Меня зовут Валера, мне 21 год и я обожаю трансов. У меня длинные волосы и стройное телосложение, поэтому при определенном освещении меня можно принять за девушку.

С ранних лет я любил примерять нижнее белье своей старшей сестры, воображать себя девушкой и мастурбировать в нем. Когда я это делал, я представлял, что я развратная шлюха, которую зовут Лера. Когда я подрос, я заказал себе вибратор по интернету, и теперь частенько забавляюсь с ним. Надеваю чулки или колготки в широкую сетку, включаю порнушку с трансами и трахаю себя резиновым членом.

Приближался очередной Новый Год, а у меня было только одно желание: чтобы меня трахнули в попу, желательно красивый транссексуал, а лучше два. Тем вечером я, как обычно, заперся в своей комнате, включил порнушку на компе, и стал играться со своим вибратором. После этого я уснул сладким сном извращенца. И снился мне странный сон…В этом сне ко мне в комнату через окно залез Дед Мороз, который спросил меня, какой подарок я желаю к Новому году. Я попросил его, чтобы он подарил мне неделю в женском образе, чтобы я выглядел как женщина и никто об этом не узнал. Он сказал, что выполнит мое желание, но, так как в этом году я очень плохо себя вел, он исполнит его частично. Я хотел спросить, что он имеет в виду, но он уже выскользнул через окно. Я проснулся от холода и увидел, что окно в моей комнате распахнуто, а на стекле выступила надпись «С Новым Годом!», как будто кто-то дышал на стекло со стороны улицы и рисовал эту надпись пальцем, как делают дети в автобусе зимой. Все бы ничего, но я живу на седьмом этаже, и добраться до моего окна мог разве что какой-нибудь скалолаз со специальным снаряжением.

Я запер окно и пошел в ванную умываться. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что у меня выросла грудь! Вместо моих обычных мальчишеских сосков у меня под майкой была настоящая крепкая грудь третьего размера! Раздевшись догола, я обнаружил еще несколько изменений: у меня исчезли все волосы на теле, ногти на руках стали длинными, как будто я их долго отращивал, попка стала более женственной и округлой, но самое главное, что член остался на месте! Я вспомнил свой сон и похолодел: значит, это все правда, и теперь я буду полуженщиной всю неделю! Главная проблема была в том, чтобы скрыть от родителей свой новый облик. Я помылся и одел свою самую широкую толстовку, чтобы скрыть от мамы с папой мои новые сиськи.

Поразмыслив немного, я успокоился, и решил, что если все будет, как сказал Дед Мороз, через неделю я вернусь в нормальное состояние, поэтому нужно наслаждаться этим положением, пока есть возможность. Я решил прогуляться по магазинам и прикупить себе немного одежды. В отделе нижнего белья я прикупил себе новый сексуальный бюстгальтер, пару трусиков, чулочки и еще много чего. После похода по магазинам мое настроение стремительно улучшилось. Вернувшись домой, я заперся в своей комнате и стал примерять свою добычу. Одев трусики и бюстгальтер, я красовался перед большим зеркалом, которое висело на двери моей комнаты. Надо сказать, что смотрелся я очень сексуально. Незаметно для себя я возбудился и стал думать о том, где бы мне найти пару крепких членов, которые бы меня отымели по полной программе.

Решение данной проблемы пришло само собой. Открыв интернет, я достаточно быстро нашел домик на Новый год, который как раз сдавался на неделю. Договорившись с хозяевами, я стал продумывать компанию. Ведь перспектива отмечать праздник одному меня совсем не вдохновляла. Снова пришел на помощь всемогущий интернет. Разместив свою анкету на сайте знакомств, я указал в ней следующую информацию: «Молодая девушка с секретом желает познакомиться с интересными людьми, чтобы весело отметить Новый год». Разместил фотки и стал ждать ответа. Чтобы было больше желающих, я сделал несколько фоток в обнаженном виде, но с прикрытым членом, чтобы сразу не раскрывать все тайны.

Моё ожидание затягивалось, и поэтому я решил пока немного размять свою попку. Сходил в комнату родителей и нашел там довольно большой искусственный член. Признаюсь, я и не ожидал, что у родителей есть такие игрушки. Хорошенько смазал этот агрегат и направил его в свою анальную дырку. Попа приняла этот член и отозвалась приятной волной. Я сидел, читал пошлые сообщения на свой страничке на сайте знакомств, и трахал себя в задницу этим достаточно большим членом, около 20 см длиной. Мой собственный член был на половину возбужден и приятно покачивался при каждом движении крепкого, хоть и искусственного члена в моей заднице.

Вдруг одно из сообщений по-настоящему заинтересовало меня. Сообщение писала семейная пара. Глава семьи говорил о том, что не прочь провести новогодние праздники с такой девочкой как я в домике, только он привезет с собой свою жену и 16-летную дочку. Они продвинутая семья и если меня заинтересует их предложение, то они ждут ответа.

