Винс наблюдал, как его 25-летняя дочь медленно вошла в кабинет. Он не мог не ухмыляться, как заметил, ее наряд. Стефани была одета в новый деловой костюм, этому виду одежды она отдавала предпочтение когда хотела выглядеть взрослой.

Она, возможно, была взрослой перед кем-то другим, но Винса не обманешь. Он наблюдал за ней во время ее занимания ей должности генерального менеджера, она одевалась профессионально и действовала уверенно. Винс знал, что в глубине души, Стефани всегда была испуганной девочкой.

Обычно гордая молодая девушка теперь казалась робкой и нервной, как вошла внутрь и закрыла за собой дверь. Едва в состоянии смотреть отцу в глаза, Стефани убрала прядь ее длинных каштановых волос с лица, Винс поднялся из-за стола.

"Ну, хорошо, хорошо! Зачем пришла сюда?"

Он не пытался скрыть свое веселое настроение. Он собирался насладиться этим.

"Стефани МакМэхон, зачем ты пришла? Почему-то я думал, что ты никогда не захочешь со мной разговаривать!"

Стефани сдвинула ножки и глядела на пол, ничего не сказав в ответ.

"Пожалуйста, можешь садиться. Скажи мне, почему я удостоен этого визита?"

Он сел за письменный стол с большой ядовитой улыбкой на лице. Стефани боязливо, но изящно присела на один из стульев перед отцом.

"Папа, Я. .. Я хочу поговорить с тобой. Я знаю, что я сделала несколько ошибок, и ..."

Ее голос затих, как Винс начал смеяться. Поднявшись из своего кресла, он шел на другую сторону своего стола и прислонился к его краю, стоя в нескольких футах от Стеф.

"Ты знаешь, Стефани, я ожидал, что ты вернешься сюда. Попрошайничество. Мольба. Я знал что ты поймешь как неправа ты была и каким разочарованием ты стала. Я просто не ожидал, что так скоро!"

Стефани наклонила голову от стыда, тем временем Винс продолжал свою лекцию.

"То, что ты сказала мне ... вещи, которые ты сделала мне ... Я. .. я не пострадал. Мне было по-настоящему больно. Ты была папиной дочкой, я сделал все для тебя. И тогда ты повернулась ко мне спиной! Так же, как твоя мать! Точно так же как Хоган! Как и все остальные их! "

Стефани подняла свою прекрасную голову и смотрела на отца.

"Папа, мне очень жаль! Разве мы не можем ... оставить это в прошлом?"

Винс посмотрел на нее. Она выглядела настолько слабой, такой жалкой. Это заставило его чувствовать себя физически больным. Она была МакМахон! У нее были свои гены! Как она могла быть такой жалкой?

"Ты знаешь, я горжусь собой когда прощаю, Стефани. Но если быть совсем откровенным ... Меня от тебя тошнит".

Конечно, жестокие слова отца задели ее чувства, глава Стефани утонули в слезах, она рыдала как маленькая девочка в своем кресле. Винс испытывал отвращение, половина его разума желала взять ее на руки и выбросить из офиса, как бесполезный мешок с мусором.

Но прежде, чем он это сделал, что-то потянуло его взгляд ниже. Глаза Винса пробежали по ее лицу и путешествовали вниз к обильной ложбинке между грудями, что была видна чуть выше кнопок на блейзере его дочери. Он даже не замечал этого раньше, но он смотрел открыто, наблюдая за тем, как набухает ее большая грудь, слегка покачиваясь, в то время когда она плакала.

Винсу вдруг пришла в голову идея. Возможно, самая больная, развратная мысль, что его извращенный ум мог когда-либо придумать.

"Стефани, если подумать, может быть, я немного жесток" сказал он, кладя руку ей на плечо "Возможно, мы сможем навести порядок, в конце концов".

Она подняла голову и вытерла глазки.

"О, благодарю вас, папа! Я все сделаю, клянусь. Я хочу исправить отношения между нами».

Винс самодовольно улыбнулся.

"Я рад слышать это".

Отойдя к краю стола, он начал мастерски плести свою порочную нить.

"Я нанял назад многих людей в эту компанию, Стефани. Людей, с которыми я поклялся, никогда не работать. Вы знаете, это".

Она кивнула.

"Люди думают, что я так поступаю это для пользы компании, но это не всегда так. Иногда я делаю это для ... ну, для личного развлечения. Просто чтобы посмотреть, на какую глубину они опускаются, прежде чем вернуться к работе здесь".

Винс внимательно наблюдал за ней. Она нервно сглотнула или ему показалось?

"Было много отчаявшихся людей на протяжении многих лет, но ты знаешь, каких людей я люблю при возвращении обратно?"

