Это был скандал! Андрей в бешенстве измерял комнату длиными шагами. Миша с каменным лицом сидел на диване. Надя сидела в кресле, а на ее коленях, сжавшись в комок, приютилась испуганная Жанна.

Она-то и была виновницей скандала.

Только что, в сопровождении Нины удалилась на кухню Жаннина учительница физкультуры, Алевтина Олеговна. Она-то и сообщила им эту скандальную весть – Жанна с каким-то старшекласником, которого звали Вадимом попались Алевтине Олеговне за занятием сексом. Учительница еле могла выговорить это слово, когда она сообщала им эту новость.

По ее словам Жанна и Вадим после окончания занятий в школе спрятались в подсобном помещении спортивного зала и в момент, когда туда нечаянно вошла Алевтина Олеговна они „совокуплялись”. Пораженная учительница велела им прекратить это „занятие”, а Жанна не придумала ничего лучше, чем предложить ей, Алевтине Олеговне, присоединиться к ним мотивируя это тем, что „…у Вадика очень хороший член…”.

Когда учительница это рассказывала Миша думал, что она сейчас грохнется в обморок. Кстати, он сразу догадался о каком Вадике шла речь – Жанна ему рассказывала о своем приключении у дяди Сережи….

Теперь, пока Нина и учительница находились на кухне они все молча сидели наблюдая, как взбешенный отец мечется по комнате.

Хорошей новостью было то, что если верить учительнице, то никто кроме нее пока об этом не знал. Этому Вадику она велела убираться сообщив, что разберется с ним позже, а сама не дожидаясь, пока за Жанной, как обычно, явится ее няня, отправилась к ним домой, чтобы сообщить эту „ужасную” новость. Так что была надежда, что дело удасться замять. Возможно именно этим сейчас и занималась мать беседуя с училкой на кухне.

- Что ты о ней знаешь? – Адрей перестал ходить по комнате и уставился на Мишу.

- О ком? – растерялся Миша.

- Об училке этой! О ком же еще?

- Ну, она в младших классах физкультуру преподает. Я ее плохо знаю. Я же в старой школе младшие классы заканчивал.

- Плохо! – отец почему-то расстроился, - Но хоть что-нибудь ты знаешь? Замужем она или нет, дети, внуки? Хотя какие там внуки - она на пару лет меня младше….

- Не замужем она, - вдруг, уверенно сказала Надя.

- А ты откуда знаешь? Ты же вообще в этой школе не училась, – удивился отец.

- У нее нет обручального кольца. Да и поведение у нее… В общем - типичная старая дева.

- Уверенна? – отец смотрел на Надю так, словно от ее ответа зависела судьба всей их семьи. Впрочем возможно так оно и было…

- Ну, полной уверенности нет конечно, - задумчиво ответила Надя, - просто ты помнишь, как она выговаривала все эти „совокуплялись”, „секс” и особенно „член”, так словно ее ножом резали. Короче я думаю, что секса в ее жизни очень мало, если вообще есть. Без мужика живет, точно, - Надя сделала паузу и пристально посмотрела на отца, - Я правильно поняла, что ты задумал ее совратить?

- Не знаю, - как-то неуверенно ответил Андрей.

До Миши наконец дошел смысл этого разговора. Он возбужденно вскочил и в ожидании уставился на отца. Сидящая на коленях Нади, Жана также перестала ежиться и смотрела на отца с какой-то надеждой в глазах.

- Не знаю, - снова повторил Андрей.

- Тут конечно есть две возможности, - как ни в чем ни бывало стала рассуждать Надя, - Если мы ее совратим…, я не знаю как мы это сделаем, я говорю – если, так вот, если мы ее совратим, то дело будет в шляпе. Но можно и напороться на еще более крупный скандал, если вдруг она решит, что ее „изнасиловали”, или что-нибудь в этом роде.

- Я знаю, как ее совратить! – неожиданно выпалил Миша.

Взгляды отца и обеих сестер с удивлением и пока еще неясной надеждой уставились на него.

***

- А я вам говорю, что это все проклятые фильмы. Их теперь показывают по всем каналам. Раньше такого и быть не могло! - Алевтина Олеговна сидела на кухне, где они с Ниной пили чай.

