На следующий день ,я проснулся в ужасно плохом настроении.Если при измене отца

мне было обидно за маму,но я как-то быстро понял и простил его,видимо сработали какие-то мужские гормоны.То измена матери,эти её стоны,сосание члена

Виктора,его сперма на мамином теле и лице,меня очень сильно обидели и разозлили.Я привык считать маму своей,делил её только с отцом,конечно до определённого момента не вкладывая в это понятия половые отношения между взрослыми.Но именно в эту ночь я вдруг отчётливо понял,что ревную маму к мужчине,я понял,что мне её придётся теперь делить не только с отцом,но и с другими мужиками.Мама отдавалась Виктору уже не так,как папе,нет вроде и нежность,и страсть,и позы-всё было одинаково,но по некоторым нюансам,которые

я не мог оъяснить,я их только чувствовал,я понял-маме понравилось спать с другими,т.Маша должна быть довольной-мама становилась хорошой ученицей!Жизнь превнесла в душу ещё более сильные эротические испытания,как хорошие,так и не очень,но об этом дальше...

Лёжа в постеле,я как наяву увидел,как мою маму имеет чужой мужчина,крутят,как

куклу,меняя позиции,как он стонет,целует и лижит член,как принимает в рот

сперму,и у меня наступила эрекция.Я откинул одеяло,спусти трусы и стал онанировать.Образ распутной мамы стал перодомной так ярко,что я кончил,и дрочить стал ещё быстрее,спермы за ночь накопилось больше,чем всегда,и она залила и руку и живот.В этот момент дверь открылась и вошла Татьяна.Увидев такую картину,она покраснела и отвернулась.И пока я приводил себя в порядок сказала,что приходила т.Маша звала меня домой.Мы пошли все вместе,я,Татьяна

и д.Миша-было уже около двеннадцати.

В доме все уже встали,были одеты и веселы.Женщины накрывали на стол.Мама была

очень красивая и выглядела счастливой.На ней было летнее платье,которое ей очень шло,подчёркивала фигуру,красивые стройные ноги были почти обнажены.Она подошла ко мне,хотела обнять и поцеловать,но я резко,непроизвольно,отстранился

от неё.Мама внимательно и удивлённо посмотрела на меня,вздохнула,но ничего не сказала.Стали рассаживаться,Виктор-конечно сел рядом с мамой,вид унего был довольный,и он так,похозяйске,обнял её за талию,но мама резко отбросила его руку и тихо что-то сказала.Виктор удивлённо посмотрел на неё,но ничего не сказал,и все остальные сделали вид,что ничего не произошло.

За завтрвком немного выпили,и натянутость понемногу ушла.Все решили пойти на пляж.Я хотел было отказаться,но посмотрев на притихшую маму,я передумал.

Пляж был "дикий",кстати не далеко от того места,где т.Маша занималась любовью с Николаем.Народу на пляже было немного,и наша компания легко разместилась ни кому не мешая,и нам никто не мешал.На женщинах были красивые

купальники,на мужчинах-плавки,которые почти не скрывали то,чем может похвастаться настоящий мужик.Я отметил две вещи, моё содержания,как мне показалось,не уступало некоторым,и поражало воображение это место у д.Володи

Некоторые женщины поглядывали на него,да честно говоря,с завистью,поглядывали и некоторые мужчины.Своим демаршем за завтраком,как я заметил,я испортил Виктору все планы.Думаю поход на природу должен был приурочен и к некоторым шалостям.Ведь женщины накрыли полянку,растелив большое покрывало,появилась закуска и выпивка,а после неё,как я убедился наблюдая за всеми,захотелось и секса.Периодически,то т.Маша с Николаем,то д.Володя с Валей,отлучались в кустики,а Виктор,как не пытался завлеч маму,ни чего у него не получалось.Он пытался подключить к этой проблеме,то т.Машу,то Николая,и опять был облом.Мама легла загорать рядом со мной и кроме,как с тётей,отойдя в сторону она не разговаривала.Я перехватил полный ненависти взгляд Виктора направленный на меня,но мне было не страшно,я знал,что он мне ничего не сделает.Это послужило некоторой компенсацией за мои ночные переживания.Я подобрел к маме,и она взнак благодарности попросила

меня намазать её тело кремом для загара.Я сбольшим удовольствием стал намазывать её ноги,спину-мама уютно улеглась,расслабилась,чуть раздвинула ножки,и я вдруг решил намазать мамины бёдра и внутри.Когда я руками придвинулся к попке,мамино тело напряглось,и несмотря на жару по нему пробежала небольшая дрожь.К моему ужасу мой член отреагировал и стал вырываться из моих плавок.Я прекратил массировать,и чтобы никто незаметил,лёг рядом с мамой на живот и не поднимался пока член не улёгся.

