В своем юном возрасте Марк нашел новую игру , в которую играл каждый день. Мир интернета был безграничен и выход своей сексуальной фантазии он черпал именно от туда. Марк жил с родителями и сестрой, но именно сейчас на ближайшие 3 недели мама и сестренка уехали отдыхать на юг. Так что Марк почти целый день был предоставлен самому себе и что более ценно вся квартира была в его распоряжении. Игра Марка заключалась в следующем, каждый день придя со школы, он запускал интернет трансляцию со своего ноутбука, переодевался в одежду своей старшей сестры , надевал на лицо маску и в таком виде общался с сотнями людей смотревших его трансляцию. По комплекции мальчик был таким же как и его сестра, очаровательно правильное лицо, не много худощавый , ростом он был не более 160 см, но главным достоинством мальчика была очаровательная попка, ему даже сестренка завидовала, она тоже хотела иметь такую же округлую и упругую попку. Марку нравилось это чувство, что он делает что-то запретное и не правильное и он от него просто тащился. В женской одежде он был настолько похож на маленькую девочку, что не все его слушатели сразу замечали, что он парень. Лифчик сестренки умело создавал иллюзию наличия груди , да и короткая юбочка только подчеркивала его женственность. Сначала мальчик просто болтал с людьми, но уже на второй день общения вопросы к нему становились все более и более откровенными. Те кто на него смотрел, просили его показать им попку , облизнуть пальчик , а затем последовал вопрос от которого мальчик чуть не кончил сразу.

Ему писала женщина лет 35. Она просила его подрочить перед камерой. Мальчик не много смутился, но потом вспомнил, что он же в маске, снял перед камерой женские трусики и начал дрочить свой член, который достигал 18 см длинной. Так же женщина попросила вставить себе в попку пальчик и дрочить , Марк выполнил эту просьбу. Картина для мальчика была просто сказочной, он дрочит член пред совсем незнакомыми людьми и трахает себя в анальную дырку пальчиком, причем он одет в женское коротенькое платице. Мальчик дрочил и читал коменты: Вот было бы классно трахнуть эту шлюшку. Он наверняка отлично сосет члены. Наверняка у него разработанный анал. Где ты живешь потаскушка, я приеду и трахну тебя в любой момент. Я бы хотела чтобы он вылизывал пизду моей дочке каждое утро, а я бы при этом его трахала в задницу – Это написала женщина 35 лет, что и с агетировала его подрочить перед камерой. Марк и не заметил за своим занятием, как тихонько открылась входная дверь и домой , чуть раньше в работы , пришел отец. Пройдя по коридору, отец заглянул в не до конца закрытую дверь в комнату сына. Он увидел, как мальчик дрочит свой не маленький член одетый в платье сестры. На экране большого телевизора шел фильм про трансов, которые на экране сосали друг у друга.

- Вот это да, мой мальчик мечтает стать трансом – подумал отец и тихонько отошел от двери. - Думая я ему в этом помогу, - довольно улыбнулся мужчина, ведь он и сам давно фантазировал на тему секса с юным трансом. Чтобы не смущать сына. Отец тихонько вышел из дома и вернулся домой в своё обычное время. Марк как не в чем не бывало делал уроки, но отец то знал чем он занимался весь день на самом деле и в голове мужчины созрел план. Отец Марка видел в каком именно видео чате общался его сын и на следующий день с работы подключился тоже к этому чату. На экране он увидел своего сына в маске, который ходит по комнате в мини юбке и что-то ищет. Было видно что на мальчике нет трусиков и член свободно болтается между его ног иногда вздымая край юбочки. Мальчик залазил под кровать выставляя прямо в экран свою анальную дырочку , а затем он ужен в другую комнату , но через минуту вернулся с красным искусственным членом. Отец понял, что Марк нашел игрушки мамы и прочитав историю чата он понял зачем мальчик их искал. Всё также заводная женщина лет 35 , подбила мальчика чтобы он трахнул себя в анальную дырку искусственным членом своей мамы. Марк смазал член маслом найденным там же и начал садиться на него своей анальной дыркой , отец был потрясен настойчивостью своего сына в желании унять сексуальный голод своей ненасытной дырки. - Ну что же начнем – сказал сам себе отец и написал мальчику следующее в приват чат. - Привет анальная шлюшка, я вижу что тебе нравиться когда в тебя проникают большие члены, что ж я помогу тебе стать тем кем ты хочешь. А чтобы тебя ещё больше заинтересовать скажу тебе, что ты живешь на ул. ХХХХХХХХ. И я точно знаю где. Не бойся я никому это не расскажу, если конечно ты согласишься выполнять все мои команды.