Она уже немного успокоилась и видя, как сильно расстроилась Нина от ее известия теперь даже начала ее жалеть и пыталась, таким образом, ее успокоить.

Нина лишь сокрушенно кивала головой словно соглашаясь со словами учительницы и подливала ей чай. Она не знала, что и как ей отвечать. У нее было лишь одно желание – как можно дольше удерживать учительницу у них дома, так как если она просто так уйдет, то неизвестно, какие могут быть последствия…

- А вы уверенны, что они просто не баловались? – спросила Нина.

- Да что вы? – учительница словно испугалась, - Я же отчетливо видела, как он совал…. э-э-э…

- Совал член в ее влагалище? – тихо спросила Нина.

- Я видела это своими глазами? – прошипела Алевтина Олеговна, - Вот именно - совал в ее …. э-э-э….. Вы знаете, - она вдруг перешла на шепот, - я даже не думала, что такие маленькие девочки могут… э-э-э…

- Могут заниматься сексом со взрослыми мальчиками,- спокойно закончила за нее Нина.

- Вот именно, - заговорщически прошептала учительница. Она откинулась на спинку стула и подняв кружку отхлебнула чаю, - Надо же до чего мы докатились….

Нина слушала учительницу и не знала, плакать ей, или смеяться. Эта женщина, Алевтина Олеговна, была или полной дурой или все еще находилась в состоянии шока. Буквально четверть часа назад, в комнате она возмущенным голосом обличала Жанну в диком разврате, а теперь она сидела перед ней, матерью Жанны и ее речь была больше похожа на сплетни, которые она излагала, какой-нибудь своей давней подруге.

- Я бы поняла, если бы они были ровесниками, но ведь Вадим уже учится в выпускном классе, - доверительным шепотом прололжала излагать училка.

„Точно дура!” – подумала про себя Нина. Ее стала разбирать злость.

- Значит если бы Жанна занималась сексом с другим однокласником, то вы бы отнеслись к этому спокойно? – Нина решила поймать училку на слове. У нее внутри уже все бурлило от злости и она еле сдерживалась, чтобы не перейти на крик.

- Как это? - Алевтина Олеговна была явносбита с толку.

- Вы же сказали, что вы бы поняли, если бы они были ровесниками, - внутри Нины кипело какое-то злорадство от того, что ей наконец удалось перехватить инитиативу.

- Я не это имела в виду, - испугалась учительница, - я про то, что если бы Жанночка была чуть постарше, а … э-э-э…

- А тот мальчик был бы чуть помладше? – Нина просто не могла удержаться от комментария.

Алевтина Олеговна запнулась и нервно отлебнула чаю.

- Я наверное, что-то не то сказала? – тихо сказала она глупо улыбаясь и растерянно глядя на Нину.

- Да нет, вы правы, - Нина немного остыла и решила не перегибать палку наступая на учительницу, - Жанна действительно рановато начала свою половую жизнь.

Нина сделала небольшую паузу и продолжила:

- А кстати, почему вы решили пойти к нам, а не к родителям того парня?

- Я, это…, - училка снова запнулась, - я его тренер, по аэробике. Хорошо знаю Вадика.Он хороший мальчик, ноу негонеочень благополучнаясемья..., - она затихла, видимо потеряв ход своих собственных мыслей.

- Все же недостаточно хорошо вы его знаете. А вообще - ваш аргумент меня не убедил….

Нина отхлебнула из кружки и взглянула на боящуюся произнести еще хоть слово учительницу. Нине стало смешно, но она не подала виду.

- Вот вы например, с какого возраста начали заниматься сексом?– теперьуже голос Нины звучал заговорщически, и очень доверительно.

- В каком смысле? – окончательно запуталась учительница. Она держала кружку перед собой словно пытаясь ею прикрыться.

- В прямом, - продолжала Нина, - я например с семнадцати лет. А вы?

- По моему на такие темы говорить не следует, - расстерянно произнесла Алевтина Олеговна.

- Мы с вами только что обсуждали половую жизнь моей дочери, – в голосе Нины прозвучали металлические нотки, - Так почему бы нам не обсудить и нашусобственную половую жизнь?

- Я наверное вас обидела? - ахнула учительница и ее лицо просветлело словно она наконец поняла, в чем заключается реакция Нины, - Извините, я иногда бываю такой дурой.

