Уже некоторое время Артем стоял рядом с кроватью, потягивая сигарету и расчетливым взглядом рассматривал ее обнаженное, запачканное спермой и маркером тело, планируя свой дальнейший шаг. Тихо посапывая, сестра лежала на спине, вульгарно раскинув ноги в разные стороны. Вид ее пока еще маленьких грудок и беззащитной розовой пилотки будил в нем вполне естественные желания.

«Хороша, но если дело выгорит, через неделю она будет вообще секс бомба» - подергивая член подумал Артем. - «Главное что бы пилюли не подвели».

Лену разбудило нежное прикосновение чего-то теплого и мягкого к губам.

«Артем, негодник…» - с улыбкой подумала она и потянувшись на встречу, тут же поняв - это вовсе не губы.

- Доброе утро, сестренка, - проворковал Артем, тыча членом ей в рот. – Похоже, ты ожидала утреннего поцелуя или это у тебя естественная реакция на хуй?

Лениво потягиваясь, она открыла глаза, уже зная что увидит перед собой его огромный возбужденный член. Да уж, не утренний поцелуй, но тоже неплохо.

- Доблое уфло, Алтем, - пробубнила она с лукавой искоркой в глазах, игриво обхватывая головку губами.

Довольно хмыкнув и вынув член из ее рта, он ловко запрыгнул на кровать, доставая из стоящего рядом ящика ноутбук.

- Будь умничкой, сделай что-нибудь с моим утренним стояком, а мне пока надо кое с кем связаться, - с фальшивым безразличием сказал он раскрывая на груди ноут. – И не забывай вылизывать яйца, я уверен, ты знаешь как это делать.

Сонно потягиваясь как кошка, Лена с явным энтузиазмом послушно легла между его ног, лаская его член руками, массажируя шары в маленьких ладошках и вылизывая его как заправская хуесоска.

Довольный результатом, Артем включил «Скай», выходя в текстовый чат с Lady W.

Lady W: Добрый утро… Артем. Ты сегодня рано. Почему не голосовой чат?

~Lena 631~: Не смог удержаться. Мы идем на опережение графика. Я не могу сейчас говорить, потому что не один - Лена жадно сосет мой член, но спешу сообщить, возможно сегодня удастся ее «заклеймить».

Lady W: Правда? Это хорошая новость. Она уже принимает препарат С267?

~Lena 631~: Первую 8 часов назад, остальные будет принимать раз в сутки, как и было сказано в вашей инструкции.

Lady W: Хорошо, придерживайся этого цикла, вероятность появления побочных эффектов увеличивается при неверной дозировке. Тебе не понравится если у нее вырастет хвост или вымя… Это касается и тебя с твоим Т157. Впрочем дело твое, можешь делать с ней все что хочешь, но только после того как «заклеймишь» ее.

~Lena 631~: Я помню, госпожа. Возможно, сегодня это и случится.

Lady W: Было бы чудесно. Я уже тебе говорила, для 15-ти летней уличной девки ты невероятно умна и пронырлива. У тебя большое будущее. Было бы интересно встретиться с тобой в живую. Не забывай писать отчеты и присматривай за подопытной свинкой.

~Lena 631~: Спасибо за комплимент, госпожа. Я надеюсь, вы когда-нибудь расскажете, где моя сестра перешла вам дорогу. Ведь только благодаря этому я стал тем, кем стал.

Lady W: Когда-нибудь. Тебе просто достаточно знать, что это личное. Поверь, пока ты соблюдаешь наш договор, я помогу тебе подняться еще выше.

~Lena 631~: Я помню, в вашей посылке кроме пилюль было еще много барахла. Что мне с этим делать?

Lady W: Это все бонусы для укрепления нашего сотрудничества. Как и к «пилюлям», так прилагаются инструкции. Не забудь чернила… Впрочем, ты большая девочка, сама разберешься… А мне пора спать.

Он невольно покачал головой. Артем уже несколько раз просил ее обращаться к нему как к мужику, которым она его сделала, но Lady W никогда не забывала, кем Артем был и не уставала напоминать об этом. Но это была мизерная цена, по сравнению с полученной наградой.

~Lena 631~: Мне тоже пора, она так усердно сосет, я чувствую что скоро кончу…

Lady W: LOL Если у тебя все пройдет гладко, то скоро и я смогу наслаждаться этой дыркой. Удачи.

Lady W: P. S. Send me your homevideo. I look forward. Bye.

В конце концов, именно она настояла, что бы я нашпиговал квартиру камерами и каждые два дня отсылал ей отснятый материал.

~Lena 631~: Спокойной ночи, госпожа.