На лице Марка застыл не поддельный страх, он понял, что крепко влип. Его очко крепко крепко сжало внутри себя искусственный член. Дрожащими руками Марк написал, - Да я согласен, только никому не говорите. - Вот и отлично, с этого дня ты будешь моей персональной шлюшкой, у тебя не будет секретов от меня, так что привыкай к этому. - Хорошо – ответил Марк. - Вот мои первые вопросы, - снова увидел сообщение мальчик. Ответь на них и не вздумай мне соврать. 1. У тебя был реальный анальный секс? 2. Тебе нравиться видео про трансов? 3. Тебе нравиться носить женскую одежду? 4. Тебе нравится читать истории или смотреть видео про непослушных мальчиков, которых трахают в задницу? 5. Что ты чувствовал, когда трахал себя искусственным членом? 6. ты бы хотел быть шлюшкой, которую могут трахнуть в любой удобный момент? 7. Ты видел отца голым? 8. Ты бы хотел стать маленькой блядью для отца и отдаваться ему , когда других членов семьи нет дома? 9. Я думаю нужно попробовать соблазнить твоего отца, как на это смотришь? Марк не много подумав, начал отвечать….

Он написал, что ему очень нравится видео про трансов, что реального секса у него не было, но он очень хочет попробовать, что ему нравится женская одежда, особенно юбочки и трусики, что он любит забавляться со своей анальной дырочкой маминым вибратором, и что он просто мечтает отдаться отцу или любому другому мужчине, который выебет его, как настоящую шлюшку. Затем Марк увидел следующее сообщение: Мне понравились твои ответы , - увидел мальчик на экране монитора. Вот тебе второе задание. - Помнишь ту женщину лет 35 из чата, так вот свяжись с ней, скажи что тебя к неё прислал мистер Х , она всё поймет и даст тебе очередное задание. Тут мальчик снова испугался, по всему выходило , что мужчина из чата и та женщина за одно, но так же Марк понимал что у него совсем выбора. Марк снова запустил видео чат, в котором так долго уже развлекался. Так как он находился перед камерой в маске и коротенькой юбочке, ему снова посыпались непристойные предложения, он уже не обращал внимание на то, что его все звали шлюхой и блядью, он ждал ту женщину. Его волнение достигло эпогея, когда она всё таки появилась в сети. Мальчик с волнение написал ей в приват. - Меня к вам направил мистер Х , он сказал у вас есть задание для меня. - Конечно есть, маленькая блядь. – тут же пришло сообщение. - Значит Х , все таки узнал все про тебя, думаю я его за это даже поощрю. - Задание будет следующее.

