Закончив 9 класс меня и мою подружку ждала летняя практика.меня зовут Настя,мою подругу Маша.

Маша была чуть красивей меня,но мы не сравнивались красотой) отработав 7дневную практику мы решили поехать в парк.Было жарко. после того как мы вернулись,мы пошли к ней.

как выяснилось её родителей тоже не было дома..)) Моя Маша пошла в ванную а я прошла в её комнату. увидев открытый ноут я подошла ближе и увидела сайт о лесбиянках..

Потом стала просматривать фото и не заметила как вся промокла...

Маша вышла из ванной и подошла ко мне.!она молча смотрела как я продолжая расматривать сайт.

Когда я дошла до более возбужденной фотки(две брюнетки ласкают клиторы друг друга и целуются)

я автоматически спросила

-хочешь так?

Маша посмотрела на меня с удивлением и случайно уронила полотенце которое было на её теле...

ммм!!!!какая она сладкая!!!!

Она подошла к шкафчику где хранилось её белье...

пока она выбирала я успела быстро раздется до трусиков и включила первое попавшие видео

Маша повернулась(так как кровать стояла рядом)она медленно села и начала с вниманием на видео мастурбировать*

меня это ещё больше заводило.я не выдержала и подлетела к Машиной киске и начала работать язычком нежно поглаживая её тело..

незнаю почему но мне это нравилось.

Маша была девственица.когда я проникла в же промежность всем языком она стала сладко стонать и тут же кончила

Смотря как я вылизываю её киску она сжимала кулочки.Маша меня от своей киски и перевернула на спину и начала целовать!

мм..моя девочка)я положила руки ей на спину и стала мальчиками поглаживать её восхитительную попку.Она начала стонать и взяла в обе руки мою грудь.наверно она чувствовала вкус своей киски у себя во рту..она не заметно стала вводить свои мальчики в мою кису и я кончила.Маша откинулась от моих губ и стала с жадностью собирать мои соки..

я же с силой перевернула её так что мы были 69...

Утром она спала ближе ко мне.её нога была между моими...с тех пор мы были вместе))