Артем отложил ноутбук в сторону и ласково погладил увлеченно хлюпающую сестренку по голове. Ее головка монотонно двигалась вверх и вниз, с чавканьем проталкивая возбужденный хуй, насколько позволяло место во рту. Из того положения Лене трудно было использовать горло, поэтому лишь четверть члена умещалась в ее нежном ротике, но и это доставляло ему немало удовольствия.

- Ммм… Ты такая неистовая соска, я уже почти готов… Трудно сосредоточиться на работе, когда мой член готов взорваться.

Она эротично промычала в ответ, закатив глаза от наслаждения. Ее слюнявые губы свернутые в трубочку с удовольствием обхватывали его толстый ствол и мягкий маленький язычок порхал по чувствительной головке члена, заставляя братца громко стонать.

- Да! Вот так! Не знаю что лучше, твоя пизда или эта хлюпающая дырка называемая ртом? – шлепая по ее щеке, простонал он. – Так держать, а теперь встань раком и задери попку повыше – хочу слить еще немного кончи в твой спермо-отстойник.

Эротично слизав густую смазку и слюну с губ, Лена встала на четвереньки и игриво виляя задрала попку. Артем с ухмылкой шлепнул по ее гладкой попке, надрачивая свой прибор.

- Молодчина, это моя девочка! – быстрым движением он вынул затычку и, не давая сперме вытечь, заткнул ее анус своим членом, вгоняя его поглубже в Лену, крепко держа ее за талию. – Хорошо! А вот и добавка!

Он застонал, когда его твердый прибор задрожал, извергая в нее горячие струи спермы.

- Артем… я… я больше не могу, ее так много, - мычала от удовольствия Лена. Стенки ее кишечника судорожно растягивались под напором теплой и густой кончи.

Со вздохом вынув член из сестра, Артем заткнул ее растянутый анус затычкой.

- Ух! Обожаю твою зад! То-то кто-то удивится! – поглаживая ее ягодицы, произнес он. – Пошли, я помогу тебе принять душ перед школой… А заодно ты расскажешь мне свои вчерашние похождения. Меня до сих пор терзает вопрос – Кто это так сильно желает увидеть после школы?

Лена с улыбкой кивнула, радуясь возможности отмыться.

- Да, да и еще раз да! Я уж думала ты не спросишь, - кокетливо хихикнула она и зазывающе виляя попкой пошла в ванную.

Пока Артем помогал Лене отмыть надписи с ее тела, не забывая полапать в особо чувствительных местах, она с азартом рассказывала о свое первом дне в школе, которое закончилось эротическим маскарадом и отсосом у шоколадного таксиста с тягой к ролевым играм. Еще вчера это не казалось таким уж забавным, зато теперь все это выглядела как забавная шутка, о которой можно рассказать в кругу близких друзей после распития пары бутылок текилы.

За завтраком, Лена по настоянию брата снова приняла витаминки и противозачаточное. Кушая нагишом яичницу-глазунью и попивая апельсиновый сок, она очередной раз удивлялась протекающим в ней переменам. Еще сутки назад она и представить себе не могла, что окажется в одной постели с братом с задницей полной спермы. И… И ей это нравилось! Энергия переполняла ее тело и она чувствовала себя счастливой как никогда.

«Вот что значит решить проблему недотраха» - внутренне усмехнулась она.

Одеваясь в школу, Лена почувствовала едва ощутимый зуд во все теле, но не предала этому значение, ее голова была занята более важными вопросами - одевать трусики или нет? Артем сказал, что ему все равно, поэтому она справедливо решила больше не давать Кириллу повода и надела.

Подвезя Лену к школе, Артем пообещал заехать за ней после уроков, отвезти к Миранде, а потом устроить грандиозный шопинг с последующим сюрпризом. После дня вынужденного эксбиционизма, юбка ее больше не смущала, теперь она ходила совершенно раскованно, не стесняясь засветиться своими белоснежными трусиками. Более не стесненная в передвижении, Лена свободно перемещалась по классу, не боясь обращаться к одноклассникам. Заметив контраст в поведении между Леной-вчерашней и Леной-сегодняшней, они воспылали к ней интересом с новой силой. На переменках к ней подходили и заговаривали, делая ей комплементы, обсуждая новые фильмы и рассказывая сплетни. Кирилл тоже заметил перемены и за все 5 уроков не сделал попытки ее потискать, вероятно, рассчитывая отыграться в назначенном месте после школы. Иногда она чувствовала на себе его самодовольные взгляды, но назло ему, делала вид словно его не существует.