Не много подумав, я ответил:

- А что такого необычного в вашей семье?

Ответ был следующий.

- Если ты согласна, то слушай. Я догадываюсь, что за секрет ты прячешь между своих ножек, мы не обычная семья и наши секреты удивят тебя не менее сильно, чем ты можешь удивить нас. Только у нас условие, если мы приезжаем, главным на этой вечеринке буду я, а ты будешь выполнять все мои секс-распоряжения.

На тот момент я был уже очень возбужден и мысль, что на мою вечеринку ко мне придут соверщенно незнакомые люди и я буду их служанкой, секс-игрушкой, очень даже заводила. И я согласился.На следующий день я ждал своих новых знакомых в снятом домике. На мне были одеты самые сексуальные вещи моей сестры. Кроссовки, чулки в крупную сетку, короткая юбочка, топик. Нижнее бельё я не одевала специально, меня жутко заводила ситуация, когда я нагибаюсь и все видят мою гладенькую анальную дырочку и болтающийся член между ног. Топик, в свою очередь, очень красиво подчеркивал мою грудь 3,5 размера с выпирающими сосками. Мне жутко нравилось моё новое тело, которое мне хоть и на одну неделю, но подарил дед мороз.

Моих гостей звали Андрей, его жену Ира и 16-летнюю дочку Алена.

- Приятно познакомиться - сказал я и проводил гостей в дом.

- Я рад, что ты приняла наши условия, - сказал глава семьи которая так стремительно ворвалась в мою жизнь.

Андрей подошел ко мне и засунув руку под юбочку, крепко сжал мою попку.

- Ого, а наша девочка-то без трусиков, улыбнувшись, он поведал мой секретик сразу всем членам семьи.

- Молодец, - сказала Ира. Девочка знает, что эта неделя будет веселой и трусики ей не понадобятся.

- А теперь покажи, как ты рада видеть своих новых хозяев.

После этой фразы Андрей достал из штанов свой член.

От увиденного у меня даже слюна потекла, прямо перед лицом качался член 25 см длинной и 4,5 см толщиной. Ротик сам потянулся к нему, сладкая головка погрузилась в ротик очаровательной девочки, которой я сейчас был. Только я начал заглатывать член почти целиком в горло, как меня развернули я мои глаза стали круглыми от увиденного. Передо мной стояли обнаженными Ира и Алена, а между их ногами красовались члены не меньше, чем у их отца.

- Не удивляйся, мы семейка трансов, - сказал мне Андрей и на ближайшую неделю, ты будешь нашей секс рабыней, надеюсь ты хорошо готовила свои дырочки под наши члены.

Я быстро скинула юбочку и встала раком.

- Я готова.

Тут же в мою анальную дыру вошел член Иры, было немного больно, но удовольствие от настоящего живого члена в заднице, заставило моё тело трепетать. Я сосал члены отца и дочки по очереди, пока их мать меня трахала в задницу. Затем позиция поменялась, теперь меня трахала Алена, было так сладно от того, что меня трахает девочка, которая на 5 лет младше и я обязан выполнять все её прихоти. Мне нравилось лизать соски этой юной трансексуалки, они были такие розовые и торчали вверх. Хотя и грудь её матери была ничего, она была больше, около 5 размера и свисала вниз большими красивыми шарами , соски которых смотрели в разные стороны друг от друга. Андрей иногда отходил отдохнуть, пока меня трахали его жена и дочька, доставал фотик и делал снимки на память. Он фотографировал, как я сосу член 18-летней девочки, как меня трахает в анальную дыру на всю длину Ирина. Как я слизываю остатки спермы с его члена и затем глотаю.Весь вечер меня трахали, как хотели, без перерывов и отдыха. Сперма лилась реками, я её пил, мне кончали в задницу, размазывали по телу и шикарной груди. Сперма была даже в волосах. Так я и уснул полностью измазанный спермой и уставший от членов. Даже ночью мне снился сон, в котором меня трахают все кто захотят.

Следующим утром, мой день начался с того, что мне в рот сунули член. Спросонья я не сразу сообразил, кто это, но рефлекторно начал сосать. Открыв глаза, я увидел Алену, которая хитро улыбалась. Потихоньку я возбуждался от этой ситуации все больше, и начал сосать все активнее. Алена схватила меня за волосы и начала трахать в рот своим болтом. Вскоре поток спермы вырвался из ее члена прямо в мой рот, я с радостью проглотил все, что она извергла из себя. Потом она сказала, что на сегодня они приготовили мне отличный развратный день. Затем вошел Андрей с огромной анальной пробкой. Он засунул ее мне в попу и велел ходить так до вечера, разрабатывая дырку.Вечером все собрались в гостиной. Андрей велел мне вытащить пробку, и показать всем свою дырочку. Я сняла трусики и показала всем дырку ануса, которая настолько растянулась, что не хотела закрываться. Андрей удовлетворенно кивнул и сказал, что сейчас они будут ебать меня все вместе. Мне дали надеть пояс с чулочками на резинке, так, чтобы член и попка были доступны всем. Я уже начал заводиться, поэтому мой член стоял колом.«Хорошая девочка, я вижу, ты уже готова», - сказал Андрей, наглаживая мою попку.