"Н. .. нет, папа".

«Женщин. Ты знаешь, почему?"

Глаза Стефани незначительно расширились.

"Поскольку женщины", сказал он, слегка погладив нежное лицо дочери "будут делать все, что нужно".

Сделав шаг вперед, Винс встал прямо перед сидящей Стефани. Ничего не объясняя, он схватил молнию на своих штанах и медленно потянул его вниз.

Как она поняла, что он ей предлагал, Стефани мигом отпрянула с чувством дикого шока. Стеф начала заикаться, пытаясь найти слова, которые могли бы заставить его изменить свое желание.

"Папа, я не могу ... н... нет!"

"Нет? Стефани, ты только что сказала мне, что готова на все. Ты сказала, что хочешь исправиться!"

Он заглянул в карие глаза Стефани, которые выглядели полными шока и неверия в происходящее. Может быть, даже чуть-чуть испуганными.

"Но я ... Боже, я твоя дочь!"

Винс усмехнулся мягко.

"Разве это исправление? Скажи, Стефани, не ты ли говорила по национальному телевидению, что никогда не хочешь меня видеть?"

Зная, что, действительно, эти слова прозвучали, Стефани ничего не ответила.

"На самом деле, я помню, ты говорила, что если я заставлю тебя бороться со мной, то я никогда не увижу свою дочь ... не попаду на твою свадьбу ... почему ты сказала, если у тебя когда-нибудь будут дети, я никогда не смогу даже встретиться с ними! Разве это правильно? "

Не утруждая себя ее ответом Винс продолжал, чувствуя, как его поглощает ярость.

"Я помню, ты говорила, что если я ударю тебя в гневе, то ты не считаешь меня больше своим отцом!"

"Папа, я. .."

"Заткнись!"

Винс наблюдал, как Стефани вздрогнула, откинувшись на спинку стула, явно напуганная его вспышкой. Он знал, что она была свидетелем его гнева на протяжении многих лет, хотя он редко злился на нее. Прежде, чем она могла придумать, что сказать, Винс схватил ее за руку и вытащил из кресла.

"Вставай, иди сюда".

Винс потащил ее к кожаному дивану в своем кабинете и грубо толкнул Стеф на подушки.

"Если я не твой отец больше", он начал, снимая пиджак - " то я предполагаю, что означает, что ты не моя дочь! И если ты не моя дочь, то это больше не отговорка".

Стефани смотрела на отца, с приоткрытым ротиком. Винс небрежно расстегивал пуговицу на брюках.

"Не относись к этому так плохо, Стеф. Ты не первая особа, которая делает это, чтобы получить назад свою работу. Черт, это произошло много раз".

"Я. .. нет, я не могу это сделать. Это сумасшествие!"

"Нет, дай мне себя. Чем раньше мы начнем, тем быстрее закончим."

"Нет, папа. Нет!"

Стефани делает попытку встать. Но одним сильным движением, Винс просто толкнул ее обратно на диван. Он взял горсть ее волос источающих приятный аромат в одну руку, а второй расстегнул ремень. Не осталось ничего, что могло бы держать его штаны на уровне пояса, и они соскользнули вниз к ногам.

"Ты хочешь получить у меня прощение, маленькая сука? А? Тогда, ей-богу, ты должна это заслужить!".

Чувствуя мощное напряжение, одолевающее его, Винс сдернул вниз трусы. Большой член папы вывалился всего в нескольких дюймах от лица дочери.

"О! О ... Бог мой!"

Почти мгновенно, Винс увидел слезы в глазах Стефани. Он мог видеть полное недоверие, ее взгляд умолял передумать отца.

"Папа ... Пожалуйста, нет!"

Он легонько поглаживал свой член, начавший быстро расти. Проводя по члену перед собственной дочерью, Винс невероятно возбудился.

"Посмотри на это, Стефани. Ты когда-нибудь видела такой большой?"

Он мог сказать по ее лицу, что нет. Стефани старался не смотреть на пульсирующее копье перед ней, но не было никакой возможности, что бы избежать этого. Член Винса был огромен, длинный и толстый, как какая-то причудливая колбаска. Он готов был поспорить, что это крупнейший пенис какой Стеф когда-либо видела.

Захватывая волосы, Винс привлек голову дочери ближе к своему телу. Другой рукой он начал трясти пульсирующий столбец.

"Да, ты не можешь терпеть, тебе хочется обхватить его губами, не так ли? У тебя просто слюнки текут, когда ты думаешь отсосать этот большой член!"

"Н. .. нет!" жалобно заскулила Стефани, слезы падали с ее глазок. "Не заставляй меня делать это!"

