мою маму зовут таня ей 46лет черные волосы голубые глаза и огромная жопа которую не скрыть даже самым пышным платьем.

отец как обычно уехал на вахту я был на учебе в другом городе а мама жила одна.чуть позже я приехал на выходные домой ,мать была рада меня встретить обняла и поцеловала у меня как обычно на нее встал. я уже давно лет дрочил на маму на ее грязные трусы на фото с пляжа,но вот мама сказала идти в баню.хорошенько попарившись я вернулся домой и увидел что дверь в ванну заперты и оттуда доносятся тихие стоны.мой член тут же прыгнул.я загорелся.что делать?я решился подойти к двери и громко сказал:мама с тобой все в порядке хватит ласкать себя мастурбацией-открылась дверь я увидел мать в халате с игривой улыбкой.мама молчала.она очень сильно любила меня.я обнял ее и спросил :сколько у тебя не было с папой.она ответила три месяца.

Я обнял ее сильнее и мой член уперся ей в пупок.она шелохнулась и повела меня в спальню. мама скинула с себя халат и спросила:как я выгляжу?.я стоял ошеломленный-на ней были белые чулки что увеличивали обьем ее итак полных ног,через белые трусы виднеись черные волосы ее киски и выделялись большые половые губы,грудь была обнажена.я уже хотел кончить,мать повернулась ко мне задом и нагнулась опираясь руками за спинку дивана -ох эта огромная пышная задница с белой полоской на середине ,где выпирают половые губы.

- полижи маме киску сына

- мам что с тобой зачем все так происходит?

- сынок я хочу тебя и отца твоего.ты мне его заменишь

я просто был рад

мама сняла трусы попросила лечь меня на спину,а сама села на корточки своей огромной пиздой мне на рот.боже я такой пизды еще нигде не видел-огромная в диаметре дырень что мой кулак туда войдет легко.я отлизывал ей секиль языком лизал ей стенки влагалища,мать стонала и подпоыгивала

- оййй сынок не могу кончаю

- давай моя девочка еще

я положил мать на диван широко раздвинул ее ляшки и начать жарить ее крупную раздолбанную дырень.мать орала и просила

сын кончи в меня прошу тебя.я заведенный продолжал шпарить своим хуем,повернув ее раком кончил ей в секиль и мы прошли спать

позже мама стала со мной как послушная девочка

я брал ее везде где мог:на огороде на природе в гостях в бане

о да она просто тащилась от этого.позже мать забеременела от меня

отец думает от него вот так вот ....мать месяц с отцом и месяц со мной.а сыну уже три года - красивый мальчик.