Почти месяц нам не удавалось встретиться. Ольга устроилась на работу, и сразу втянулась в рабочий процесс. Домой приходила уставшая, да и у меня началась пора подготовки к выпускным экзаменам. Затем Оксанка приболела. В общем, нам было не до встреч.

Но нам удалось под благовидным предлогом уединиться, у нас на даче. Но мы не накинулись друг на друга в безумном порыве. Мы планировали провести всю ночь вместе и никуда не торопились.

Накупили продуктов и взяли вина. Зная, как устает на работе Ольге я взял все хлопоты с ужином на себя. Затопил баню, натаскал воды и приготовил говядину на углях, а Ольга как следует, отоспалась и отдохнула.

Затем мы поужинали, и я предложил ей попариться в баньке. Ольга с радостью приняла мое предложение. Когда мы вошли в предбанник, там было очень тепло. Пахло свежей древесиной, мы недавно полностью перестроили баню.

Мы разделись и вошли в разогретую баню. Мы окатились теплой водой, и потом Ольга улеглась на лавку со словами:

- Муж мой, попарь меня!

- Сейчас моя маленькая! – ответил я.

Иногда, когда мы оставались наедине, Ольга называла меня своим мужем! Мне это очень льстило. Все-таки женщины очень тонкие психологи. Просто назвав меня мужем, она подняла мне настроение.

Я достал, заранее приготовленные, березовые веники и начал парить. Я трудился в поте лица, не покладая рук и веника. Тело Ольги покрылось испариной, веник проходился по ее бедрам, стройным ногам, округлым ягодицам и спинке.

- Да! Вот так! Как приятно! – млела Ольга.

Веник оставляя на ее нежной коже, листочки березы, доставлял ей приятную слабость. Затем я окатил ее водой. Хорошенько растерев на мочалке гель для душа, я принялся сильными движениями мыть ее потрясающее тело.

Ольга полностью расслабилась, отдавая себя полностью. Она закрыла глаза и только довольно урачала. Конечно, когда видишь перед собой, обнаженную красивую женщину, румяную от пара и приятно пахнущую, первые мысли о сексе. Но мне хотелось доставить ей небывалое наслаждение. И не сексом, а другими способами.

Я тщательно вымыл ее, а затем несколько раз окатил водой. Потом помылся сам. Все это время Ольга просто лежала, закрыв глаза. Потом мы вышли в предбанник и там я растер ее тело полотенцем.

- Ложись на лавку! – велел я Ольге.

- Зачем удивленно спросила она.

- Будем делать тебе релаксирующий массаж! – улыбнулся я.

Ольга удобно улеглась, и я начал массировать ее тело. Я мял ее тело с усердием, каждую клеточку, каждый сантиметр не остался без внимания. До этого я специально проштудировал книжку о массажах, и теперь настало время для перехода от теории к практике. Честно говоря никогда не думал, что массаж это очень тяжелый труд. Я хоть и крепкий парнишка, но через 10 минут стал уставать. Но все равно продолжал разминать ее мышцы.

Потом мы просто сидели обнявшись, Ольга потягивала квас.

- Боже мой! Лешенька! Такого вечера у меня давно не было! Я словно заново родилась, ты меня так распарил, так хорошенько помассажировал! Это здорово! – сказала она. – За такое свидание можешь просить у меня все что хочешь!

- Оленька! Станцуй для меня! – попросил я.

- Станцевать? – изумилась Ольга.

- Именно! Станцуй красивый и чувственный танец. – подтвердил я. – Не стриптиз! А именно танец!

Ольга задумалась:

- Пожалуй, я могу кое-что тебе показать! Только для этого мне нужно переодеться! Для этого танца необходимо платье и туфли. В джинсах будет не так эффектно.

Из шкафа я достал мамино платье и туфли на высоком каблуке. Как-то пару недель назад мы были приглашены на свадьбу и с тех пор мамины вещи висели в шкафу. Ольга с моей мамой примерно одинаковой комплекции, и платье идеально село на ее фигуру. Ольга даже нашла чулки с пояском. Полностью переодевшись Ольга преобразилась. Все таки есть разница когда женщина одета в кроссовки, потертые джинсы и свитер, и когда одета в платье с туфельками на высоком каблуке.