Губы Винса свернулись с высокомерной усмешкой. Смотреть, как Стефани просит и умоляет, было еще веселее, чем он думал. Игнорируя ее, он нацелил член в ротик дочери.

"Давай, Стеф ..."

Стефани прижалась закрытыми губами и тряхнула головой, в попытке освободится от его рук. Винс еще крепче взял ее за волосы, резко потянув.

"Все будет хорошо, милая. Ты получишь свою работу обратно, ты будешь иметь все, что захочешь. Просто будь хорошей девочкой и открой рот".

Он толкнул головку члена вплотную к губам дочери. Стефани мотнула голову в сторону, сильно ухватившись за его бедра, упираясь и борясь, отчаянно пыталась избежать своей судьбы. Винс грубо дернул ее за волосы, разворачивая лицо обратно к члену.

"Возьми, Стефани", он сурово сказал ей. "Возьми его ..."

Слезы стекали по щекам Стефани, когда она подняла взгляд на отца и падали ей на грудь. Она закрыла глаза, и Винс почувствовал еще один мощный, почти электрической прилив возбуждения, прошедший через него. У нее не было выхода, он знал. Христос, посмотрите, какой беспомощной и жалкой она стала без него.

Винс прекрасно знали, что он мог заставить ее сосать. Просто зажал бы нос, перекрывая воздух, ей пришлось бы открыть рот, чтобы дышать. Но что было в этом веселого? Он хотел, чтобы Стефани сделала это по собственной инициативе, чтобы это был ее выбор. Плотно захватывающий его член, смазывающий головку, двигающийся назад и вперед через ее мягкие губы.

"У меня нет на это целого дня! Сейчас или никогда, Стефани. Какой ты собираешься стать?"

Она тряслась от рыданий, Винс увидел, как боевой дух его дочери улетучился. Он видел поражение в ее глазах. Он знал, что она сломлена.

Стефани зажмурившись глубоко вздохнула. Мгновение спустя, она разомкнула губы и гигантский член проскользил по ним опускаясь в горячий ротик.

"Оххх, вот так! Это моя девочка!"

Держа волосы Стефани в одной руке и пенис в другой, Винс кормил своим толстым членом рот своей дочери. Дрожь пробежала по его спине, когда ее теплый язычок прошелся по стволу на пути в ее горло.

Он с трудом верил в то, что происходит. Стефани и в самом деле взяла его пенис колечком своих! Это была одна из самых блестящих идей, которые он когда-либо придумывал. Винс схватил вторую горсть ее волос, твердо держа ее за голову, он словно трахал ее лицо.

"Даааа, хорошо! Используй свой язык, на нем".

"Соооси!"

Послышалось мокрое покашливание, когда длинный член Винса угрожающе глубоко погрузился в ее глотку. Стефани делала все что могла, чтобы не давится им. Слезы продолжали катиться по щекам, член ее отца входил и выходил из ее горячего рта.

"Я сказал, используй ваш язык!"

Винс взял темп и насаживал ее горячий ротик еще быстрее, в результате чего его тяжелые яички только успевали отскакивать от ее подбородка. Он начал чувствовать как медленно, но верно ее влажный язычок игрался вдоль всей внутренней части его ствола.

Глядя на свою дочь, Винс не мог не улыбаться снова. Он не мог уйти от вида прелестных красных губок так сильно натянутых, обхватывающих его член. Ее глаза, однако, были закрыты, она, несомненно, пытается не думать о том, что огромный орган ее, породивший у нее во рту. Надеясь это игнорировать, Стефани стала на вид девушкой, готовой хорошо сосать его член, чтобы добиться чего-то в этой жизни.

Но, он не собирался давать ей волю игнорировать. Винс притянул ее голову назад и уставился в заплаканное лицо Стефани, как только его член выпал из ее уютного рта.

"Скажи мне, что ты озорная маленькая блядь, Стефани. Расскажи, как ты сосешь мой большой хуй".

С дрожащими губами, Стефани отвечает своему отцу. Он не дал ей выбора.

"Я ... я непослушная маленькая шлюха".

"А"?

"И Я. .. я ...".

Она не могла закончить. Винс знал, что все, что осталось от высокомерия, он держал за ее спиной.

"Скажи это"

"Я ..."

"Скажи это"

Стефани посмотрела на него, как еще одна слеза потекла по ее щеке.

"Я сосу твой большой член, папа".

Винс сиял гордостью. Его взгляд упал с ее лица, и снова уперся в ложбинку, которые и вызвали его невероятные идеи в первую очередь.

"Знаешь что? Я хочу увидеть твои сиськи ".