Теперь Лена искренни наслаждалась школьной жизнью. Раньше она не задумывалась как сильно отличалась роль школьника и школьницы, поэтому сейчас с радостью вкушала сладкие плоды новизны. Обратная сторону медали открылась для нее много позже.

После школы она распрощалась со своими новыми друзьями и села в машину дожидающегося ее Артема.

- Ты уверенна, что не хочешь пойти к этому Кириллу? – спросил ее брат. – Сама говорила, у него есть те фотки…

- Да пошел этот мелкий ушлепок в жопу! - раздраженно выпалила она и осеклась, вспомнив, где и как Кирилл искал свой фломастер. - Ээм.. Я хотела сказать - в пизду… Ммм… В общем, ты понял о чем я. Он просто богатенький Буратино с большим эго и маленьким членом, у него кишка тонка. А даже если и выложит, пусть докажет что это была я. Мало ли чья это была писечка… Не станет же администрация школы просить меня показать мою, что бы сверить с фото? – весело хихикнула она, представляя эту картину.

Он пожал плечами и повернул ключ зажигания.

- Наверное нет, дело твое. Просто не вылетай из этой школы. Это важно, - сказал Артем твердым голосом. - Показывай куда ехать? Давай поскорее разберемся с твоими долгами и поедем на шопинг терапию. Мне тоже надо немного снять стресс, а заодно обучу тебя этому непростому делу. Ты ведь никогда не покупала шмотки для девочки-подростка?

Лена отрицательно покачала головой. С момента превращения ей так и не удалось выкроить времени и средств для этого любимого всеми девушками занятия.

- Ну вот… Впрочем, сам я не очень большой профи в этом - денег у меня не так много было, чтобы погулять от души, но уж точно получше тебя разбираюсь в этом. Тебе однозначно повезло с таким щедрым братом как я, - погладив бедро сестры, ухмыльнулся Артем.

Виновато отведя взгляд, она промолчала, чувствуя себя настоящей скотиной. Прошлый Артем и вправду мог бы немного больше внимания уделять своей сестре. Стыдно признать, но он ей даже на Дни Рождения не всегда покупал подарки, постоянно был занят только своей карьерой.

Оставшийся путь до квартиры семейки Адамс, Лена расспрашивала брата о работе, стараясь отвлечься от нахлынувшего «приступа» вины. Как выяснилось, дела у Артема на работе шли куда лучше чем Лена смела надеяться. Похоже, он каким-то образом втерся к Боссу в доверие и тот за какие-то таинственные заслуги повысил ему зарплату.

- А еще я уволил твою… нет… мою секретутку. Трахалась она конечно отменно, но помощница была не ахти какая. И тупая. Стала задавать слишком много вопросов обо мне. Заметила разницу, сучка.

- А почему тупая? Если заметила разницу, значит не такая уж и дура.

- Она эту разницу скорее всего пиздой заметила. А была бы умной – не стала бы разевать рот. Старому Артему следовало объяснить ее, для чего нужна верхняя дырка, – усмехнулся брат, сворачивая к нужному нам дому. – На ее место я нанял мозговитого мужика, которому плачу вдвое меньше, а пользы от него в десять раз больше.

- Но знаешь что? – задумчиво продолжил брат положив руку на ее коленку. – Найми я тебя на место секретарши - было бы вообще супер. Твоя голова не только хорошо варит, но и сосет. Жаль тебе только 15 и ты моя сестра.

Сама мысль о призрачной возможности вернутся в компанию, пусть даже в роли секретарши, немало взволновала Лену. Несмотря на новую жизнь, она сильно скучала по офисной суете, отстойному кофе и ругани шефа. Хм… Правда последние два пункта сильно менялись для тех кто в юбке. Это ее придется готовить кофе, а босс если и будет ругать, то не долго – сложно «пилить» человека, которого трахаешь. Тем более, если это не жена.

Машина остановилась у ворот во двор.

- Иди, я тут подожду, - доставая пачку сигарет, сказал брат. – Не дело мне идти в дом Шефа без приглашения.

Согласившись с его доводами, Лена взяла пакет с сапогами и пошла к Миранде, очередной раз поражаясь смекалке Артема. Все-то у него получается. Только мужик-секретарь ее смущал. Как бы братец не подался в меньшинства по старой памяти… Лена не была гомофобом, но ее совершенно не хотелось видеть его в этой роли.

Когда дверь лифта открылась, Миранда уже ждала ее у открытой двери.