- Завтра подойдешь к 20.00 на ул. ХХХХХХ, так есть клуб «Глотка» спросишь Марину. Остальное узнаешь уже на месте. P.S. да и не забудь сбрить все лишние волоски и как следует промыть свою анальную дырку, она тебе ой как пригодиться. Марк прибыл вовремя, отцу дома сказал, что задержится у друзей. Да и отец не сильно возражал, так как сам убегал по делам. Мальчик подошел к клубу и открыл дверь, его тут же встретил швейцар, но мальчик сказал, что он к Марине и его пропустили. Марка встретила женщина лет 35, именно с ней он болтал в чате, её звали Марина. У неё была шикарная грудь 4 размера, широкие бедра, ростом 175 см и вес около 60 кг. Красивое лицо дополняло картину этой великолепной женщины. - Вот твоя одежда на вечер сказала женщина строгим голосом и протянула сверток с одеждой. Ты будешь на сегодняшнем вечере младшей официанткой , от тебя требует приносить и уносить еду , а так же выполнять просьбы клиентов. Отказывать в чем либо запрещено. Марк одел что было в свертке и обалдел от увиденного. Мальчик стоял в белых чулках, белом поясе для чулок, белом маленьком лифчике с подкладными чашечками, которые создавали видимость 1 размера груди и белом чепчике на голове в волосах, это был полный комплект. 18 см член мальчика свисал вниз и болтал при ходьбе. Марк чуть не заплакал, как он мог вот так сразу показаться перед кучей людей в таком виде? Марина видя этого сказала: - Не переживай, так как это твой первый раз я выдам тебе маску на лицо, тебя не узнают, но во всем остальном у тебя поблажек не будет, ты будешь одной из 5 девушек официанток , на 50 человек гостей.

- Проходи к своим друзьям в комнату ожидания, вас скоро позовут, - сказала Марина и удалилась. Марк зашел в комнату и увидел ещё 4 «девочки» в такой же одежде. Они все были приблизительно одинакового телосложения и ростом не выше 165 см. Марк понял, что сегодня на вечеринке все официантки специально подбирались одной комплекции. - А у новенькой отличный член. – заметила одна из официанток. И не успел Марк даже поздороваться, как один из мальчиков подошел к нему присел и начал сосать член. Глаза Марка выражали глубокое удивление.

- Не переживай , Машка со всеми новенькими так здоровается, - успокоили его ребята. - Она обожает сосать, вот ей и не терпеться взять член в свой ротик, а у тебя он действительно шикарный. Марк прижал голову сосущего его член мальчика и почувствовал, как его член медленно проникает в его горло. Марк впервые давал сосать свой член ровеснику, да ещё и так откровенно давал сосать. Вне стен клуба он бы врятли на это решился бы когда-нибудь, а тут никто не осудит, а даже скорее похвалит. Один из парней заговорил с Марком. - Ты тут новенький, но не переживай и не бойся, мы тут уже где-то пол года, тебе понравиться. У меня вот сейчас родители думают, что я на секции по карате, так что мы тут все как и ты в тихоря от родителей и друзей отдыхаем. Хоть я и люблю больше с девчонками потрахаться, но и получить удовольствие от хорошего анального секса тоже не откажусь. За пол года, меня наверное пару сотен мужиков уже трахнуло в этом клубе. Марк слушал и не верил своим ушам, ведь это было все о чем о так долго мечтал. Участвовать во взрослых фантазиях разных людей и с удовольствием подставлять по члены свои дырочки.

Но тут разговор прервали, раздался сигнал и все официантки пошли в зал. В зале стояли столики и сидело около 50 человек, была сцена где танцевала симпатичная девушка. Марк присмотрелся и обалдел у танцующей девушке на сцене был член не менее 20 см, он весело покачивался в такт движениям. Марк облизнулся глядя на неё, ведь у этой девушки была самая настоящая грудь 3 размера, именно такую Марк представлял у себя в своих фантазиях. На сцене показался ведущий и объявил. - Вечер трансов объявляю открытым, как вы уже догадались сегодня приглашены только трансы и сегодня нет никаких ограничений.