Имплантаты Стефани были хорошо известны во всем WWE. Несмотря на свою красивую фигуру, она пошла под нож резко увеличив грудь. Новая, с гораздо большим размером грудь, некоторые из рестлеров даже издевались над кардинальным изменением ее внешнего вида.

Винс лапал ее пиджак, теребя пуговицы. Инстинктивно, Стефани закрылась руками, чтобы попытаться оставить свою грудь прикрытой.

"Я заплатил за эти чертовы вещи, я хочу видеть их!"

Неистовыми рывками, он выталкивал кнопки, и блейзер Стефани распахнулся. Этот сильный толчок заставил подпрыгнуть две больших груди, они были напряжены и скрываясь лишь за черной чашкой лифчика. Глаза Винса расширились, он застонал волчьи.

"Оооо, да! Я просто люблю хороший комплект сисек".

Он опустился на колено и схватил ее за грудь жадными руками, глаза сверкали, он взял ее шар в руку и мял. Хотя ее тело было напряжено, Стефани сидела спокойно, не предпринимая никаких действий. Она позволила отцу трогать ее.

Несколько усилий и Винсу удалось управиться и спустить чашки бюстгальтера. Похотливая дрожь пробежала по его телу, когда он в первый раз увидел голые, огромные сиськи Стефани. Ее розовые венчики были шире, чем серебряные доллары, а ее пухлые соски, казалось, просили внимания.

Он сжал ее груди вместе, и засунул свое в них, яростно облизывая и обсасывая соски.

"Ммммм, блять, да!"

Стефани крепко закрыла глаза, как и отец, ласкавший ее грудь. Винс то бросался языком на соски, то осыпал их с нежными поцелуями. Он подумал, если засунуть член между этими большими грудями, он получит чертовски прекрасный сеанс ебли в сиськи, но у него были и другие идеи в данный момент

После еще нескольких больших чавканий, он поднял голову.

"Вставай. Вставай!"

Стефани пошатываясь поднялась на ноги, Винс поднял штаны до щиколоток и сел на диван. Его жесткий член направлен прямо вверх, в потолок.

"Встань на колени".

Он видел, как протест проносится по ее лицу. Тем не менее, ощущая некоторую скромность, руки Стефани старались закрыть нагую плоть.

"Подожди, опусти руки. А еще лучше, выкинь всю верхнюю одежду"

Она колебалась, но суровый взгляд заставил ее двигаться снова. Винс внимательно следил, как его дочь медленно сняла пиджак.

"Да, сними лифчик", он командовал Стефани, она отцепила его, давая упасть на пол. Она стояла перед ним с совершенно обнаженной грудью, ее большие, круглые груди слегка дрожали. "На колени" сказал он снова.

Винс прожил достаточно времени чтобы знать, даже когда женщины стыдятся, во-первых, стыд всегда исчезает. В конце концов, их гордость заменяется их желанием, чтобы все это закончилось. Как она появилась, он был уверен, что Стефани не будет отличаться от других.

Конечно же, она опустилась на колени, становясь рядом с разведенными ногами своего отца.

"Я хочу видеть твой язык на нем", сказал он Стефани. "Просто сделай вид, что это большой леденец на палочке и полижи его для меня".

Винс пристально смотрел, как она медленно протянула руку и схватила его член у основания. Он был настолько толстый, что ее тонкие пальцы, казалось, едва сошлись вместе, когда она схватила его в кулак.

"Смотри на меня, когда ты будешь это делать. Я хочу видеть твои глаза".

Стефани нервно сглотнула, как только взглянула на своего отца. Она высунула язычок, слегка ударила им по члену, и провела вокруг головки его ствола кончиком язычка.

"Нет, нет, все по очереди. Начинай в нижней части и пройди весь путь".

Понимая то, что он хотел, Стефани начала лизать член своего отца. Медленно, нарочито поглаживая поршень своим умелым язычком, она несколько раз провела по всему стволу, сперва кончиком языка, а затем всей шириной, не отводя глаз с отца, как он и просил.

"Охххххх", простонал он. "Да, это мило"

Если бы здравомыслие Винса уже не ушло, невообразимое зрелище того как дочь лижет его огромный член, возможно преследовало бы его всегда. Из всех лиц, что он видел у себя между ног, все языки к которым прижимался его хуй, она была последней, кого он ожидал увидеть. Это наполнило его чувством невероятной силой. Если бы он смог реально получить свою дочь, что он не сможет сделать?

"Ладно, Стеф. Время начать сосать".

Винс знал, что она не новичок в минете, но наверняка ни один из прежних членов, не побывал в ней при таких странных обстоятельствах. Глаза Стефани смотрели на него, но они оба знали, Винс не изменит свое решение. После короткого колебания, она опустила свой ротик на член и плотно обхватывая губами.