- Аааа! Ленчик, ты и правда пришла, - обнимая ее как старую подругу, ворковала хозяйка сапог. – Не смотря на твои слова, не ожидала увидеть тебя так скоро… Проходи, не стой у порога. Или это уже вошло у тебя в привычку? Шутка! Не бойся, проходи, брат еще в школе.

Представив, как Кирилл бесится, ожидая ее приходя, Лена с улыбкой зашла внутрь.

- Чай? Или чего покрепче? – любезно предложила ей Миранда отводя в свою комнату.

- Нет, спасибо, меня брат в машине ждет.

- Пусть ждет, мужам положено нас ждать, не съест же он тебя, если ты задержишься немного, - невинно хлопая ресницами, улыбнулась хозяйка квартиры. - У вас что-то срочное?

- Ну, мы по магазинам собирались, шопинг и все такое, - передавая ей пакет с сапогами растерянно ответила Лена. Еще неизвестно как долго Кирилл будет ее ждать у школы, да и брата будет лучше не злить.

- Хм… Вот как? – загадочно хмыкнула Миранда, проверяя пакет. – Тогда не смею задерживать. Сама вынешь или мне помочь? – плотоядно улыбнулась и погладила Ленины упругие ягодицы она.

Покраснев как свежее сваренный рак к пиву, Лена мотнула головой:

- М-можно сделать это в туалете? Не хочу запачкать ваш паркет…

- Оппа! Проблемы со стулом? – хихикнула Миранда, обняв за талию и ведя ее к ближайшему туалету. – Или что-то другое?

- Сперма, - невесело улыбнулась Лена.

- Ух ты! Ай да проказница! – восторженно воскликнула Миранда, игриво шлепнув пониже спины. Они остановились у двери в туалет. – Стой здесь и ничего не делай, – командным голосом сказала она и пулей убежала куда-то. Вернулась она, разумеется, с видео камерой.

- Вот теперь я готова, - наводя на Лену камеру сказала она. – Становись на стульчак на корточки задери юбку и медленно вынимай.

Лена с сомнение посмотрела на камеру, затем на Миранду.

- Слушай, Миранда, а можно как-нибудь без камеры. Мне неудобно…

- Неудобно идти в горный поход на шпильках и летом по асфальту в лыжи обутым, а ты ломаешься как целка на первом свидании. Это для моей частной коллекции - никакого шантажа или публичного показа. Если я буду снимать для широкой публики - дам знать. А теперь кончай, строить из себя недотрогу. Тебя брат ждет.

Обреченно вздохнув, понимая, что ее не переубедишь, Лена сняла трусики и забралась на унитаз. Встав на корточки, она нащупала рукой розу и морщась от боли, потянула ее вниз.

- Ммм… Красота, ты сегодня в нижнем белье… Умытая, - нахваливала Миранда, колдуя над камерой. – Но конча местами была тебе даже к лицу.

Расслабив анус насколько это возможно, Лена с глухим хлопком вынула затычку, чувствуя как сперма с вульгарным чавканьем хлынула из ее судорожно сжимающегося кишечника.

- Вот это кадры! На подобное я даже не рассчитывала! Боже, Лена, да сколько же мужиков в тебя накончало?

- О-один, - тужась пробубнила она и покраснела как помидор. Каждый раз когда ей казалось что все вытекло, ее сфинктер открывался вновь, изрыгая новую порцию густой холодной спермы.

- Занятно… Судя по всему это была лошадь, - хихикнула Миранда, прикрывая рот ладошкой. – Я в тебе не ошиблась – ты та еще штучка! Каково это быть как использованный презерватив? Ходить с жопой полной кончи? – унизительно шлепая Лену по попе спрашивала она.

Несчастная школьница только простонала в ответ, чувствуя сладкую истому растекающуюся внизу. Все эти шлепки и издевки непонятным образом заводили ее, заставляя киску увлажняться.

- О-о! Похоже тебе это нравится! Ах ты маленькая извращенка! – потеребив ее блестящую от смазки пизду и смачно облизав пальцы, воскликнула Миранда. – Жаль только сперма закончилась… Я уж было подумала - ты как рог изобилия, – ущипнула она Лену за ягодицу.

Пока Лена неуклюже слазила с унитаза, Миранда ловко подобрала ее трусики.

- За это зрелище я сделаю тебе небольшой подарок, иди обувайся я скоро подойду, - с улыбкой помахав трофеем сказала Миранда и довольной куда-то упорхнула.

«Что за сумасбродная девка! Она развалится если просто отпустит меня?» - поражалась Лена, вытирая до суха свой анус и киску туалетной бумагой. «Она как зыбучие пески - чем больше трепыхаюсь, тем сильнее затягивает.»