Особенно когда у женщины удивительная фигура, а у моей любимой тетушки восхитительная фигура. Такой фигурой может похвастать не каждая молоденькая девушка. Тонкая талия, стройные ножки, красивый изгиб бедер, аккуратненькая кругленькая попка и чувственные полненькие губки. Прелесть!

Ольга медленно извивалась под ритм музыки. Я немного отпил вина из бокала. Это был один из вечеров, который мы провели вместе. В комнате звучала спокойная, мелодичная музыка и я попросил Ольгу станцевать для меня. Ольга почти сразу согласилась.

Плавные движения ее бедер, волнительные изгибы тела и игривая улыбка завораживали меня. Я наслаждался ее танцем. На Ольге было одето красивое платье черного цвета, чулки и красивые туфли на высоком каблуке. Ольга обожала носить обувь на высоком каблуке. Это выгодно подчеркивало ее стройные ножки. Ольга совершала сексуальные движения, изящно изгибалась, это было великолепное зрелище.

- Дорогие женщины! Хочу обратиться к вам! Танцуйте для своих мужчин! Танцуйте умело, неумело, и вообще как умеете и как можете! Танец это один способов выказать свои чувства!

И Ольга показала мне всю глубину своих чувств. Это был язык тела, он многое раскрывает и объясняет. Когда Ольга вскидывала ножку в грациозном движении, мне были видны ее чулки с подвязками и черные трусики. А когда Ольга выгибалась к полу, была заметна ее грудь в красиво бюстгальтере. Это выглядело красиво, а не пошло. Ничего общего со стриптизом. Только нежность, любовь и чувства.

Мелодия стала подходить к концу, Ольга в последнем замысловатом па, грациозно изогнулась, поднялась на ножках и, раскинув руки словно птица, замерла.

Я встал и наградил мою тетушку объятиями и поцелуем.

- Тебе понравилось? – Ольга внимательно посмотрела мне в глаза.

- Оленька! Это было… Было просто потрясающе! Ты великолепна! – с горячностью сказал ей я. – Такого танца я никогда не видел. Я люблю тебя!!!

- Этот танец я разучивала еще в школе, когда была еще совсем девчонкой! Думала что уже никогда больше не смогу! – Оля выглядела весьма довольной. – Раз я еще так могу танцевать, значит я еще ничего.

- Ты самая лучшая! – я еще раз поцеловал Ольгу.

- Я старалась, специально для тебя! – Ольга обняла меня, прильнув ко мне.

Ее бедро прижалась к моему, давно уже стоявшему, члену как бы проверяя произведенным на меня эффектом.

- Чувствуешь, как мне понравилось? – игриво поглаживая ее попку, спросил я.

- Хмммм… Я тоже по тебе соскучилась! – прошептала мне Ольга.

И вот тут что-то нашло на нас. Мы прижались еще сильней, страстно целуясь. Я легко поднял Ольгу и понес ее на руках к кровати.

- Да мой муж! Отнеси меня в постельку, давай любимый ляжем! И ты сможешь взять меня как хочешь. – Ольга шептала слова любви, обняв меня за шею. – Я так люблю тебя! Я буду сегодня полностью твоей.

Я осторожно положил Ольгу на постель и стал покрывать ее тело поцелуями. Но Ольга притянула меня к себе. И заставила улечься на спину.

- Лешенька! Ты сегодня устал. Теперь я твоя тетушка поласкаю тебя. – сказала Ольга стягивая с меня рубашку и брюки. Следом с меня слетели и трусы.

Когда тонкие пальчики обхватили мой стоявший член, Ольга довольно ухмыльнулась:

- Кто это мне попался?

- А ты на вкус попробуй, - усмехнулся я, и тут же застонал.

Ее пухленькие губки сомкнулись на моем члене, плотненьким колечком, язычок начал дьявольскую пляску, а ее горячее дыхание приятно обожгло мне пах.

- Да маленькая моя! Как классно ты сосешь! – хвалил ее я.

А Ольга сосала с жадностью, причмокивая и издавая хлюпающие звуки.

Но и я хотел тоже полизать любимую писечку. Я освободил Ольгу от одежды, целуя каждый уголок ее тела. Затем подхватил ее на руки.