„Вот в этом я с тобой полностью согласна”, - подумала Нина. Она пристально посмотрела на учительницу и сказала:

- Я понимаю вашу реакцию, когда вы застали детей за занятием сексом. Но поймите и вы меня. Я ее мать и я всегда буду защищать мою дочь, даже если я осуждаю ее поведение. Но я ни в коем случае не хочу, чтобыпри этом вы чувствовали себя неловко. Поймите, я благодарна вам за то, что вы донесли до меня вести о поведении моей дочери в школе, а особенно за то, что вы не стали никому больше об этом рассказывать. Я обязательно приму меры, чтобы это больше не повторилось. И все же мне придется попросить вас об одном одолжении.

- Просите, что угодно, - теперь учительница была готова на любые действия, лишь бы выйти из этого „дурацкого” положения.

Нина удовлетворенно улыбнулась.

- Я хочу попросить вас, чтобы этот случай остался строго между нами.

- Конечно! – было похоже, что учительница говорит совершенно искренне.

- Я буду вам очень благодарна, - добавила Нина. На сердце полегчало и она даже нашла силы, чтобы улыбнуться Алевтине Олеговне.

Та с радостью ответила наее улыбку, а Нина в знак закрепления договоренности предложила ей еще чаю. Учительница взглянула на часы, но секунду поразмыслив не стала отказываться и протянула свою чашку Нине.

- Кстати! – вдруг вспомнила Нина, - Вы упомянули, что вы тренер по аэробике.

- Ну да. Три раза в неделю я веду кружок…

- Знаете что? – у Нины появилась идея, как установить еще больший контроль над училкой, - У меня есть небольшой фитнесс-клуб и нам как раз не хватает еще одного тренера по аэробике, - это было чистой правдой, - Я вам дам свою визитку, а вы подумайте над возможностью дополнительного заработка и если что звоните.

Алевтина Олеговна ошарашенно смотрела на Нину – такого исхода своего визитав дом Жанны она, ну никак, не ожидала!

***

- И как интересно мы уговорим ее остаться? – Надя смотрела на Мишу, как на идиота.

Предложенный им план заключался в том, чтобы уговорить учительницу остаться у них,затем напоить, а в разгар пьянки к ним должен был бы явиться тот самый Вадим из школы, а дальше „как карта ляжет”.

- Ну придумай ты что-нибудь, - парировал Миша Надино замечание, - Что, я один должен за всех думать?

- По-моему, более идиотского плана не может быть, - совершенно искренне сказала Надя и покрутила пальцем у виска.

- А по моему в этом плане что-то есть, - задумчиво произнес Андрей, - Пригласить этого Вадика, что напомнитей о происшедшемв школе и создаст „правильную” атмосферу. Так, так, так….

- Вы оба идиоты, - убежденно заявила Надя.

- Она без трусов ходит, - неожиданно раздался голос Жанны.

- Кто ходит? - растерялась Надя.

- Алевтина Олеговна.

- Ну, а это то ты откуда можешь знать? – поразился Андрей, глядя на Жанну.

- Что я дура? - ответила она обиженно – Видно же через ее спортивные трико, что под ними ничего нет. Да и промокает там у нее, иногда...

- Интересненько! – сказал Андрей, - Значит, без трусов….

Все трое детей смотрели на отца ожидая дальнейшей реакции.

***

- Тогда я вам еще позвоню, - Алевтина Олеговна стояла в прихожей, куда Нина вышла ее проводить. В руках она держала полученную от Нины визитную карточку.

Неожиданно из комнаты вышел Андрей ведя за руку Жанну. Увидев „виновницу торжества” учительница снова засмущалась и стала торопливо обуваться.

- А вы не могли бы остаться у нас еще немного? – Андрей обращался к Алевтине Олеговне, - а то Жанна очень расстроилась и хочет, чтобы вы остались и с ней помирились.

Учительница выпрямилась и удивленно уставилась на Андрея не зная, что ответить. Нина тоже была удивлена, но это удивление длилось не более секунды - поймав взгляд мужа она сразу сообразила „где собака зарыта” и поняв это сделала страшное лицо и замотала головой давая мужу понять, что его затея неуместна….

