Всё началось, когда мне было 9. Я ехала с папой в автобусе со школы. Мест не было и мы стояли. Я держалась за него. Он у меня очень высокий, под два метра. Я же в маму (которая развелась с папой, когда мне было три, потому что она изменяла ему) – маленькая голубоглазая русая девочка. Народу набилось очень много, и в итоге я прижалась головой прямо к нему. Ростом я едва доставала чуть выше его пояса, поэтому неловко упёрлось ему в пах подбородком.

Водитель ехал, словно везёт мешки с картошкой и нас сильно шатало, и я время от времени ударялась головой о папу. Через несколько минут такой езды я заметила, что его штаны изрядно набухли. Я взглянула вверх:

- Папочка, всё хорошо?

- Потерпи милая.

Мы так ехали ещё минут 20. Папин пах и не думал снова становиться нормальным. Наоборот – всё сильнее упирался в меня твёрдым бугром. Я посмотрела на папу, он был весь красный. Я всё время билась об него. Затем одно место освободилось, и папа сказал мне сесть.

- Давай я сяду тебе на ручки, - мы всегда так ездили.

- Нет, милая.

- Ну, пап! Тогда я тоже буду стоять.

Нехотя он согласился. Бугор упирался мне в попу.

- Пап, а что?..

- Тише, зая, - прервал он меня.

Нас сильно трясло. Мне казалось весёлым тереться о бугорок. Ещё минут через 10 папа тяжело задышал и положил руку мне на талию и слегка прижал к себе. Бугорок слегка запульсировал, а затем уменьшился. Но проехав ещё минут 5 бугорок снова появился. Когда мы выходили, папа прикрывал пах своей сумкой. Папа шел, молча и быстро.

Придя домой, я спросила:

- Пап, а что?..

- Прости, дочка. Прости, больше такого не будет.

- Я не против, пап. Просто…

- Такого больше не будет! И прошу, никому не рассказывай.

Папа быстро посадил меня делать уроки, а сам заперся в туалете. Мне было жутко интересно, и я подошла к двери.

- О, чёрт,- доносилась оттуда,- Отсосал бы кто…

Я тихо открыла дверь и увидела, что папа протянул руку к паху и активно теребил его. Вскоре он застонал:

- А… А… А…

- Папа, у тебя всё хорошо? Тебе помочь?

Он вскрикнул и обернулся. Тогда я впервые увидела член. Это был огромный ствол приличного диаметра. Папа пытался его убрать, но у него не получалось даже трусы надеть, слишком он был огромным и твёрдым.

- Тебе нужно что-то пососать? Хочешь я?..

Тогда что-то поменялось в его взгляде. Тогда на меня впервые посмотрели как на женщину. Я же смотрела на его огромный член.

- Нет, это неприлично. Уйди!

- Я никому не скажу, клянусь!

- Чёрт, прости, доченька… Пососи его.

Я открыла рот, упёрлась руками в его бёдра и обхватила губами член и начала посасывать. У меня получалось ужасно, но папа сильно постанывал.

- Прости, у меня не было секса уже много лет. Я так любил твою маму…

Он говорил и гладил мои волосы и щеки. Член во рту вызывал у меня странные ощущения. С одной стороны мне было жутко противно, а с другой что-то внутри меня даже хотело этого. Папа ритмично вводил ствол мне в рот. С каждым движением всё увереннее и смелее. Вскоре из моего рта начала капать слюна стекала по шее и пачкала белую рубашку.

- Когда я узнал, что твоя мама мне изменяет со всеми подряд, у меня даже иррекция пропала. Она сосала у любого, у кого был достаточно большой хуй и симпатичная мордашка.

Он замолчал. Хуй долбил меня до самого упора, хотя даже его половина не влезала мне в рот. Папа нежно гладил меня. Затем он взял мою голову руками и ритмичными и грубыми рывками запихивал мне член так глубоко, что меня начало подташнивать. У меня выступили слезы, и я попыталась высвободиться.

- Потерпи ещё немного, Настюша, -папа назвал имя моей мамы.

Вскоре он пихнул член до самых гланд и мне в рот брызнуло его семя. Его было очень много. Оно стало впрыскиваться мне в рот и в горло. Меня затошнило прямо с членом во рту. Блевотина вместе со спермой вылезала из меня и стекала по телу. Папа несколько секунд не замечал этого. Я со всей силы стучала своим маленьким кулачком о его ногу. Когда он, наконец, заметил и вынул член, я уже вся испачкалась, а на полу была мерзкая лужица. Он начал спешно вытирать меня, снял с меня одежду и отправил в ванну. Душем он смывал с меня грязь. Когда я отошла, то посмотрела на него. Он глядел на моё гр