"Даааааааа! Вот так!"

Стефани начала скользить губами вверх и вниз по стволу своего отца, взяв большую часть члена в рот, как могла. Невозможно сосать по всей длине, она почавкала на верхней половине, а ее кулак быстро сжал основание ствола. Это была импровизация, Винс отметил, что это знак квалифицированного исполнителя.

Он положил руки на ее волосы и зарылся в них, она все сосала у него. Уже зная, что он наслаждался этим, Стефани использовала свой шаловливый язычок, вращаясь вокруг головки и ствола в своем горячем ротике, член ее отца скользил по сочным губкам встречая страстный язычок внутри и иногда упираясь в нёбо.

"Оххххх! Моя маленькая девочка совершенная хуесоска, не так ли?"

Стефани не могла отвечать отцу, с таким большим членом во рту. Вместо этого она использовала свою свободную руку, чтобы начать массаж его яичек. Они не были размером с грейпфрут, а Винс часто любил этим хвастаться, но они были, конечно, больше, чем в среднем.

"Да, соси моя маленькая шалава! Теперь работай, потаскуха!"

Винс откинулся диване, наслаждаясь потрясающим минетом. Стефани старательно сосала его, порой прижимая к нежной теплой щечке во рту, надеясь положить конец ее испытания, сделав это закончить как можно быстрее.

Ее хорошая техника, только небольшая часть удовольствия Винс. Его глаза были сосредоточены непосредственно на ее ротике, когда он смотрел, как его член прикасался и миловидно скользил между пухлыми губками его единственной дочери. Его грязное осуществление инцеста, дали ему еще большее ощущение власти и контроля. Он действительно чувствовал, что его не остановить.

Купаясь в великолепии безумия Стефани, Винс чувствовал, как его яйца начинают сокращаться. Его большой член выталкивал сперму, как пожарный шланг, в таком количестве, что он мог бы оплодотворить всю страну. Хотя Винс был не готов стать отцом нации только все же, он был более чем готов освободить свои накопления в ротик своей дочери. Он хотел чтобы Стефани, проглотила все до последней капли.

"Вот и все", он прошептал. "Не останавливайся, моя маленькая блядь".

Он чувствовал, что к нему подходит оргазм, Винс снова плотно обхватил ее волосы. Он хотел, убедиться, что она не сможет уйти.

"Охххх ... охххх, ебать, готовься хуесоска!"

Винс погладил ствол своего члена, в то время когда держал голову Стефани на месте, не давая ей разомкнуть ротик. Наконец, он дернулся перед финишем, и его член начал извергаться.

"Уххххх! Глотай, моя непослушная шлюшка!"

Мощный взрыв выстрелил свободно прямо в ее ротик, попав в горло Стефани и стремительно заполнив ее рот. Массивная нагрузка заставили ее щечки расширять и, после всего лишь нескольких крупных всплесков, потоки спермы начали просачиваться мимо ее губ.

"Мммм…уууух!"

"Глотай, Стефани. Глотай!"

Не имея другого выбора, Стефани проглотил полный рот горячих сливок. Сперма продолжала брызги с опухшей головки, заставляя ее проглотить второй раз. Затем третий. Звук его спермы проникающей в горло дочери - музыка для ушей Винса.

Натиск, наконец, подошел к концу, Стефани сделала еще один большой глоток. Четыре больших глотка и измазанный спермой ротик. Она не будет голодной до конца дня, с гордостью думал Винс. Точно не после живота полного спермы, который он только что подарил ей.

Даже по своим впечатляющим стандартам, он знал, что выстрелил много спермы. Когда он чувствовал поток за потоком, выпуская их, он с сожалением извергался в ее рот, а не на ее лицо или сиськи. Таким образом, когда он кончил, он мог бы с извращенным удовольствием смотреть на Стефани покрытую спермой.

Конечно, есть еще достаточно времени для этого.

Как Винс отпустил волосы его дочери, Стефани упал назад на ее прикладом. Ее привлекательные губы и подбородок блестели от спермы, которую она получила от отца, ее грудь вздымалась от тяжелых вздохов, когда она пыталась подышать воздухом. Винс смотрел, как ее большие сиськи поднимались и опускались.

"Иди сюда", сказал он. "Вставай".

Очень медленно, Стефани поднялась с пола и встал перед отцом. Не говоря ни слова, Винс схватил внутреннею сторону ее бедра и запустил руку ей под юбку. Он прикасался к ее шелковистым трусикам, потирая попку и переходя на кису, одновременно сверкая тошнотворной улыбкой.

"Сними все"

"Папа ..." она слабо протестовала.