Марк оглядел бегло зал, тут было около 30 очень красивых женщин. - Не ужели они все с членами? – крутилась мысль в его голове. Ведущий продолжал объявлять шоу. Сегодня в зале работают 5 официанток, они полностью к услугам гостей их дырочки созданы для вашего удовольствия. Хочу отметить, что они все одинаковой комплекции, такой какой вы любите, им всем по 16 лет и их родители не знают, что они будут выполнять роль малолетних шлюх на нашем шоу. По аплодируем им. Так же каждый гость сегодняшнего вечера , получит видео отчет о том, что сегодня будет происходить, для этого в зале работают 2 оператора. Так же в конце вечера вас ждет сюрприз. Марк стоял и слушал ведущего , а его член уже занял вертикальное положение. - Бедный мальчик, уже не втерпеж ? – услышал Марк голос слева. Это ему говорила очень очаровательная женщина в синем платье за ближайшим к нему столиком. Ну подойти, сделай тете приятно. Женщина развела ноги и отодвинула край платья, на Марка смотрел член 20 см длинной и 4 толщиной. - Вот это да, - только и смог выговорить Марк. - А как ты хотел , с меньшими членами просто в этот клуб даже не пускают, так что тут у всех такие красавцы. - Ну что ты смотришь, начинай уже. Марк смотрел как загипнотизированный на этого красавца. Мальчик ещё не разу не сосал мужской член по настоящему , но понимал что сейчас это случится. Мак присел на колени и огромная головка члена погрузилась в его маленький теплый ротик. Мальчик очень старался делая первый в свой жизни минет.

- Молодец , - хвалила его женщина , держа за голову и стараясь по глубже в горло мальчика погрузить свой член. Марк был так увлечен, что даже не обратил внимание на тот факт, что его первый в жизни минет снимает оператор и изображение транслируется на огромный экран по среди клуба. Вдруг головка члена во рту мальчика начала рости и горячая струя спермы залила весь его рот, часть ему пришлось проглотить, остальное что не поместилось во рту начало стекать по подбородку. Тут громко со сцены ведущий объявил. - Ого у нас уже есть лидер, официантка в маске получает 1 очко. Напомню, что в конце вечера будет подведен итог и лидер получит награду. И вечер начался.

Марк была на расхват, он сосал члены, его ебали в зад очаровательные женщины. Если женщина была со спутником, приходилось отсасывать и ему, у мужиков мальчику не очень нравилось сосать, но атмосфера клуба располагала и к этому действию. Каждый раз когда мальчик глотал сперму или принимал её своей задницей, он получал 1 очко, и пока не смотря на то что он был новичком, он занимал 1 место. В основном его трахали или в одиночку или по 2 женщины стразу , но выйдя как то на кухню с подносом пустой посуды, его подловили сразу 3 ухажера женщин. Марку ни чего не оставалось , как дать себя выебать 3 мужикам, они трахали его жестко , резко насаживая на свои большие члены. Марку было безумно приятно ощущать эти дубинки в своей растянутой уже заднице, он даже пару раз кончил совсем не прикасаясь к своему члену. Для маленького мальчика это было совсем удивительное, оказывается и он мог как девочка получать анальные оргазмы. Во время каждого такого оргазма его вялый но длинный член, выбрасывал тонкие струйки спермы. - Отличная соска, - говорили мужчины, трахая мальчика. Вдруг один из мужчин сказал. - Представляете ребята, я знаю одну из официанток, она учиться с моим сыном в одном классе. На вид самый обычный парень, никогда бы не подумал что он окажется шлюхой, да ещё с такой шикарной задницей, я его с удовольствием трахнул во все дырки. - Видели бы вы его глаза , когда он узнал меня, - смеялся мужчина. - Я давно не видел уже такого пунцово красного лица. - Он мне потом тихонько сказал, чтобы я его никому не выдавал, за это я теперь могу его трахать в любом месте за пределами клуба. Я взял его мобильный номер, думаю вечерком его вызову к себе домой и оторвусь как следует. - Думаю я и своему сыну порекомендую с ним подружиться, может из этого что-нибудь и получиться, - подмигнул он остальным парням, загоняя свой член глубоко в задницу Марку. - Вот было бы забавно , если оказалось бы что эта шлюха в маске, которую мы ебем сейчас, тоже учится с моим сыном в одном классе. – сказал мужчина и улыбнулся. - Жаль нам маску с них снимать нельзя без разрешения администрации клуба. Марк вздохнул с облегчением, он очень не хотел, чтобы его раскрыли. Марк был полностью покрыт спермой, она была на лице, спине, животе, ногах , вся его не много численная одежда была просто пропитана спермой той кучи мужиков, что его сегодня трахнули. Когда Марк освободился он снова вышел в зал, а там было как раз самое интересное, подведение итогов и к своему удивлению мальчик победил.