А Алевтина Олеговна, к ужасу Нины, замялась и снова посмотрела на часы. Еще секунду поразмыслив она ответила:

- Мне вообше-то пора.

- Разве вы куда-нибудь торопитесь? - продолжал напорствовать Андрей словно не замечая сигналов Нины.

- Я не думаю, что нам стоит задерживать Алевтину Олеговну, - быстренько вступила Нина, - мы уже все обговорили и пришли к ОБЩЕМУ мнению.

Андрей озадаченно взглянул на Нину, а затем снова на учительницу, которая облегченно вздохнув снова присела и стала завязывать шнурки на кроссовках.

- Тогда разрешите я вас подвезу до дома, - предложил Андрей.

- Да что вы, неудобно….

- Очень даже удобно, - парировал Андрей и тоже стал обуваться.

- Но мне еще в школу надо зайти, переодеться.

- Вот и отлично! Заодно покажите мне место „преступления”.

Не в силах больше спорить с мужем Нина попрощалась с учительницей и молча проводила взглядом уходящего ей вслед мужа.

- Вы с ума сошли! – констатировала Нина выслушав идею детей о совращении Алевтины Олеговны, - Я уже и так обо всем с ней договорилась. Она никому ничего не скажет.

- Кстати, этот Вадик, с которым Жанка трахалась - один из дружков Сергея, - сообщила матери Надя.

- Я так и думала, что и сдесь не обошлось без Сергея, - задумчиво произнесла Нина.

- А папа с училкой ушел? - поинтересовался Миша.

Нина лишь обреченно махнула рукой и ничего не ответила.

- Ебать будет! – убежденно сказала Надя.

- Давайте без грубостей, - попросила Нина, - Что-то я устала, - она присела на диван и устало закрыла глаза….

***

- Мне кажется, что ты слишком увлеклась сексом, - Нина сидела на диване и отхлебывала из бокала, куда был налит легкий коктейль.

- А мне нравится, - Жанна надула губы и сидела в кресле напротив.

- Может и нравится, но ты видишь, какие последствия. Зачем, спрашивается нужно было трахаться в школе? Тебе, что - дома секса не хватает? – Надя с самого начала заняла позицию матери и теперь тоже атаковала несчастную Жанну.

- Да, действительно, - поддержала Надю мать, - ты же каждый вечер спишь то с папой, то с Мишей. За это тебе никтодаже слова не говорит. Зачем тебе еще и эти приключения?

- Он сам первый начал! – Жанна еще сильнее надула губы и демонстративно отвернулась.

- Так пригласила бы его домой, - сказала Надя.

- Ну хватит вам уже, - Миша решил немного защитить сестренку, - Ну ошиблась она, один раз…

- А вот и не один, … не один! – вдруг закричала Жанна и закрыв лицо руками заплакала навзрыд.

Нина тут же подскочила к Жанне и подхватив ее на руки усадила к себе на колени. Жанна уткнулась лицом в ее плечо.

- Вы мне не говорили, что нельзя в школе, - сказала Жанна сквозь плачь.

- Как это - не говорили? – удивилась Нина, - Я же много раз повторяла, что надо все держать в строгом секрете.

- А я никому ничего и не рассказываю, - парировала Жанна.

- Да. Ты просто трахаешься, и все, - хихикнула Надя.

Нина одарила Надю строгим взглядом и снова обратилась к Жанне:

- А что ты там сказала про „не один раз”?

- Ничего, - буркнула Жанна и снова уткнулась в плечо матери. Плакать она перестала и теперь лишь шмыгала носом.

- Жанна, если ты еще что-нибудь делала вне дома, то ты должна нам об этом рассказать, - потребовала Нина.

- Правда, Жанн колись, что ты там еще натворила? - поддержал маму Миша.

- Ничего и не натворила, - капризно ответила Жанна, - просто, …., просто Валерий Сергеевич, …., он сам …

- Какой еще Валерий Сергеевич? - в голосе Нины появились истерические нотки.

- Учитель танцев? - прохрипел Миша.

Он прекрасно знал Валерия Сергеевича. Сам Миша уже год, с тех пор как перевелся в эту школу, занимался в его кружке танцев. Туда же определили и Жанну, как только она поступила в школу… . Вот урод!

- Ну ка, рассказывай! - велела Нина.