"Сними все"

Не имея другого выбора, Стефани потянула вниз юбку и спустила трусики. Пока она осторожно выходила из них, Винс поднял юбку с одной стороны, и лизнул палец, прежде чем изучать ее гладкий холм.

"Ооо. Бритая, да?"

Стефани прикусила губу, как мокрый средний палец своего отца скользнул внутрь ее. Он пальцем трахал ее в течение нескольких секунд, а затем начал упираться пальцем в любом направлении, чтобы почувствовать узкость ее отверстия. Довольный своими выводами, он высунул палец и засунул его в рот.

"Ммм. Тебе когда-нибудь говорили, что у тебя сладкое влагалище?"

Стефани не ответила. Винс заметил, что она, в недоумении стреляя глазками смотрела на его член. Его член был по-прежнему столь же большим и жестким, как никогда. Даже после того, что выплеснул. Стеф, наверное, думала, что все закончилось, Винс знал, но она понятия не имела, что он способен. Он был готов на большее. Намного большее.

Он встал с дивана, с бесстыдно болтающим членом. Это было время, чтобы заключить сделку, и он хотел показать, Стефани свое любимое место для успешных переговоров в гребаном офисе.

«Залезай на стол» сказал он ей. Стол Винса был идеальной высоты для секса, это не случайно. Он сконструировал его для своих личных потребностей.

Стефани выполнила просьбу и направилась к столу своего отца, остановившись возле своего дорогого стула. Взмахом руки, Винс сбил несколько бумаг, и стопок ручек с его загроможденного стола.

"Встань на колени. На четвереньках".

Винс увидел осенило, он хотел уже не просто посмотреть на Стефани, она была еще способна на многое. Но она, как ее отец и просил села на стол, опираясь на четвереньках, демонстрируя свою аппетитную попку прямо перед ним.

Винс сел в кресло и прокатившись прямо к ней сзади, его верхняя часть тела получила прекрасный вид на выпячивающую задницу Стефани. Он выкинул ее юбку, наслаждаясь невероятным зрелищем обнаженной плоти своей дочери.

Холод бросился сквозь него. Винс наблюдал, как Стефани шевелила своей кругленькой, мягкой попкой в течение многих лет, немало дразня пенис. И теперь, вот практически подают ему на блюде эту восхитительную задницу. Он нежно раздвинул ее ягодицы, тем самым приоткрыв ее, восхищаясь нежной, девичьей розовой в ее самых интимных областях.

"Оооо, да."

Не в силах помочь себе, Винс наклонившись, провел языком по ее киске. Стефани ахнула, но он остановился почти так же быстро, как начал. Винс только хотел, увлажнить ее, и, возможно, получить вкус сока своей дочери. Но этим наказанием он не собирался давать ей никакого удовольствия.

Винс встал со стула и расположившись у дочери за спиной. Он методично потер головкой члена мокрую щель Стефани, захватывающий его у самого основания.

"Ты хочешь почувствовать в себе этот большой хуй?"

Стефани вглянула через плечо на отца, но не ответила.

"Я задал тебе вопрос, Стефани".

"Вс ... все, что хотите, папа".

Винс ухмыльнулся. Эти слова он любил слушать.

"В самом деле? Все, что я хочу, да?"

Он положил палец в рот, вытащив его приятным и гладким. Затем, без предупреждения, вонзил его в священную тесноту вкусной задницы своей единственной дочери.

"Ухххххххх!"

Винс просовывал палец взад-вперед, слушая мученические стоны Стефани. Он был удивлен, насколько легко его палец скользнул внутрь ее. Натягивать ее киску было бы замечательно, но он хотел больше другого.

"Тебя когда-нибудь трахали в задницу, дорогая?"

Он смотрел на нее, коричневые глаза Стефани расширились, когда она встретила его взглядом. Она попыталась развернуться, чтобы выйти со стола.

"Папочка ... Папочка, нет! Ты слишком большой!»

"О, ты будешь удивлена, он поместится там. Поверь мне, тебе понравится"

Винс быстро почувствовал, как ее стойкость снова уходит, и он знал, что попадет в ее заветный дом. Нравится ей это или нет, ее жопа вот-вот будет выебана.

"Папа, пожалуйста! Я не могу. Пожалуйста, не надо"

"Ну, все зависит от тебя", сказал он спокойно. "Ты можете уходить ни с чем, или ты можешь, пустить мой жезл в тугую маленькую задницу. Это твой выбор".

Свежие слезы потекли по лицу Стефани, но Винс знал, что она пройдет через это. Все женщины делали. Как только они заходили так далеко, они не могли уйти.