Через несколько минут вернулась Миранда облаченная в черные узкие обтягивающие джинсы и голубую блузку, бросив Лене черные кружевные стринги с разрезом в интимном месте – вещь безусловно дорогая, но… Но назвать ЭТО трусиками можно было лишь с большой натяжкой. Они совершенно не прикрывали Ленину «девочку», скорее украшали.

- Примерь, уверенна, тебе подойдут, - глядя в большое зеркало на стене и накрашивая губы сказала ее мучительница.

Стиснув зубы, она с явным недовольством надела треклятый стринги и открыла дверь, не двусмысленно выражая желание уйти.

«И шут с ней, я все равно еду по магазинам, там подберу что-нибудь более закрытое…»

- Ладно, Миранда, я пошла, а то мне влетит от брата…

- Да-да, сейчас, дай только сумочку прихвачу, - красуясь перед зеркалом хихикнула Миранда, думая о чем-то своем.

Прошло уже десять минут, как Лена оставила скучающего Артем в машине. После беседы по дороге сюда, в его голове начал назревать новый план. Детали еще требовалось обмозговать, но уже сейчас можно было сказать, чего его успешное исполнение могло принести Артему немало пользы.

Привычным движением запустив окурок в окно, он достал телефон – сначала нужно было разобраться с текущей ситуацией, чтобы в будущем не было осложнений.

- Алло, это я. Лена не придет, можешь не ждать. Что я?... Я здесь не причем, ты сам ее спугнул. Сказала что ты, цитирую, «просто богатенький Буратино с большим эго и маленьким членом, у него кишка тонка». Ты ей хоть пряник показывал или только кнутом махал? Стоп-стоп! Никому ты ничего не сломаешь. Угомонись, я все устрою, иди и отдай твой «компромат» директору.

Слово «компромат» он произнес с особым ехидством. Только недалекий школьник мог назвать несколько фоток пилотки с надписью «шлюха» на лобке – компроматом. Надо было сделать как его старшая сестра – видео. И что бы лицо видно было.

- Скажи, что хочешь быть в деле и передавай от меня привет. Не бойся, тебе не влетит - ты многого о своей школе не знаешь… Просто сделай как я сказал и жди, не лезь к ней.

Тут он заметил как из подъезда вышла Лена и с недовольной миной направилась к машине. Казалось еще чуть-чуть и из ее ушей пойдет дым.

- Сделай это и не пожалеешь. Все мне пора. Пока, - быстро прервал разговор Артем и убрал «трубу».

Придерживая рукой юбку, она запрыгнула на заднее сидение, сердито хлопнув дверью. На переднее же место пассажира, к его превеликому удивлению, села эффектная красавица брюнетка.

- Здравствуйте, я Миранда, - протягивая ему руку сказала она с обольстительной улыбкой на лице. – Вот услышала от Леночки о вашем шопинге и решила составить компаний. Заодно хотела познакомится с ее братом, о котором давно уже наслышана.

- Приятно познакомиться, как вы верно, подметили, я брат этой девчушки и меня зовут Артем, - поцеловав протянутую руку представился Артем. – О вас я тоже весьма наслышан.

- О Боже! Вы назвали ее девчушкой, хотя на языке ведь крутилось «шлюшка»? – хихикнула Миранда. – Вы ведь в курсе ее похождений? Если нет, сделайте вид что не понимаете о чем речь и я тут же уйду.

Лена прожигала Артема убийственным взглядом, словно крича – «Скажи «Ничего не знаю» и пусть она проваливает ко всем чертям!». Немного удивленный таким поворотом события, Артем задумчиво погладил подбородок и, игнорируя немую мольбу сестры, развел руками.

- А знаете, оставайтесь, вы явно лучше разбираетесь в… шопинге, - спокойно сказал он. У него уже давно сложилось достаточно ясное представление об этой экстравагантной особе, угрозы его планам она не представляла… Скорее наоборот. К тому же, она была хороша собой, умна, коварна и загадочна – он так и жаждал познакомиться с ней поближе.

- Я так и знала! – радостно захлопала в ладоши Миранда.

В отличии от восторженной Миранды, Лена была совершенно недовольна подобным поворотом событий. Она не знала, что творится у этой эксцентричной девицы в голове, но совершенно ясно понимала, насколько опасным противником та может быть. Лучше бы им держаться от нее подальше. Лена планировала исполнить обещанную услугу и навсегда забыть об этой сумасшедшей нимфоманки как о страшном сне, но вместо этого невольно познакомила Миранду с братом. В ее маленькую головку закрались очень недобрые предчувствия… Должно быть это и была хваленая женская интуиция.