Вечер темно. иду домой. вдруг подошел ты. обнял и сказал пошли со мной. я не стала отнекиваться. пошла с тобой. мы пришли к тебе. сразу как закрыл дверь повел меня на кухню. распял на столе попкой кверху. раздел полностью. разделся сам. у тебя стояк. ты берешь вазелин. смазываешь анус мне. смазал свой хер. у тебя сантиметров 8 в диаметре и штук сорок в длинну. пристроел эту штуку к моей попке. даже не поставил раком. мои буллчки закрыты. я поняла намек. раздвинула булочки. ты давишь мне на очко. вот милиметр прошел. через минут десять прошла вся головка. я не кричу иначе как ты сказал войдешь резко. входишь милиметр за милиметром. попка горит. я чуствую каждую жилочку твоего хуя. и тут ты вошел по самые яички. и стал медленно двигать во мне своим аполлоном. нарашиваешь темп. постепенно темп перерастает в супер мега быстрый. попка просто уже лопнет сейчас. я кричу тебе что мне очень больно. ты резко вышел. но тут же вошел опять. трахаешь очень быстро. твот яйца шлепают меня по булочкам. и тут ты хватаешь меня за попку сжимаешь булки. входишь во всю длинну. засовываешь большие яйца мне в попку. две три легкие фрикции и ты кончил. огромный поток спермы вылился мне в попку. ты вышел из меня. я свернулась нс столе калачиком. из попки струится сперма. крови нет. хоть чтото меня порадовало. ты отдал всю мою одежду кроме трусиков. я оделась. джинсы трут киску. приятно. я пришла домой. села на на стул. сняла всю одежду. взяла маленький дилдо. села на стул свесив попку и раздвинув ножки. дилдо облизала и засунула в попку очень резко. стон вырвался из меня. я услышала чьито шаги. прыгнула на кровать. вошел отчим. увидел мою попку и дилдо в ней. подошел. стал двигать им и гладить мои булочки. я стонала уже почти кричала. и вот пришел оргазм. из киски вытекло много смазки. у отчима стоял. я встала рачком. он резко вошел и стал быстро трахать. я кричала. он кончил мне в попку. шлепнул меня по левой ягодке ушел. я легла под одеяло. засунула пальчик в попку а потом слизала с него сперму. уснула я с мыслью что мой "папа" очень вкусный и что хер у него немаленький.))