Главным призом, была возможность трахнуться сразу с 5 секси трансами на сцене клуба. Ведущий вывел мальчика на сцену и пригласил 5 женщин, все они были одеты в очень сексуальное нижнее белье, они шли на сцену покачивая своими большими грудями и членами минимум 20 см длинной. Они все были больше Марка и он на их фоне казался таким маленьким. Марк присел на колени , женщины окружили его и 5 огромных членов навили над его лицом в маске. Мальчик уже знал что нужно делать и уже привычным движением засосал в свой ротик ближайший член. Затем его поставили в позу раком и начали ебать в задницу, мальчика эти женщины крутили как хотели, они ебали его не жалея. Женщины улыбались трахая маленького мальчика в задницу, они громко обзывали его спермоглотом, анальной шлюхой, малолетней блядью. Марк несколько раз кончил просто от фразы ведущего, в которой он сказал – Вот бы родители узнали чем сейчас занимается их сынок? А кто-то из зала кричал, что если бы у него был бы такой сын, он бы его трахал каждый день. Марк вспомнил про отца и не много огорчился что его тут нет, ведь тогда бы он ему показал бы , какой шлюхой он стал и как теперь он любит сосать члены и анальный секс. Насаживаясь на очередной член, мальчик представлял, как было бы здорово, если бы его увидел дома отец в короткой юбочке сестренки из под которой виднеется кончик члена и маленьком топике через который видно его возбужденные соски, в полном макияже с уложенными волосами и большим искусственным членом матери в анальной дырке.

Финалом траха мальчика стала сцена в которой Марка сразу насадили на 5 членов, два в руках, один в горле, и Два в заднице, мальчику было больно от двойного проникновения в анальную дырку, но эйфория от очередного сильного анального оргазма сделала боль почти не заметной. Затем мальчика сняли с членов поставили снова на колени и начали кончать на лицо, сперма текла морем, она проникала в глаза мальчика , он не устанно глотал её своим ротиком слизывая остатки спермы своим язычком. Когда сперма покрыла лицо мальчика целиком , Марк провел своими ладошками по своему лицу, чтобы хоть как то её убрать и открыть глаза и мальчик только сейчас заметил, что на нем совсем нет маски. И видимо последние 30 минут он вообще был без неё , все присутствующие видели именного его на сцене и теперь могли узнать на улице его в лицо. Две камеры снимали его крупным планом, показывая, как из его анального отверстия вытекает целый поток спермы, как он глотает сперму , а затем облизывает свои пухлые губки. Данное видео, вы сможете забрать уходя домой, - добавил ведущий шоу. После этой фразы все тихонько начали расходиться по домам. Ведущий подошел к Марку и отдал ему кассету с его участием. Причем, его лицо перемазанное спермой с большим членом во рту было на обложке в нижнем правом углу. - Марина сказала её не в коем случаи не потерять, в коробке по мимо фильма есть третье задание для тебя мальчик , - сказал ведущий, отдал кассету и удалился.

Марк забрал кассету и пошел домой. Мальчик чувствовал , как из его задницы медленно вытекает сперма, он облизывал губы и чувствовал её вкус. Марк понимал, что теперь он ни за что не откажется от желания повторно всё испытать. Марк не хотел к себе привлекать дополнительного внимания и поэтому постарался незаметно проникнуть домой, время было позднее и его задержка могла вызвать у отца дополнительные вопросы. Мальчик тихонько открыл входную дверь и пошел к себе в комнату. Проходя мимо комнаты родителей мальчик увидел что дверь не плотно закрыта и оттуда идет свет. Марк решил одним глазком заглянуть в щель, то что он увидел заставило его задержаться. Отец сидел перед компом полностью обнаженный и с кем то общался по скайпу. Марк прислушался и вот что он услышал: - Госпожа, я сделал всё что вы просили, - говорил отец. - Я сказал своему сыну Марку с вами связаться, надеюсь он достойно выполнил ваше задание? - Да он всё отлично выполнил, я ему дала ещё одно задание, - сказал женский голос. Марк узнал голос Марины, значит она и была госпожой его отца.