Я снова встал раком. Тут же под меня подлезла Алена и стала сосать мой член. Сзади ко мне пристроился глава этого необычного семейства, а мой рот прочно оккупировал член Ирины. Это было очень возбуждающе: меня трахают в рот и в попу и одновременно сосут член. Что может быть еще лучше? Я стал подмахивать Андрею, при этом не забывая об Ирине, обрабатывая ее головку по полной программе. Первым кончила Ирина, залив мой рот спермой. Алена так неистово обрабатывала мой член, что я тоже не выдержал и кончил. Она вылезла из-под меня и стала целоваться с мамочкой, перегоняя мою сперму между двух ртов. Я полностью сосредоточил свое внимание на Андрее, стараясь сжимать ягодицы покрепче, чтобы ему было приятно. Наконец он вытащил свой член из мой жопы с хлюпающим звуком и засунул мне его в рот. Через пару секунд он испустил свое семя в меня.«Нам нравится твой энтузиазм», - сказала Ирина. Я ответил, что мне очень нравится их семейка.После этого мы разделились: Андрей занялся своей дочкой, а я занялся его сексапильной женушкой. Ирина легла на кровать и раздвинула свои роскошные ножки, я тут же принялся язычком обрабатывать ее сладкую дырочку. Мне было приятно видеть, как она изгибается от удовольствия и просит еще, значит, я все делаю, как надо. Полизав ее дырочку, я начал засовывать в нее свои пальчики, сначала один, потом два, а потом уже весь кулак очутился в ее жопе. Она попросила трахнуть ее, и я свой шанс не упустил.

Плюнув на колечко ее ануса, я резким движением засунул свой член в нее, до самых яиц. Она охнула, а потом расслабилась и я начал долбить ее своим немаленьким членом. Мы ебались, одновременно краем глаза наблюдая за соседней парой. Там дочка уже отсосала у отца, а он подставил ей свой зад. Удивительно наблюдать, как молоденькая девочка трахает в жопу своего отца. От этого я еще больше возбудился и ускорил темп. Вскоре я почувствовал, как Ира сжала стенки и ануса и я изверг в нее свою сперму. Потом мы поменялись местами: я присоединился к Андрею, а Алена стала вылизывать очко своей матери, из которого стекала моя еще теплая сперма.Андрей сел прямо на пол, его член вздымался вверх, как флаг какой-нибудь страны извращенцев. Я расставил ноги пошире и медленно сел на его палку. После члена его жены его достоинство показалось мне еще больше. Я начал приседать и подниматься, постепенно набирая темп. Андрей, который сначала безучастно смотрел на меня снизу вверх, возбудился и начала трахать меня, крепко схватив за бедра.

Моя большая грудь так здорово раскачивалась в такт движений, как же было классно ощущать большой член в своей анальной дырке. Я и не заметил как ко мне подошли мама и дочка, но я был рад что их два немаленьких члена оказались у меня в ротике. Мой язычок ловко скользил по головкам их членов, а мои женские ладошки крепко сжимали и дрочили это стволы. Моей наградой стали обильные потоки спермы, которые затопили мой ротик и грудь и дырку в заднице. За эти несколько дней не прерывного секса, сперма стала моим любимым напитком.Так прошла неделя. Я бесконечно прыгал на членах и сосал их, но, как и все хорошее, моё приключение тоже закончилось неожиданно. Я занимался сексом с Аленой посреди комнаты, пока её родители отдыхали, как вдруг почувствовал, что моё тело снова меняется. Дед Мороз не обманул, как он и говорил, ровно через неделю я снова стал самим собой, вот только я и предположить не мог, что именно в этот момент обратного превращения меня будет ебать в зад своим огромным членом очаровательная транс девушка.

Аленка замерла на секунду, она вдруг поняла, что теперь она ебет не девочку с членом и огромной красивой грудью, а самого обыкновенного мальчика.

- Что случилось ? - спросила удивленно она у меня.

- Заклятие видно кончилось и теперь я снова парень.

- А я думала так только в сказках бывает, - удивилась девушка.

- Поверь мне, я тоже раньше так думал, - ответил я.

