В среду,с утра,после завтрака,мама и т. Маша ушли в душ,где пробыли около 40 минут.Со мной уже было всё обговорено,я конечно согласился остаться на хозяйстве.День был солнечный,но прохладный.Я в этот раз за ними не подглядывал

и не знал,что они одели из белья,но когда они вышли из своих комнат,то были при полном параде.Мама меня поцеловала,от неё пахло духами,а т. Маша потрепала меня по голове и они ушли.Я выждал минут 20,а затем побежал за ними вдогонку.Их хорошо было видно в поле,так что я чувствовал себя уверенно,тем более я знал место,где будет происходить встреча.

Они встретились у той берёзы,где в тот раз Николай ждал т.Машу.Теперь их было двое.Они дошли до полянки,растелили покрывало,достали вино,коньяк,фрукты и шоколад,сели рядышком друг с другом,налили,выпили и пошло веселье.Они о чём-то говорили,смеялись,целовались,и по мере опустошения бутылок вели себя всё раскрепощённее.В какой-то момент,когда женщины отошли в кустики,я заметил,что Николай налил в бутылку с вином коньяку и хорошенько размешал смесь.Когда женщины вернулись,он налил им полные стаканы из этой бутылки и они выпили.

Очень быстро стало заметно,что женщины опьянели,они говорили громче,смеялись

по пустякам,задравшиеся юбки не поправлялись,обнажая ноги,чулки и трусы.

Только теперь я разглядел бельё,оно было белое,шёлковое и ажурное.Их уже в

наглую щупали,причём мужчинам было неважно какую,свою или чужую.Ёрш опять раз-

ливался,особенно закусывать не давали,шёл следующий тост,и женщины глупо улыбаясь даже не заметили,что с них сняли кофточки и лифчики.

Первым начал Виктор.Он встал на колени,растегнул ширинку,достал член и заставил маму его сосать.Когда член встал,он неожиданно вытащил его из маминого рта и дал его сосать т.Маше.А в это время Николай повалил маму на спину,задрал ей юбку,снял снеё трусы и своим уже стоячим членом,раздвинув

широко ей ноги вошёл в неё.Видимо мама уже так ждала этого,что застонала в голос,ноги широко раздвинутые легли на мужские плечи,руками она обхватила его за ягодицы и своими наманикюренными пальчиками впилась в них,и подмахивала,

подмахивала....видимо ей было уже всё равно,кто её имел,ей было хорошо.

Тем временем,Виктор поставил на колени т.Машу,наклонил её так,что она головой

упёрлась в мамину голову,спустил с неё трусы и вошёл в неё.Обе пары не останавливаясь в движении,трахались.Через какое-то время мужчины поменяли партнёрш.Теперь маму трахали раком,а т.Машу-на спине.Мужики кончили почти одновременно,демонстративно облив спермой мамин зад,т.Машин живот.

Женщины лежали рядышком и тяжело дышали.Николай взял бутылку,первую попавшую под руку,и стал поить из горла,то маму,то т.Машу.Они кашляли,захлёбывались,но пили.Потом их опять заставили сосать члены,я сказал заставили,но думаю,что женщины это делали совершенно добровольно.

Когда члены приобрели привычную упругость,мужчины стали вдвоём трахать одну женщину.Николай лёг на спину,а Виктор приподнял маму и посадил её на член Николая.Мама запрыгала,застонала,замотала головой-ей видимо было очень приятно.Затем Виктор плюнул на свою ладонь,смазал свой член,пригнул маму лицом к Николаю,и стал вставлять свой член в мамину попку.Со стоном и болезненым вскриком маминым у него это получилось.И они стали вдвоём,одновременно трахать маму в обе дырочки.Стоны стали громче,правда теперь я не понимал,от наслождения это или от боли.

т.Маша лежала в отключке.Когда они кончили,то положили маму рядом с т.Машей,

бестыдно раздвинули им ноги,и Николай стал фотографировать.Они их сажали,заставляли друг друга целовать,засовывать пальцы во влагалище,своё и чужое.Ставили их раком и снимали крупным планом.Потом фотографировали минет,

а когда члены поднялись,уже снимали половые акты,меняя женщин.Они фотографировали пока не закончилась плёнка.Стало смеркаться.Мужики допили остатки алкоголя,собрали мусор,отнесли его к реке ,подожгли его,я их хорошо

видел в отблесках костра.Потом они выкупались,оделись,покидали на маму и т.Машу их юбки,туфли,кофты,лифчики и трусы,укрыли их покрывалом и ушли.

Я естественно не мог бросить самых мне дорогих женщин и остался с ними.Я молил Господа,чтобы никто сюда не пришёл,т.к.защитить их я не смог,а сами они были в отключке.Они спали,две сестрёнки,обнявшись,у которых похоть затмила разум,а доверие к мужчинам превысила все допустимые нормы.

Под утро мне стало прохладно и я немного побегал и попрыгал чтобы согрется.

Вспоминая оргию мой член вставал,я дрочил,кончал,опять вспоминал,дрочил и кончал.Я сбился со счёта сколько раз я это сделал за ночь.Наконец утренний туман рассеялся,вышло солнце и заметно потеплело.Женщины зашевелились,зашептали что-то и сели.Первой меня увидела мама.Она вскрикнула,всплеснула руками и с выражением ужаса на лице умолкла.т.Маша смотрела на меня не мигая,приподнялась и встала.Вид у обеех был плачевный.

Покрывало упало.На них были только пояса для чулок и сбившиеся чулки,рваные в некоторых местах.Тела были выпачканы землёй,травой,спермой,остатками пищи,алкаголя.Я вспомнил,как от них всегда пахло изысканно и нынешний запах

был отвратительным.

- Сынок,откуда ты здесь,как ты нас нашёл,давно ли ты тут?

Я не мог ответить,комок стоял в горле мешая мне говорить,я молчал и только слёзы катились по моим щекам.Мама подошла ко мне,обняла меня и тоже заплакала.

т.Маша быстро пришла в себя,подошла к нам и сказала:-Ладно хватит,потом поговорим,пошли к реке,отмоимся.

Они собрали свои вещи,покрывало,взяли меня за руку и пошли к реке.

Там они осмотрели одежду,юбки и кофты были вобщем-то в нормальном состоянии,

а вот бельё,чулки были изгвазданы до неприличия.Они отстегнули чулки,сняли пояса,сложили вместе с трусами и лифчиками и попросили меня отнести их куда-нибуть в кусты.Затем они зашли в реку и стали отмываться помогая друг другу.

Потом они вышли на берег,обсохли на солнышке,оделись,и стали выглядеть даже очень неплохо.Обняли меня и мы пошли домой....

Продолжение следует.