Отец продолжал диалог. - Госпожа , а вы не скажите в чем заключалось задание моего сына? - Нет, этого тебе не нужно знать, он тебе сам расскажет когда захочет. А теперь шлюха, покажи как ты разработала свою задницу? – снова раздался голос Марины. Отец Марка встал с кровати, достал из тумбочки самый большой искусственный член своей жены и начал его вводить в свою анальную дырку. Марк был поражен с какой легкостью этот огромный член вошел в задницу его отца, видимо Марина давно им занимается. Комната наполнилась стонами мужчины трахающего себя в зад. - Отлично , а теперь расскажи мне шлюха о самой твоей похотливой фантазии, - сказала Марина. Отец Марка начал ей рассказывать, а мальчик все это тихонько слушать под дверью. - Я хочу чтобы у меня была возможность в любой момент трахнуть своего сына, но сначала отвести его к доктору, который ему сделает более пухлые губки, увеличит грудь до 3 размера и введет в его организм необходимые гормоны, которые сделают его бедра более округлыми. Его анальная дырка должна будет быть всегда готова к анальному проникновению большого и толстого члена. - А как к этому отнесется твоя жена? – спросила Марина. - Я с ней уже фантазировал на эту тему, она бы хотела иметь 2 дочек, так что думаю особых проблем с ней не будет. Плюс она в юности сама была проституткой и хотела бы весь свой опыт передать дочерям. Вот сейчас она с дочкой на юге, я уверен что моя 14 летняя дочурка под чутким руководством матери уже трахается со взрослыми мужиками каждый день. Марк слушал это под дверью и дрочил, его член ещё никогда не был так возбужден как сейчас, ведь он столько всего узнал о своей семье. - Мне нравиться ваша семейка, - сказала Марина. - У меня есть для тебя очередное задание.

- Я дала указания твоему сыну, завтра он у тебя кое что спросит и ты ему не откажешь. - Понял мой раб? - Я всё понял госпожа, - сказал отец Марка и кончил перед монитором. Марк аж облизнулся от мысли, сколько спермы прошло мимо его ротика. Мальчик тихонько проследовал в свою комнату, разделся и голый лег в свою кроватку, он открыл кассету с видео в котором снимался и достал листок с очередным заданием. Там было написано:

Завтра подойдешь к отцу и отпросишься на 3 дня, скажешь что к друзьям, после чего сразу идешь в клуб, я тебя там встречу. Так Марк и сделал, отпроси и отец как и ему было приказано сразу же его отпустил. Марк снова был в клубе где его трахнули наверное все посетители. Его встретила Марина словами , что теперь его жизнь измениться и егму это самому очень понравиться. Марка отвели в раздевалку, где переодели в очередной костюм официантки, но теперь он был несколько другой. Костюм был классического черного вида, но с очень короткой юбочкой из под которой свисал 18 см член мальчика. Всё остальное было без изменений, черные чулки , фартучек и даже чепчик в волосах, так же Марку выдали черную маску, которая закрывала половину лица. Первые 3 часа в клубе было мало гостей , но мальчик заметил что люди по не многу начинают подтягиваться. Марк уже знал правила и что ему делать, он уже успел отсосать одному мужику и его приятно радовал вкус спермы на губах. Вдруг Марк застыл как вкопанный, за одним из дальних столиков сидел его отец , мать и младшая 14 летняя сестренка. Мысли в его голове забегали как бешенные и сердце казалось застучало на весь зал. Марина не заметно подошла к Марку взяла его за руку и подвела к столику родителей. - Знакомьтесь , это Марго, ваша персональная официантка , - сказала Марина представляя Марка. - Красивый член, - сказала Аленка сестра Марка посмеявшись. Девочка на глазах родителей коснулась ладошкой головки члена Марка и член дернулся. - Так не нужно делать, это не вежливо , - шутливо отругала дочку мама. Марк возбуждался от мысли, что он стоит в женской одежде перед родителями и младшей сестренкой, от этих мыслей его член приподнимал край платья. Марина ещё раз подошла к столику и сказала:

- Если вам понравиться моя рабыня , я кое-что вам разрешу и хитро улыбнувшись удалилась. - Марго накрой нам стол , думаю у нас будет длинный вечер в твоей компании, - сказала мама. Затем мама сделала не ловкий жест и уронила на пол вилку. Марк нагнулся под стол и увидел, что член его отца давно обнажен и стоит колом, а на маме и сестренке нет трусиков, они сидели широко разведя ноги и слегка касались своими пальчиками пизденок. Марк накрыл стол , в зале играла приятная музыка, кое где было видно как другие официантки уже обслуживают клиентов своими дырочками.

- Классное заведение, отметила Аленка. А этот мальчик в таком прикольном платье и с большим членом между ног мне нравиться. Марк не ожидал это услышать от младшей сестренки. Но его быстро вернул на землю окрик сзади. Его подозвал мужчина лет 40 и сказал ему отсосать его член. Марк присел на колени и взял толстую головку члена к себе в ротик. Он сосал член на глазах своей семьи , мужчина стонал максимально глубоко засовывая член в маленький ротик 16 летнего мальчика. Затем мужчина развернул мальчика, поставил его раком и начал вставлять свой не маленький член в анальную дырку Марка. Марк заранее хорошенько смазал свою дырку и поэтому она достаточно легко приняла в себя этого гиганта. Марк смотрел на родителей и видел их похотливые взгляды им нравилось смотреть на то, как взрослый мужчина трахает маленького мальчика. Особенно эта картина нравилось маленькой Аленке, которая уже открыто мастурбировала, выставив свою пизду на всеобщее обозрение. Марк был жутко возбужден, он всё прокручивал в голове картину, а что будет если он сейчас снимет маску ? Как родители отнесутся к тому, что он дает себя трахать в задницу и сосет член любому мужику в зале? Вдруг отец встал из-за стола и сказал. - Я тоже хочу трахнуть эту шлюшку, вы же не против? – обратился он к жене и дочери. - Конечно нет милый, мы и сами хотим посмотеть как ты трахнешь этого маленького извращенца. Наверняка его в школе уже трахнули все одноклассники. Марк только громко стонал слушая их разговор. Отец подошел к мальчику и ставил ему в ротик свой большой член. Марк в первые сосал член своего отца и его вкус ему нравился. Мужчины долго ебали мальчика в два ствола, Марк кончал не прикасаясь к своему члену, мама его хвалила и говорила что он классная блядь. - Вот дочка, учись как нужно правильно трахатся! – говорила мать Аленка показывая на мальчика в платье. В очередной раз кончив на лицо мальчику отец остановился и пошел за столик перекусить, второй мужчина последовал его примеру.

Алена подошла к маме и спросила. - Мама а можно эта официантка трахнет меня? - Конечно можно моя маленькая , покажи ему, что маленькие девочки тоже умеют быть шлюхами. Аленка встала раком оперлась на стол и выставив свою попку, сказала официантке. - Я маленькая блядь которую трахал весь курорт последние 2 недели, трахни мою пизду я хочу сегодня занять статус ниже тебя. Хочу чтобы все в этом зале знали, что я готова сегодня дать даже самой низкой рабыне вроде тебя Марго. Марк не заставил себя долго ждать, он подошел к сестре и вставил свой член в её пизду. Мальчик уже давно так никого ожесточенно не трахал, как сейчас свою маленькую сестренку. Он даже не стал вынимать свой член из её пизды , когда кончал. Сперма марка обильным потоком проникла в самые недра пизденки юной бляди сестренки. Мама Марка тоже решила действовать. - Дорогой ты же не будешь против если и твоя женушка с кем-нибудь трахнется? – спросила она мужа. - Конечно нет дорогая, я же знаю что твоя пизденка уже давно мечтает по хорошему члену, к сожаления я тебя трахнуть пока не могу, так как хочу трахнуть ещё разок нашу официантку.