После пляжа,все гости разъехались,д.Володя лёг отдыхать,ему рано вставать на работу,я сославшись на усталость тоже ушёл в свою комнату.Но я знал,что т.Маша обязательно захочет поговорить с мамой,поэтому весь превратился в одно большое ухо.Они сели на кухне,я слышал звон тарелок и лёгкий говорок и на цыпочках подошёл к закрытой кухонной двери и чуть её приоткрыл,до меня

долетела фраза:

- Ну,как тебе сестрёнка?

- Да всё замечательно,Маша.Я получила удовольствие,у меня тем более неделю не было мужчины,и парень очень старался так что всё здорово,если не одно но...Мне показалось,что сын о чём-то догадывается,или не дай Бог,видел,как

я отдавалась Виктору.Утром он так посмотрел на меня,а ведь он такой нежный,

всегда обнимет меня,поцепует.

- Брось,сестрёнка,этого не может быть.Танька сказала,что заходила к нему ночью,и он спал,правда утром она его застукала за дрочкой и сказала,что у твоего сына уже вполне взрослый член.

- Маш,ну кто,как не я знаю об этом.Ты думаешь я боюсь,что он расскажет мужу?

Ерунда,я его родила,воспитала и почти выростила из него мужика не для того,чтобы он считал свою мать блядью.Зная теперь как мой муж резвиться с

другими бабами,я не боюсь,что он меня бросит,мне ценнее отношение ко мне моего сына.Я ещё должна из него сделать мужчину,ка я ещё не придумала,но очень много об этом думаю...

- Да,погоди,сестра,об этом потом.Что делать с Виктором,он сказал,что ты с ним

больше встречаться не хочешь.Это правда?

- Да.

Ну погоди,погоди.За один раз,не узнаешь мужика.Тем более он тебе понравился.

Маш,через 10 дней возвращается Петя и всё,гармония будет восстановлена и семья восседенится.

- Сестрёнка давай так поступим.В среду я встречаюсь с Николаем,объеденим наши две пары,посидим на природе,выпьем,закусим и по кустикам.Ну,как?

- Машунь, ты такая провокаторша.Ну тебе повезло,я уже заразилась твоей болезнью.Да,любовник нежнее,разнообразнее и лучше мужа,с которым,хоть и хорошо,да всё знакомо до слёз.А тут молодой,красивый,энергичный парень,и очень сладкий.Согласна.Только продумай всё так,чтобы сынуля ни о чём не догадался.

- Всё будет в порядке.

Я отошёл от двери и поднялся в нашу комнату.Лёг в постель,закрыл глаза и опять передо мной встала картина маминого адюльтера.Сегодняшний разговор ещё добавил воображения,и член отреагировал.Я понял,что теперь мой член будет вести себя так всегда,и то что он встаёт-это не постыдно,а дажеприятно и нужно,как мне,так и женщине.Я уже не был удовлетворён одной дрочкой,мне уже хотелось делать то,что делал с моей мамой Виктор,а стётей

Николай.

Мама тихонечко зашла в комнату,включила ночник и стала раздеваться.Голой она подошла к трюмо,долго разглядывала своё тело,мяла и щупала грудь,потом взяла крем,намазала лицо сиськи и промежность,хорошо растёрла,одела ночнушку

и легла рядом со мной.Крепко меня обняла,поцеловала в спину и ,когда гладила

меня нечаенно коснулась моего стоячего члена.Рука её замерла,и не ожиданно для меня,она отдельно погладила член и чуть-чуть его сжала.

- Растёшь,мой милый,растёшь!

Продолжение следует...