"Хороший выбор", сказал он, не дожидаясь ответа.

Открыв верхний ящик стола, он вытащил маленький тюбик смазки. Он делал это достаточное количество раз, прямо в этом самом месте, чтобы быть готовым к этому. Винс сжал тюбик выдавив некоторое количество смазки и размазал по своему члену.

"Готова?"

"Нет .. неееет ... Папа, не надо!"

"Выставь свою сладкую попку. Будь хорошей девочкой".

Тело Стефани вздрогнуло, когда она продолжала плакать. Не испугавшись, Винс твердо толкнул ее верхнею часть тела к столу, заставляя ее божественную задницу подняться выше. Он быстро вставил головку члена в ее прелестную попку.

"Папа, подожди. Пожалуйста ... Я. .. УХХХХХХХХХ!"

Стефани испускала глубокие вопли, когда член ее отца грубо вторгся в нее. Винс был на короткое время озадачен криком. Его кабинет был отделен достаточно от всех остальных помещений, что он редко беспокоился о каких-либо шумах, издававшихся из его кабинета, но крик Стефани был необычно громким.

"Расслабься", он сказал ей, и толкнул член еще глубже.

"НЕЕЕЕЕТ!"

Снова пораженный диким криком, Винс знал, что ее надо успокоить. Его член достаточно далеко внутри нее, он протянул руку и жестко схватил голову Стефани. Он держал ее за волосы, с одной стороны, и с другой положил ей руку на рот.

"Расслабься", сказал он снова. "Не так чертовски громко!"

Сказав это, он стал жестко трахать задницу дочери быстрыми толчками. С глаз Стефани градом текли слезы, она пыталась возражать против того, ее делает ее отец с ней, но ее крики были приглушены рукой Винса.

"Мммммрррхх!"

"Оххх, ебать, у тебя тесный зад!"

"Ммммррр, ммммррррхх!"

Винс наблюдал с ликованием сумасшедшего, как его чудовищный член скользил входя-выходя из ее изящной задницы. Он на самом деле ебал собственную дочь. Черт, еще лучше, он трахал ее в попку!

Вторжение в анал девушки, используется Винсом, даже чаще, чем обычный секс. Это было больше чем личное, большее насилие. Регулярный секс будет приходить, и уходить, но они никогда не забывают, имеющего их жопы, расправляющегося с ними большим членом. Он продолжал биться об нее интенсивно, любя горячую узкую щель, что сжимает вокруг его член.

После принятия его в ее задницу через несколько минут, крики Стефани начала утихать. Ее голова безвольно свисала к столу, и она просто мычала что-то каждый удар, каждый толчок, казалось, он вгонял его все глубже и глубже в ее недостижимую, выпуклую и сочную попку. Винс убрал руку с ее рта и начал сжимать одну из ее грудей, скакавших в ритме ебли.

"Не правда ли, ты хорошо себя чувствуешь, Стефани? Тебе нравится, ощущать его в попке?"

Она молчала, ее голова свисала вниз. Винс дернул ее волосы, и она подняла голову, он прижал губы к ее уху.

"Давай, Стеф. Скажи мне".

"Д. .. да", выдохнула она, пытаясь говорить пока трахание в задницу продолжается.

"Да? Тебе нравится получать в задницу, да?"

"Да"

Она явно не имела понятия, что говорит, но Винсу нравилось слушать в любом случае. Он начал долбить ее жестче, все медленней и более тщательно, пытаясь засунуть свой член так глубоко внутри нее, как он зайдет.

"Уххххххххх!"

"Да, ты такой. Ты просто маленькая папина шлюшка сейчас, не так ли?"

"Да, папа", она хныкала.

"Скажи это."

"Я ... охххх! Я маленькая папина шлюха".

"И тебе нравится чувствовать этот большой член в своей заднице?"

"Да".

Винс сильно схватил ее за волосы, продолжая трахать свою дочь как блядь, тем же темпом.

"Скажи, что тебе нравится в попку."

"Мне нравится ... ухххх! Мне нравится в попку"

"Да, скажи это еще раз"

"Мне нравится в мой зад, папа".

Винс ухмыльнулся. Боже, это было фантастически. Он притянул ее лицо в свою сторону и начал грязно лизать ее щеки и ротик, продолжая буравить ее упругую попку своим членом.

"Оххх, да!" Еби мою задницу, папа ». Скажи это"

Зная, к настоящему времени, что он хотел услышать, Стефани решила не останавливаться на достигнутом. Через ее стиснутые зубы, она начала читать все грязные фразы она могла думать.

"Еби меня ... выеби меня, папа! Трахни мою задницу! Трахай меня в задницу!"

"Даааааааааа, мояя девочка!"