- Что теперь будем делать? - глядя мне в глаза спросила Алена

- Домик в нашем распоряжении ещё сутки, так что если ты не против я хочу побыть этот день твоей шлюшкой, - немного набравшись смелости предложил я.

- Как скажешь блядь, - сказала строго Алена и её член снова занял место в моей заднице.

Скоро подошли родители Алены, они тоже были очень удивлены тому, что их дочка трахает мальчика. а не привычную шлюшку.

Алена всем всё пояснила, при этом не переставая меня трахать. Вскоре 3 знакомых члена снова были перед моим лицом.

- Что будем делать? - спрашивал Андрей Иру.

- У меня есть одно очень интересное предложение, - ответила Ира мужу.

- Наша дочка уже достаточно взрослая , а давай их поженим?

- Представь себе зятя шлюшку у нас дома, мы будем ебать его когда захотим и где захотим, растянем ему анальную дыру до невероятных величин.

- Да посмотри на него, как он внимательно нас слушает и сладко сосет наши члены. - сказала Ира.

И она была права, мысли что говорила женщина меня безумно заводили.

Андрей повернулся к Алене и спросил.

- А ты дочка , согласна?

- Да, - сладко сказала Аленка засунув свой большой член максимально глубоко в мою задницу и кончая горячей спермой в неё.

- Ну вот и решено. - довольно улыбнулся Андрей.

Мы ебались до самого вечера, а потом поехали домой.Через пару недель, я познакомил родителей с Аленой. Они были страшно довольны, что у их сына такая красивая подружка. Аленка часто оставалась у нас дома и я исполнял для неё роль шлюшки, к которой так привык. Аленка трахала меня как хотела, часто просто прикрывая, но не запирая дверь в нашу комнату. Её заводила мысль, что мои родители могут войти и увидеть, как она трахает их сына большим членом.Но вот настал день свадьбы, который я так ждал, ведь после него я стану официальной шлюшкой семьи Алены и все члены её развратной семейки будут моими.

С утра меня начали подготавливать: с помощью специального крема у меня удалили все волосы на теле, в попу вставили анальную пробку огромных размеров, чтобы я расширял задний проход, и сказали не вынимать ее до самого вечера. Всем процессом руководил Андрей, он же отвез меня в тату-салон, где мне сделали татуировку на попе в виде красивого цветка на одной ягодице и надписи «БЛЯДЬ» на другой. После этого мы побывали в салоне красоты и прокололи мне член, в него вставили небольшое металлическое колечко. Андрей сказал, что сначала немного поболит, а потом оно будет доставлять мне немалое удовольствие.

После салона мне было приказано отдыхать и ждать начала церемонии, которую назначили на 18.00. Время тянулось очень медленно, как всегда, когда ждешь чего-то. Я хорошенько помылся, и сидел перед компом, просматривая свою почту. Без десяти шесть за мной заехала Алена, и мы поехали к ним. На пороге нас встретил Андрей, он сперва раздел меня, вытащил из моей жопы пробку, потом помог надеть свадебное платье и фату. Я очень волновался, ведь совсем скоро я присоединюсь к этому славному развратному семейству.

Собравшись в зале, мы приступили к церемонии. В роли священника выступал Андрей. Мы стояли перед ним, а он зачитывал слова клятвы новобрачных. Она значительно отличалась от обычной лабуды, которую несут в ЗАГСе.

«Клянешься ли ты, Лера, в любое время дня и ночи подставлять свою ненасытную дырку под член Алены?»

«Клянусь»

«Клянешься ли ты, Алена, заботиться о своей жене, ебать ее как можно чаще и не оставлять неудовлетворенной?»

«Клянусь»

«Клянешься ли ты, Лера, подставлять свою развратную задницу не только своей жене, но и всем ее родственникам по первому требованию?»

«Клянусь»

«Готова ли ты стать нашей шлюшкой, сосать члены, лизать анусы, подставлять свою дырку каждому из нас?»

«Готова»

«Готова ли ты ходить по нашему дому, который теперь станет и твоим, только в женской одежде, и откликаться только на женское имя?»

«Готова»

«Объявляю вас мужем и женой»

Я хотел поцеловать Алену, но она приподняла юбку и достала оттуда свой член. Я понял задумку, наклонился и поцеловал ее в головку. При этом все остальные захлопали и принялись нас поздравлять. После этого ко мне подошла Ира и нагнула меня раком, задрав мое свадебное платье и без прелюдий засунула свой сладкий член мне в очко. Я был очень рад такому повороту событий, тем более что спереди ко мне подошел Андрей и дал мне в рот. После того, как родители вдоволь натешились со мной, нас отправили в спальню на первую брачную ночь. Алена ебала меня всю до утра, пока я не вырубился от усталости. С тех пор я живу вместе с ней в доме у Андрея и Иры, которые часто принимают участие в наших играх, и мы все сладко трахаемся.