- Что ты делаешь? – испугалась Ольга.

- Доверься мне! – успокоил ее я.

Я перехватил ее вокруг талии и перевернул головой вниз. Получилось поза 69 только стоя. Ольга сообразив что я хочу, развела ноги в стороны. Передо мной во всей красе открылась женская промежность. Я с не меньшей, алчностью приник к ее влагалищу. Это было очень необычно. Я одной рукой удерживал ее за талию, а другой мял ей попку. В свою очередь Ольга продолжила нежно сосать мой член. Я чувствовал как ее горячее дыхание, приятно щекочет мне яйца.

Ольга дернулась и стала кончать. Ее влагалище выделяло огромное количество соков. Оно буквально истекало ими, словно сочный тропический плод.

Месячное воздержание не замедлило сказаться, и я разрядился ей в горло мощным потоком. Ольга судорожно сглатывала, стараясь не упустить ни одной живительной капли.

Затем я осторожно перевернул ее на ноги.

- Вот это было удивительно! Такого акробатического секса у меня никогда не было! – Ольга была довольна.

Потом мы, обнявшись уснули…

Я проснулся от того, что Ольга дрочила мой член рукой. Она лежала рядом со мной на боку, и спала. Видимо ей что-то снилось приятное, так как она довольно улыбалась. Мой член был зажат в ее маленьком кулачке, который без устали дергал мой член. Левая ладонь была прижата к ее промежности, и средний пальчик усиленно теребил ее клитор.

Я был поражен этим зрелищем.

- Да! Еще! – Ольга пробормотала во сне, ускоряя темп мастурбации.

Я видел, как ее ручки заработали почти с невероятной скоростью. И это принесло плоды.

Ольга что-то нечленораздельно прохрипела, ее тело выгнулось, она выпустила мой член и схватилась за свою грудь, и кончила. Еще что-то простонав, она затихла.

Осторожно, боясь ее разбудить, я полез пальчиком в ее лоно. Там было очень горячо и мокро.

- Она значит кончила! А я нет! Нехорошо! – рассудил я.

Я перевернул Ольгу на другой бок, спиной ко мне. И раздвинул ее ягодицы, и опустил руку пониже. Нащупал ее колечко ануса, который тоже был мокреньким от выделений.

- Ага! Вот как из нее натекло!

Я пристроил головку члена к ее колечку и слегка надавил. Член вошел очень легко, анус был расслаблен. Но едва я стал вдавливаться глубже, как он сильно сжался. Ольга дернулась.

- Нет! О боже опять? – громко произнесла она.

Я замер, но прислушавшись к ее ровному дыханию, понял что она еще спит.

Я начал медленно трахать ее попку. Ощущение потрясающее. Ольга хорошенько возбудила меня своей рукой и вскоре я с глухим стоном кончил. Излился прямо в ее кишку, а Ольга сильнее прижалась ко мне.

Удовлетворенно вздохнув, я прижал ее к себе, все еще оставаясь в ее попке. И вскоре снова заснул…

На следующий день, уже возвращаясь в город, Ольга рассказала, что ей снилось:

- Мне снилось, как я бежала совершенно, обнаженная по полю, а меня догонял кентавр. Вскоре он настиг меня. Лица его я не помню. Но у него был мощный мужской торс и огромный член коня. Он подхватил меня на руки и сжал в объятиях. Затем он куда-то потащил меня. Он принес меня на опушку леса, посередине которой был огромный пень. Он уложил меня на него животом вниз. Раздвинул мне ножки и овладел мною. Я стояла на четвереньках, опустив голову и видела, как его огромный член врывается в меня. Это ужасало и приносило огромное удовольствие. Я кажется, кончила. Затем он вынул свою дубину и взял меня в попку. Мне казалось что он разорвет меня, его член распирал меня, принося сладкую боль. Мне этого безумно хотелось, но где-то в уголке разума я понимала, что если он кончит в меня, то я умру. И мне было все равно.

А когда я почувствовала, как его горячее семя обожгло мне кишочку, то отключилась. А утром оказалось, это ты пристроился к моей попке.

- Так вот что тебе снилось! – и я игриво поцеловал ее.