его любить женщин,дам ему образование,сделаю независимым не от женщин,не от государства

- Сестёнка,ты понимаешь,что сейчас сказала.Научить любить-это не книжки,не рассказы,это личный опыт.

- Да я всё понимаю.Я буду его женщиной,самой любимой женщиной,и отдам его другой,только когда придёт момент род продолжать.Мы после той ночи,когда меня предал мужчина,которому я поверила,когда меня имели вдвоём,стали очень близки,мы обнажённые легли в постель,я видела его член,член мужчины,который меня хочет,который меня любит,и поверь Маша,я захотела его тоже.Я понимаю,это не нормально,аморально и ещё как угодно,но я его хочу и так будет.А у всех на глазах,у меня муж,у меня любовники,у меня сын.От тебя сестра мне нужна помощь.

- Слушаю тебя.

- Через неделю возвращается Петруша,а обычно после разлуки у нас хороший секс,причём мы не ждём ночи,я думаю он меня пригласит на природу,а мне ну ни как нельзя на свету раздеваться,я хочу до терпеть до ночи.Но мужику терпеть так долго невозможно.Поэтому я хочу попросить тебя об этом.Он тебе давно нравится,да и ты ему,стало быть интересы совпадают.Только одна просьба,я должна вас как-бы застукать,тем самым будут достигнуты несколько целей-у тебя появится хороший любовник,я оттяну время,он будет валятся у меня в ногах прося прощения,я прощу его с уговором,и мне разрешить шалить и не ревновать,договорились?

- Здорово,сестрёнка,я согласна.

Меня позвали обратно.т.Маша достала вторую бутылку коньяку,опять налили себе полные фужеры и мне маленькую рюмку и мы дружно выпили.

Вдруг дверь распахнулась и вошёл д.Володя.Он был одет по-домашнему,оглядев нас всех он сказал:

- А ну-ка,племяш,выйди отсюда.

- Нет,Володя,-сказала т.Маша-он останется здесь.

- Хорошо,как скажешь-ответил д.Володя.

Он подошёл к столу,налил полный стакан коньяку,выпил его одним махом,подошёл

к жене и дал ей пощёчину.Точно такую же он отвесил и моей маме.Увидев,что я дёрнулся,он сказал:

- Сидеть племяш тихо,коль тебя оставили.

- Да нет Володя,всё правильно,я не обижаюсь,судя по мордобою ты всё знаешь-сказала мама.

- И я тоже сразу поняла,что ты в курсе-сказала т.Маша-и поэтому оставила племянника,тем более он всё знает,всё видел,вёл себя как настоящий мужчина и

поэтому разговор,который ты хочешь начать,будет при нём.

- Николай пришёл на смену с опозданием,я нем уйти его не дождавшись.Врач в рейс его не допустил,начальник поставил ему прогул и я повёз его домой,т.к.

он всё мне намекал,что ко мне у него разговор.Его Валька была на работе,он

достал водку,закуску,мы выпили и он взахлёб стал рассказывать,как они вдвоём

с подонком Виктором,как он сказал,выебли недотрогу,полковничью жену,напихали

её спермой по завязку...

- А то что и меня тоже он не сказал-перебила его т.Маша.

- Нет не сказал,но я и сам об этом догадался,они своего не упустят.Когда Николай привёз Виктора к нам в дом,я сразу догодался для чего.Если бы ты мне сразу сказала,я для твоей сестры нашёл бы кого-нибудь по порядочнее,но ты,как всегда впрочем,решила поступить по своему.Послушай меня жена,ты вышла

за меня не полюбви,а потому что из всех твоих поклонниках я был самым порядочным и настойчивым,я как с тобой переспал,то сразу предложил тебе выйти за меня замуж,хотя знал,что ты меня не любишь,а ты знала,что я люблю

твою сестру.Но ты на меня не можешь пожаловаться,всё что у меня было я положил к твоим ногам,я ни в чём тебе не отказывал-даже в праве иметь любовников,зная твой характер и темперамент....

- Но и себе ты не в чём не отказывал-перебила его т.Маша-в том числе и в бабах.

- Да,да всё зто правда,но мы же уважали друг друга,прижились,притёрлись,жаль Господь детей не дал,ну что ж...Но мне другой не надо,я сам от тебя неуйду и

тебе не дам.А в отношении твоей сестры...Я попытался успокоиться,уважал её выбор,племянника люблю,как своего сына,а ты мне не сказав,подсунула этого

красавчика,подонка Виктора,но и здесь я сдержался,потому что если любишь,то терпишь.А вон как всё вышло,хорошо что они ещё мужиков не подогнали,вот тут бы вам досталось...

- Володенька,ты прав,прости.Ну что ж теперь делать,ведь племянник сказал,они всё это снимали.

- Знаю,он особенно этим хвастал.Сказал что плёнку уже проявил и она сушится в ванной.

- Что же теперь делать?

- Слушаться меня.Главное-сохранить семьи.Нашу с тобой,и твоей сестры.Поэтому плёнку я забрал,морду Николаю набил,сказал,что бы ни он,ни его Валька,ни подонок Виктор в нашем доме не появлялись,если будут трепаться,изобью до полусмерти.Я съездил на работу и взял себе другого сменщика.Уважая меня мне пошли на встречу.Плёнку я забрал.

С этими словами он достал из кармана пакетик,развернул его и показал целлулоидный рулончик.

т.Маша вскочила на ноги и потеряв по дороге простыню кинулась д.Володе на шею и стала его целовать приговаривая:

- Миленький,прости,прости,прости свою дурочку неразумную!

д.Володя обнял её,пошлёпал по попке и сказал:

Да простил,простил неугомонная.Но это ещё не весь разговор....

Продолжение следует.