Скрипнула дверь и в прихожую вошел высокий, стройный брюнет:

- Жанночка, милая, пососи чуток.

- Ты обещал трахнуть меня в попу, когда придешь! А вместо этого просишь вновь минет!

- Ну тогда подставляй свою дырку!

* * *

Было прекрасное летнее утро, солнце светило в окно 18-летней девочки, лучи падали прямо на ее светлое личико. У девочки были светлые волосы, голубые глаза, аккуратный носик и пухленькие губки. Она очень не хотела вставать, но лучи солнца сделали своё дело - сон улетучился.

Жанна откинула одеяло и встала с кровати. На ней была короткая ночнужка, слегка прикрывающая ее округлую попку - Жанна не спала в трусиках. Ее мама часто говорила, что кожа должна дышать.

"Лето, каникулы, что может быть лучше?" - думала Жанна – «только хороший оргазм!» Недавно она узнала, что если потрогать свою писю, это принесет массу хороших ощущений! А если ласкать себя там минут 15, то по телу разливается сладкая истома, а за ней следует непередаваемый кайф!

Жанна откинула одеяло и дотронулась до своей щелки – она сразу почувствовала невероятное удовольствие, но этого ей было мало. Жанна начало гладить себя между ног. Это было так сладко.. Ее пальцы терли щелку все быстрее и быстрее, временами она задевала некую горошинку на своей писе и тогда, по телу пробегала волна удовольствия, а с губ срывался нежный стон:

- Ах! Да-да! Как хорошо! Ммммм!!!!

Она чувствовала приближение оргазма, он должен был вот-вот наступить!

- Ах! Да-да! Как хорошо! Ммммм!!!!

Она чувствовала приближение оргазма, он должен был вот-вот наступить!

Но внезапно дверь распахнулась, и в комнату ввалился ее брат, она еле успела накинуть на себя одеяло!

- Идиот! Тебя не учили стучаться?!

- Ой! Перестань, какие у тебя могут быть секреты от меня?

- Разные! Это моя комната! И ты должен спрашивать разрешения, Руслан, прежде чем входить!

- Хорошо, сестренка. А теперь пошли на речку!

- Не хочу я никуда идти – засопротивлялась Жанна. В ее планах было довести все-таки себя до оргазма, с ее писи текли целые ручьи и ей было просто необходимо кончить!

- Ну Жанна! Порадуй братика! Пошли покупаемся!

Тут Руслан начал тянуть одеяло с кровати своей сестры. Жанна схватила другой край одеяла с надеждой скрыть от брата свою голую, сочащуюся соками щель.

- Давай, Жаночка, вставай! Я все равно стяну это одеяло и заставлю тебя встать!

- Нет, Руслан! Оставь меня в покое! И особенно мое одеяло!

- Не оставлю! Мы сход.. – в этот момент брат Жанны дернул одеяло на себя и оно слетело с кровати.. А перед его взором предстала щелка его сестры: мокрая, розовая, голенькая и такая притягивающая! Жанна не успела ничего понять, а Руслан упал между ее ног и начал неистово работать своим языком.

- Ты чего??? Сдурел??!! Я твоя сестра, балбес! – возмущалась Жанна – Нам нельзя так делать! Ах!!! – Руслан переключился на клитор маленькой девочки – Вот ты гад..но как же у тебя ловкий язык! Ах! Как мне хорошо! Это лучше чем мои пальчики в сто раз! Ах!!!

- Нет, Жанна, - оторвался Руслан от своей работы - сейчас я тебе покажу, что лучше твоих пальцев! С этими словами он стянул с себя штаны, схватил Жанну и поставил ее перед собой на колени:

- Соси, сестренка. Тебе это понравится!

- Но я никогда…

- Сука! Я сказал соси! – от этих слов в голове Жанны что-то перевернулось: Она открыла свой ротик, чтобы послать брата за такое нахальное обращение, но внезапно стала сосать, да еще и причмокивая! В ее голове эхом звучало: «Соси, соси, соси», а внизу живота все сильнее и сильнее распускался цветок возбуждения!

Руслан начал тяжело дышать, но минета ему было мало. Он давно подсматривал за своей сестрой и мечтал ее трахнуть! Поэтому первую порцию спермы он берег для ее влагалища.

Он положил сестру обратно на кровать и раздвинул ее ноги, приставив свой немаленький член ко входу в ее дырку:

- Братик.. что же ты делаешь? – стоная, произнесла Жанна. Она знала уже года два о сексе, но все еще была девственницей.

- Заткнись, шлюха! Не захотела идти на речку – теперь я искупаюсь в твоих соках! – с этими словами Руслан резко вставил свой 18-сантиметровый член на всю длину.

- Ай! Мне больно! – заплакала его сестра, но с каждым движением члена, боль утихала и возникало невероятное удовольствие – Да, мой братик! Долби свою сестру! Натяни меня на себя посильнее! Мммм…какой же он у тебя большой!

От этих слов терпение Руслана закончилось и его горячая сперма бурным потоком стала заливать влагалище его сестры. Он прижался к ней все телом, вколачивая свой член как можно глубже, а сперма все продолжала выстреливать огромными порциями в его сестру! От новых ощущений Жанна задрожала всем телом и сладенько спустила вместе со своим братцем.

- Ах, братик, что же мы с тобой наделали! Как же это все неправильно.

- Заткнись, шалава! Теперь ты будешь регулярно обслуживать меня своими дырками!

- Конечно, братик, мне было так хорошо, что я теперь и дня не проживу не получив твоего лена в себя.

***

Вот так началась сексуальная жизнь Жанны =) Продолжение следует