- Я не знаю, что рассказывать.

- Ты не волнуйся, - попытался успокоить ее Миша, - Скажи, он с тобой спал?

- Нет.

- Ну, а чтоже там у вас было?

- Он, ну, как это… он любит, когда я …, забыла это слово.

- Мастурбируешь? – попытался угадать Миша.

- Да, когда я засовываю разные предметы…

- Просто отлично, - голос Нины готов был сорваться на крик, - И какие же интересно предметы ты себе засовываешь?

- Да я не себе засовываю…, - в голосе Жанны даже появилась нетерпеливость, - а ему, в жопу…

В комнате наступила полная тишина. Наконец, ее нарушил голос Нины:

- Я правильно поняла, что он любит, когда ты засовываешь ему в задницу разные предметы?

- Ну да. Ручки,мелки, костяшки разные, бумагу…

- Я не понимаю, - Нина действительно выглядела озадаченно, - Как этот извращенец мог понять, что ты способна проделывать с ним такие штуки.

- Ему Маша рассказала, - тихо ответила Жанна.

- Какая еще Маша? – теперь Нина уже кричала не сдерживаясь.

- Из второго класса, - голос Жанны окончательно затих и она снова насупилась.

- Кто-нибудь! Выясните, пожалуйста, что сдесь происходит! – Нина ужепросто орала.

- Мам, давай мы с Жанной пойдем ко мне и она мне все расскажет, - предложил Миша.

Нина безвольно опустила руки. Миша подошел и взял Жанну за руку. В полной тишине они проследовали в его комнату.

Путем несложного допроса Миша выяснил следующее:

В первую же учебную неделю Жанна сдружилась с одной девочкой из другого класса, которую звали Машей, и с которой они ходили в одну танцевальную группу. Буквально на следующий день Жанна узнала от Маши, что та имеет сексуальный опыт. Жанна, естественно не замедлила признаться, что и она имела сексуальные контакты. Дальше-больше. Маша сообшила ей, что в их школе есть несколько человек, которые являются членами какого-то секретного клуба, где секс между взрослыми и детьми является обычным делом.

А затем Маша ей открыла „по секрету”, что руководитель кружка является, как раз таки одним из этих самых членовтого загадочного клуба. После второго или третьего занятия Маша задержала Жанну и они стали заниматься развратом с этим Валерием Сергеевичем.

Он сам не трогал девочек, лишь просил их раздеться - что они с радостью выполняли, а затем он просил их трахать его задницу разными предметами. Этим пока дело и ограничивалось, но по словам Жанны Маша вскоре обещала познакомить ее с „более серъезными” людьми. При этом особенно часто упоминалось имя некого Тимура, которыйвроде как являлся Маше крестным….

- Значит Тимур и его команда? – переспросила Нина.

- Прямо как у Гайдара, - хихикнула Надя.

- Именно так она и сказала, - подтвердил Миша, - у них там есть какой-то клуб, в котором этот Тимур имеет свою комманду состоящую из малолетних детей. И все они занимаются крутым сексом. Слово в слово.

- У меня такое ощущение, что наша Жанна, сама того не подозревая, спуталась с очень серъезной организацией, - сказала Нина, - Как такое может происходить внашей школе?

- Кстати, а почему вы тогда решили выбрать именно эту школу? – вдруг спросила Надя.

- Артур посоветовал, - растерянно ответила нина, - там Ромка и Рената учатся....

Наступила секундная пауза.

- Надо все рассказать папе, - предложил Миша.

- Вашего папу в данный момент ничего, кроме влагалища этой Алевтины Олеговны, не интересует, - зло ответила Нина.

- Ты расстроилась? – спросил Миша.

Прошло уже не менее четырех часов с тех пор как его отец удалился „провожать” учительницу. И никаких известий…

- Когда он соизволит появиться, то я ему сначала скажу кое-что другое, - продолжала злиться Нина.

- Но ведь вы и так спите с кем попало, - искренне идивился Миша маминому раздражению.

- Не понимаешь, так помолчи лучше, - прикрикнула на него Надя.

Миша действительно не понимал этих „тонкостей” и поэтому не замедлил последовать совету сестры.

- Утро вечера мудренее, - сказала Нина, - пошли спать, а там видно будет.

Конец 1-ой главы.