Меня зовут Дима. Мне 17 лет. Хочу рассказать историю, которая случилась прошлым летом. Родители подарили мне новый компьютер и я решил пригласить своих друзей поиграть к нам домой. Так уж получилось, что я не могу найти общий язык с русскими сверстниками, зато отлично общаюсь с ребятами-кавказцами. Ну так вот, в тот день мы с Тимуром, Вахтангом и Рубеном - моими одноклассниками, пришли ко мне домой. В тот день отец уже был в командировке третий день, а мама нигде не работала и дома была одна. Моя мама Таня, очень эффектная блондинка 36 лет с длинными ногами и спортивной фигурой, отец не дает ей работать, боится что у нее начнутся служебные романы. Поэтому целыми днями она пропадает в магазинах и салонах красоты, что дает свой эффект.

Ребята и раньше бывали у меня дома, но мы всегда в основном сидели у меня в комнате и с мамой редко пересекались. Рубен брутальный кавказец моего возраста, всем в школе хвастает размера своего хуя в 26 см, Вахтангу уже исполнилось 18, но он был нечто вроде кавказ-лузер, не поимел еще к своему возрасту ни одну бабу, Тимур был самый младший, ему было 16, его недавно перевели в нашу школу из другой, поговаривают из-за того, что он там изнасиловал училку, но родители его отмазали от тюрьмы. У меня свой ключ от квартиры и я обычно сам открываю двери. Но в этот раз почему-то дверь была заперта изнутри. Я позвонил в звонок и мама открыла. Увидев ее с порога, я чуть в обморок не упал. Она была в коротеньком халатике и с полотенцем на голове, видимо недавно только вышла из ванной.

- Ребята привет! Димуль я сейчас к Ленке собираюсь, вы проходите в комнату - уходя от двери говорила мама как бы нам вдогонку.

- Здравствуйте!- хором оттарабанили ребята и мы, разувшись прошли ко мне в комнату.

- Ну что в комп рубанемся? - спросил я.

- А давайте лучше в картишки - предложил вдруг Рубен. Другие парни тоже его поддержали.

- Ну давай, а на что будем играть? Разве что на деньги - у меня 500 рублей завалялось - заявил я.

- Да, давай на деньги - и ребята тоже начали делать ставки.

В процессе игры завязался диалог.

- Димас, а классная у тебя мать, я бы ее трахнул - начал с жутким кавказским акцентом Тимур.

- Да ты посмотри на нее, выглядит как билядь - выругался Вахтанг.

- Эй полегче, парни, это же моя мама - отрезал я на их высказывания.

Игра шла дальше своим чередом. Я понял, что все трое играют против меня и вот я остался с дыркой в кармане как говорится.

- Вах! Ну че нечего ставить, дорогой??? - радостно и лукаво начал хлопать меня по плечу Тимур.

- Да, ну что ж проиграл так проиграл - грустно ответил я.

- Ну так поставь еще.... - начал несмело Тимур

- Что поставить??? - обалдел я.

- дырки своей мамы - серьезно заявил Тимур.

Остальные кавказцы одобрительно взмахивали руками.

Я немного подумал и решил что отыграюсь.

- А давай! Только вы ставите все! - резко заявил я.

- ээээ нетт....так не пойдет...по одной - рассудительно заметил Тимур.

На этом спор окончился. Предстояло сыграть три партии, ребята ставили деньги, а я дырки. Сначала в кон пошел мамин ротик. Не успел я опомниться, как проиграл и это, и другие две дырки. При чем проигрыш был странным образом - Рубен выиграл пизду, Вахтанг попу, а рот достался Тимуру.

- она не согласится - рявкнул я на них.

- а кто ее слюшать будет пойдет как милая - сказал Вахтанг.

- стоять, суки!..... - не успел я это крикнуть как трое мощных кавказцев завалили меня на пол и начали избивать. Я наполовину потерял сознание, но слышал как в зале доносились крики, кавказская ругань, звуки борьбы. Минут через 5 я очнулся окончательно и прошел в зал, но там уже никого не было, только немного крови на паркете. Стоны и шлепки раздавались из маминой спальни...

войдя в мамину спальню я увидел маму голой и трех брутальных горцев, натягивающих ее в разных позах. Мама лежала на Рубене, он трахал ее своим большим членом, Вахтанг параллельно засаживал ей в попку, а Тимур по самую глотку вонзал ей свой штырь. Я был ошеломлен увиденной картиной. Минуты через 3 всего действа кавказцы почти разом кончили не вынимая стволов. Моя мамочка была зполнена как бутылка с водой. Лихие горцы резко оделись и подошли ко мне.

- Карточный долг - долг чести - заявил Рубен.

- Харощая шлюха твоя мамася, Димася, надо ее пазнакомить с моими братьями, они завтра приезжают из Махачкалы - радостно издевался Тимур.

И все они вышли из квартиры.

На полу лежали порваный халатик, мамины трусики, а лифчика не было, наверное она его не одевала. Мама оставалась голая и растерзанная в кровоподтеках на лице и сперме лежать на кровати. Мне было жаль ее и одновременно я был так возбужден от всего увиденного, что не сдержался и подошел к ней. Она была в отключке.

Я резко снял джинсы, а маму уложил так что основное ее тело было на кровати, а ноги свисали. Мой хуй стоял как кол, я быстро разве мамины ножки и начал трахать ее размякшую пизду, в которой еще хлюпала сперма Рубена. Это было великолепное ощущение, иметь свою униженную и оттраханую брутальными кавказцами мать. Через 5 минут я кончил в нее. Оставив ее в таком состоянии я удалился в свою комнату будто ничего не знаю.

На следующее утро мы с мамой пошли и написали заявление в милицию. Она не рассказывала мне никаких подробностей происшедшего и не знала что я тоже ее трахнул. Отец развелся с ней после этого случая и мы уехали в другой город. Тех уродов посадили на долгий срок, но вскоре...мама оказалась беременна. И теперь я не знаю - от меня или от Рубена...