Жена встала из-за стола и одним движением скинула с себя платье , теперь она полностью голая стояла в центре клуба. Женщине нравилось демонстрировать окружающим свою обнаженное тело. Уже через минуту Марк снова стонал под натиском члена своего отца, а всего в метре от него , его мать трахалась с какой то женщиной у которой был огромный член между ног. Мальчику нравилось смотреть, как покачиваются огромные груди его матери и транса, который таранил своим членом пизду его матери. В этот момент Марк сравнивал себя с женщиной и завидовал матери и её сексуальности. - ну как вам моя официантка? – спросила подошедшая Марина. - очень даже не плохо, - ответила мама марка. - Тогда я готова вам предложить интересную игру, - и Марина положила на стол листок бумаги. - Эта рабыня выиграла главный приз, я готова осуществить её мечту и превратить её в симпатичную девушку, напишите пожалуйста на листке бумаги ваши пожелания. Какой вы хотите видеть эту блядь? - вот это да , - радостно удивилась женщина. Родители Марка быстро приняли правила новой игры и начали писать свои пожелания, сами того не зная, что они будут применены к их сыну.

Вот что они написали: 1. У рабыни должна быть грудь 3-4 размера. 2. В языке пирсинг, чтобы она более профессионально сосала члены. 3. Бедра должны быть чуть шири. 4. Она должна носить только туфли на высоком каблуке. 5. На левой груди должна тату «Люблю сосать члены» 6. На лобке ещё одно тату «Анальная блядь» 7. На всем теле должны быть полностью удалены все волосы лазерной депиляцией. 8. На лице должен быть нанесен красивый туту макияж. Все должны видеть, что перед ними шлюха. 9. Одежду данная блядь должна носить только такую, в которой её можно будет трахнуть в любой момент. 10. Да и никаких больше масок чтобы она не носила, - добавила Аленка.

- Я записала ваши пожелания, - сказала Марина. Приходите через 3 месяца и вы увидите результат сами.

Марина сама вязалась с отцом Марка и сказала ему что Марк уедет в лагерь на 3 месяца, там его обучат как следует. Отец не возражал, так что всё прошло гладко. Прошло 3 месяца…. Родители как обычно сидели в клубе, Аленка кому-то сосала член за соседнем столиком они и не заметили как к ним подошла Марина и подвела очаровательную девушку ростом 165 см. Девушка была в туфлях на 14 шпильке, её большая грудь торчала вперед, в сосках красовались колечки. На ней было одето полупрозрачное коротенькое платье, через которое были отчетливо видны тату девушки на левой груди «Люблю сосать члены» и на лобке «Анальная шлюха» , яркий макияж подчеркивал красивое лицо с пухлыми губками. Девушка шла широко раскачивая бедрами и при каждом шаге её 18 см член очень сексуально качался из стороны в сторону. Девушка нагнулась раком выставив на обозрение свое гигантское дупло в заднице , способное теперь принимать в себя любые предметы. Марина пояснила, что её теперь каждый день ебут кулаком в задницу и растягивать дырку ещё продолжат. Аленка смотрела на эту дырень и облизывалась от зависти. Она уже давно мечтала, чтобы и её дыры стали просто огромными, это ведь так сексуально бы смотрелось у такой маленькой девочки как она. - Кто эта очаровательная девушка? – спросила мама Марка. - А вы что не узнали , того мальчика , кого трахнул весь в зал в вашем присутствии не так давно и для которого вы составляли пожелания? - Ну если не узнали , знакомьтесь. - Ваш сын Марк. Конец.