Услышав эти развратные слова из уст дочери Винс возбудился через край. Вдруг, он высунул свой член, и дернул ее вниз на пол. Стефани опустилась на колени за столом, как Винс быстро дрочил свою колбаску.

"Ооооо, ебать! Я собираюсь кончить на твое ебаное лицо!"

Он схватил волосы Стефани и откинул ее голову назад. Его ноги твердо стоят по обе стороны от нее, он выставил свой член как раз в нужном месте.

"Ухххххххххххххххххххх! Оххххххххххххх !!!!"

Огромные волны спермы начали дико брызгать из массивного члена. Стефани зажмурилась, как горячие сливки начали бомбардировать ее личико.

Первый взрыв забросал ее переносицу, разбрызгивая сперму в разные стороны. Второй приземлился в ее шелковистые волосы. Сперма продолжала стрелять без задержки, поражая ее в лоб, пухлые щечки, и сладкие губы.

В считанные секунды, лицо Стефани было полностью покрыто толстым слоем крема. Спермы Винса было в таком же количестве, как и в первый раз, если не больше.

Когда его член, наконец, прекратил стрельбу, Винс сделал шаг назад и оглядел свою работу. Уйма спермы текла по лицу его дочери, некоторая свисала с ее подбородка. Большинство из нее скатилось вниз на ее большие сиськи, Стефани сидела глотая воздух, все еще пытаясь оправиться от свежего нападения, начавшегося с ее попки.

Винс был удовлетворен. Он это сделал. Его дочь была сломана и унижена как никогда раньше.

Он подошел по направлению к передней части стола, собрал свою одежду и начал одеваться. Стефани осталась на коленях на полу, что начал превращать в маленький бассейн спермы. Когда он закончил, натягивая куртку, Винс в последний раз посмотрел на нее сверху вниз.

"Ну, Стефани ... Я думаю, ты принята на работу. RAW проходит в Калифорнии сегодня вечером. Самолет вылетает в полдень".

Не говоря ни слова, Винс застегнул молнию на штанах и вышел из офиса.

Через несколько минут после его ухода, Стефани начала медленно подниматься с колен. Все ее милое личико было измазано спермой, даже ямочки глаз. Огромные куски спермы находились в ее ротике, она ощущала их привкус, постепенно проглатывая. Сперму с больших грудей Стефани собрала пальчиком и облизала, ее лицо выражало удовлетворение. Приоткрыв ротик, она слизала поостывший крем с нижней губы, затем с верхней. Понюхав волосы, безнадежно испачканные спермой отца, она взглянула на свой животик, куда стекал сок с ее лица, он тоже был грязен. Старательно облизав губки, она снова вытерла пальчиком с лица сперму и облизав его встала и пошла шаткими ногами к офисной ванной.

Вытираясь мочалкой от стойки, она подержала ее под теплой водой и начал вытирать сперму с лица. После нескольких проходов, она посмотрела на свое отражение в зеркале.

Вдруг, возникла подлая маленькая улыбка на ее лице.

"И люди говорят, что я не знаю, как работать".

Выходки ее отца не поймали Стефани врасплох. Она знала, что все это время то, что ей придется терпеть, чтобы получить свою работу обратно. Винс рассказывал сам, что использовал секс в таких случаях с множеством разных женщин. Как и многие люди в компании, Стефани слышала рассказы.

Но больше всего на свете, она знала, что ее отец ничего не любил больше, чем попирание чьего-то духа. Он хотел делать против воли.

Кроме того, она слишком хорошо знала, что ум Винса был болен достаточно, чтобы хотеть то же самое от своей собственной дочери. Так что в погоне за своей цели, она играла и дала ему то, чего он хочет. Плакать, просить пощады. Шокированные глаза, хныч. Остановиться, и повторить все грязные слова, что он хотел услышать.

Она была готова с того момента, как вошла в кабинет. Она специально носила блейзер с глубоким вырезом, охотно выглядывающей ложбинкой, она видела, что ее папа поглядывал на нее время от времени. Она даже работала с секс-игрушками, чтобы подготовить ее задницу, полностью ожидая, что он хотел, трахнуть ее в попку превыше всего.

Не то, чтобы Стефани было комфортно с идеей сделать такие вещи с ее отцом. Отнюдь нет. Но она знала, что ее заботы будут успокоены, как только ее здоровенную зарплату перечислят снова.

Она играла на Винсе, как на скрипке. Она остановилась на всем, чего хотела получить и прекрасно себя чувствовала, выполнив задуманное. Когда она еще раз взглянула в зеркало, не смогла не усмехнуться.

"Может быть, быть похожей на моего отца не так уж плохо".