Мы с моей троюродной сестрой Людкой знакомы с детства. Вместе играли, ходили в школу, даже некоторое время сидели за одной партой, но потом я стал её стесняться, потому что она была толстой. Любила, есть булочки, пончики и ватрушки, которые её бабушка носила на переменах в школу.

Потом мы подросли, но продолжали общаться. Она ходила к нам с мамой в гости почти каждые выходные. У меня четырехкомнатная квартира наши родители были отдельно, а мы оставались в моей комнате. Однажды когда мы сидели рядом друг с другом на кровати, я как бы шутя, положил руку ей на колено. Людка носила длинные юбки черного цвета, чтобы хоть как-то скрыть свою полноту. Мое движение не вызвало никакого сопротивления, наоборот, Людка кокетливо улыбалась. Тогда я повел рукой, вверх поднимая её юбку выше. Моему взору показались толстые ляжки, обтянутые черными колготками. И вдруг я понял, что очень сильно возбуждаюсь, да так что перехватывает дыхание.

- Я хочу тебя. Хрипло прошептал я.

- Прям здесь? Спросила Людка, даже не делая попыток отстранить меня.

А я продолжал гладить её колени в колготках, постепенно поднимая руку все выше, а затем стал трогать у нее между ног. Людка слегка развела ноги, а потом резко сдвинула, сказав:

- Антош, не нужно.

- Дай хоть я тебя поцелую.

- В щечку?

- В щечку.

Она подставила свою гладенькую пухлую щечку, и я нежно её поцеловал. Людка повернулась ко мне лицом и, не удержавшись, я прильнул к её теплым влажным губам. Целовалась Людка отменно! Чувствовался опыт. Мы сосались минут пять, крепко обнявшись.

- У меня штаны мокрые. Сказал я, когда мы нацеловались всласть.

- Ну, извини, это же ты начал.

- И стоит как кол. Признался я.

- Чем же мне тебе помочь?

Мне хотелось предложить ей, чтобы она пососала, но я тогда был еще неопытен и постеснялся такое сказать.

- Подрочи мне. С трудом выдавил я.

- А если кто-нибудь зайдет?

- А мы прижмем дверь стулом.

- Нет, не пойдет.

- Тогда давай встанем к окну, как будто мы туда смотрим, ты встанешь чуть позади, я его достану и ты мне подрочишь.

Дверь в моей комнате была напротив окна. Мы встали с кровати, и подошли к окну. Я достал твердый член, не снимая штанов. Резинка больно врезалась под яйца. Людка встала справа от меня и, взяв мой член левой рукой начала его тихонько мять, а потом подрачивать. Она делала это все быстрее и быстрее, крепко обхватив хуй теплой рукой. Волны удовольствия накатывали на меня, появилась дрожь в коленках.

- Дрочи его сестренка дрочи. Шептал я, прикрыв глаза и дрожа как осиновый лист. Меньше чем через минуту струя спермы ударила на штору, а Людка еще немного помяв мой член, отпустила его. Я спрятал хуй и повернулся к ней.

- Так легче?

- Ты даже не представляешь на сколько. Мы еще раз обнялись и поцеловались.

В ногах была предательская слабость, и все же я вытер сперму со штор, чистыми трусами, которые взял в шкафу, а потом пошел умыться. Зайдя в комнату, я увидел, что Людка сидит за столом, как будто ничего и не произошло. И тогда я понял, что обязательно её трахну!

Продолжение следует…