Расскажу немного о себе. Я миловидная шатенка, с длинными, стройными ногами, грудью третьего размера и упругой, аппетитной попкой. Случилось это, когда мне было 18 лет. Но и тогда я была ничуть не хуже чем сейчас.

Жарким летом я с родителями отправилась на дачу к бабушке. Там собралась вся наша родня. Тогда я даже не думала, что у меня так много двоюрных братьев. Вдруг, мое внимание остановилось на одном из них. Его звали Алексей. Как же он был хорош. Высокий, мускулистый брюнет, одним словом – просто красавец. Слегка обтягивающая майка не скрывала его широких плеч, мышц груди и шикарного, рельефного пресса. Ему было около 27 лет. Но меня это не смущало, а скорее даже наоборот. Наверное, от восхищения, я стояла с раскрытым ртом. Что со мной? Тогда я поверила в любовь с первого взгляда. Меня не пугало, что он мой брат, что он гораздо старше и … что он женат. Да, моё сердце сразу же было разбито в дребезги. Конечно, кто ж такого упустит!

Все садились за стол. Он сидел прямо напротив меня. Меня ужасно смутило, как он на меня посмотрел и слегка улыбнулся. Я хотела поскорее доесть и уйти из-за стола, куда-нибудь: в лес, к друзьям – куда угодно, так мне было неловко. Любовь зла. Я ела, иногда поднимая на него глаза. Я ругала себя: «Не смотри на него, не думай об “этом”». Но делала это вновь. В один такой момент, я опять подняла глаза и увидела, что он тоже смотрит на меня, так томно и соблазнительно. Может мне показалось. Все хватит. Я, сказала, что наелась, и, поблагодарив за обед, убежала на улицу. Все окружающие, увлеченные беседами, не заметили наших «игр».

Все время пролетело с мыслью о нем. Вечерело. Все оставались на ночь. И он тоже. На улице давно стемнело и все немного поддатые после ужина разбредались по комнатам. Я давно сидела в своей, читая любимую книгу. Вскоре все уснули, и похоже не спала только я. Провалявшись, до 2 часов ночи, я решила выйти на улицу. Я просто стояла и смотрела куда-то в темноту.

- Что, тоже не спиться?

Вздрогнув от неожиданности, я обернулась. Там стоял он. В одних трусах. Легкий свет фонарей в саду освещал его идеальное тело. Я чувствовала, что внизу живота становиться как-то приятно тепло и немного вскружилась голова.

- Прости, не хотел напугать…

- Ничего страшного.

Он подошел и провел рукой по моим волосам. Это возбудило меня ещё больше, я закрыла глаза от наслаждения, но, не зная почему, чуть отстранилась от него. Леша приобнял меня за талию и нежно прошептал на ухо:

- Ты мне очень понравилась. Давай побудем вместе этой ночью.

Я повернулась к нему лицом и посмотрела в глаза. Они были полны нежности и желания. В них хотелось утонуть. Его губы накрыли мои пылким поцелуем. Я положила свои руки на его огромные плечи, ласкала его густые, шелковистые волосы, так он заводил меня. Нежно прижал меня к себе, его сильные руки скользили по моей спине, пояснице и бедрам. У меня как будто голову сорвало.

- Давай сделаем это. Я люблю тебя.

Он взял меня за руку и повел на задний двор, в беседку. Это было спонтанно. Я понимала, что сейчас произойдет, и хотела отдаться ему.

И вот мы уже на месте. Он подхватил меня и посадил на стол. Сердце билось как бешенное, и мне хотелось двигаться ему в такт. На мне было короткое боди, а под ним лишь кружевные стринги, поэтому ему ничего не стоило оголить мою грудь и покрыть её страстными поцелуями. Его язык гулял по моим соскам, будто пламя. Одним легким движением он освободил моё тело от этой легкой одежды, провел рукой по трусикам, и… о, да, они были влажными. Он посмотрел мне в глаза и довольно улыбнулся, потом мы опять слились в поцелуе, как будто волна накрыла нас снова. Не отрываясь от него, я начала водить рукой по его члену, ласкать его через ткань, он давно уже стоял колом и просился на свободу. Леша прервал наш поцелуй, что бы снять с меня трусики. Он делал это так нежно, смотря мне прямо в глаза, от чего я испытывала ещё больший кайф. И вот он уже достал свой член. У меня потемнело в глазах, я хотела, что б он вставил его в меня как можно быстрее. Он подошел ко мне, одной рукой по-хозяйский придвинул меня к себе за бедро, другой рукой тёр свой член о мою девочку, дразнил её, а она, в предвкушении этого наслаждении, раскрылась и набухла, подобно красной розе. Моё тело вздымалось, хотела закричать. Чувствуя это, мой любовник, проведя языком по моему уху, прошептал:

- Маленькая, моя. Наслаждайся мной тише. Нас не должны услышать.

С этими словами он начал постепенно входить в меня. Брат делал это просто мастерски, выдерживал ритм, скорость. То плавно и мягко, так, что я готова была потерять сознание, то долбил, так, что было больно. Одновременно приятно и больно. Но тут он начал наяривать так, что бы не закричать во весь голос, я прикусила губу.

Он остановился. Что-то теплое растеклось внутри. Мы кончили вместе. Я выдохнула. Как бы выражая благодарность, я сладко поцеловала своего мужчину, а он в ответ одарил меня своей коронной улыбкой. Он сел на старое кресло. Хлопнув себя по коленке, сказал:

- Иди ко мне, отдохни, любовь моя!

Я с удовольствием села к нему на колени. Ещё минут пять мы рассказывали друг другу, как нам было хорошо вдвоем, но тут я почувствовала, что-то в районе бедра. Да, все это время моё бедро касалось его члена. Я решила удивить моего любимого брата, опустилась на колени, провела рукой по внутренней части бедра и начала ласкать его причиндалы, игриво смотря ему в глаза. Сначала, облизав свой пальчик, провела им вдоль его члена, поиграла с головкой, а затем принялась облизывать, нежно и кокетливо головку, а затем, жадно проглатывая, его целиком. Леше, конечно, нравилось. Он расслабился и получал удовольствие. Гладил меня по голове и поправлял волосы. Мне хотелось сделать ему как можно приятнее, ведь я, кажется, полюбила его. Он кончил, и я слизала всю сперму с его бедер, живота, члена и яиц.

После мы ещё чуть-чуть побыли вместе, оделись и пошли досыпать, а спать оставалось не так много ведь, уже светало.

На утро завтрак всем накрыли не поверите, где… Правильно, в той самой беседке. И на этот раз, встретившись глазами, мы хитро улыбнулись, но этого и сейчас никто не заметил.

…Продолжение следует…