Привет! Расскажу историю которая приключилась со мной совсем недавно, буквально на днях. Если Вы читали предыдущие мои рассказы, то знаете что мне нравиться подставлять свою попу под крепкие мужские руки и члены.

Так случилось что у меня давненько не было секса с мужчинами. С некоторыми переписывался, но конкретики не было. А с некоторыми не было взаимопонимания. Но вот мне написал Николас, живет в Германии, ему понравился мой рассказ, где я баловался с собачками. Просто переписывались, он был женат, любит время от времени трахать мальчиков. Русский выучил когда работал с советскими солдатами. Ему 46 лет.

Ладно ближе к телу. Однажды он написал что его маршрут, а он работает на перевозках, будет проходить не далеко от моего города. А была не была решил я, и скинул Нику свой телефон. Договорились в каком городе и когда встретимся. На мне лежали организационные вопросы, а на Николасе финансовая часть. Я быстренько по инету нашел удобную квартирку. Взял на работе отгулы и вот я уже в другом городе.

Когда Ник переехал границу, позвонил и предупредил когда будет. У меня было много времени, но все не мог решить в чем его встречать. Остановился на джинсах и футболке, само собой сделал все гигиенические процедуры.

И вот звонок в дверь, немного волнуясь открываю, передо мной стоит крепенький мужчина, чуть выше среднего роста. Ник уверенно вошел, поздоровался. Сказал что ему нужно в ванную, а я что бы приготовил поесть на кухне.

Он зашел на кухню в халате, когда я уже заканчивал готовить, он обнял меня сзади, поцеловал в шейку, а рукой сжал мою попку.

- Я та хочу тебя девочка, но давай сначала перекусим, - с легким акцентом сказал Ник.

Быстренько перекусили, болтая о всяких глупостях. Я не знал как себя вести, волновался и вместе с тем возбудился. Внизу живота и в попе появилось знакомое томящее чувство.

Потом мы переместились на кровать. Ник сразу же стянул с меня футболку и штаны, оставив лишь стринги. Начал ласкать губами мне грудь, руки же не оставляли в покое мою попу. Он опускался все ниже и ниже, пока мой член не оказался в его ротике. А его пальчик со смазкой, в моей попе.

Мне было очень приятно от язычка и пальчика. Вот в мой попке уже два пальчика. Николас положил меня на живот, подложил подушку. Отодвинул ниточку трусиков и приставил головку члена к моей дырочке. Он не спешил, а плавно надавливал, пока не вошел в меня. Было больно, я застонал. Так мы застыли на минутку. Потом Ник снова надавил и продвинулся еще глубже и снова замер. И тут он резко вынул член и так же резко вставил, у меня аж замерло все внутри в ожидании боли, но как ни удивительно, боли не было, а было так приятно. Снова нескольких поступательных движений и вот уже член полностью во мне.

- Какая сладкая дырочка, - сказал мой любовник.

Он начал накачивать меня, мощными ударами своего фаллоса. Я уже и забыл как приятно чувствовать крепкий член в своей попе. И начал поддаваться навстречу ударам.

- Ой, ой, ой, больно, осторожней, - это уже я успокаиваю Ника, когда он засадил мне особенно глубоко. Но он уже не контролировал себя и его яйца что есть силы шлепались об меня. Ох как же мне хорошо. Мой партнер прикусил мне шею и начал изливаться в меня. Постепенно успокаиваясь, придавливая меня.

Немножко отдохнув Ник попросил принести пиво. И пока он его пил, я делал минет. У него был немножко изогнутый крепкий член, после презерватива остался толи клубничный толи земляничный вкус. Посасывая эту вкусняшку, я терся членом о ногу Ника. От моих стараний член гордо возвышаясь и аж сияет от такой полировки.

Николас переворачивает меня на спину, подушка под спину, смазка в дырочку, презерватив уже надет. Я руками широко развожу ноги, предоставляя любоваться дырочкой.

Член входит уже легче, но все равно дырочка немножко сопротивляется. Но никто никуда не торопиться и постепенно уже весь член погружается в меня. Ник начинает плавные движения, почти вынимая член, а потом резко насаживая. Как хорошо он массирует мне внутри ануса. Я поддаюсь навстречу ударам, все меня уносит, ох как хорошо. Я издаю стоны, извиваюсь под самцом, кончаю. Супер, я счастлив. Ник все еще трахает меня. А я удовлетворенный просто улыбаюсь ему. Сил что то делать не осталось.

Уже отдыхая Николас сказал, что у него еще не было так бурно кончающей девочки.

Не знаю или это я так его заводил, или он принимал какие то препараты. Но он еще дважды меня имел в этот день. У нас оставался еще один день. Нику очень нравилось, когда я на кухне, а на мне только передничек и стринги, он подходил сзади, наклонял и трахал меня. Или давал в рот. От минетов, мои губки и так пухленькие, совсем стали блядскими.

Когда Ник должен был уже уезжать, у нас ударили сильные морозы и ему разрешили задержаться, еще на два дня. И он почему то захотел отыметь меня в сауне. Ну ладно хозяин барин. Нашли в инете сауну, сняли на два дня, ночью что бы поменьше палева было.

В сауне мужычек прикольный работал, такой весь небольшой, наверное где то 160 или 165 см, но квадратный такой, борьбой когда то занимался. Лысый и усатый, на баяне играл.

Вот мы и в сауне. Ник снова меня имеет и на четвереньках и на спине и в позе наездницы. Еще в бассейне тоже захотел, но там было не удобно и мы переместились на диваны. Только глубокой ночью вернулись домой. Утром я снова в передничке на кухне. Ник не заставляет себя ждать и тут как тут. Снова поза зю, хотя нет, это что то новенькое, я на столе, мои ноги на плечах любовника, что то давит на ягодицу, а член Ника надавливает на дырочку и с успехом прорывается внутрь. Я снова кончил, вообще то еще нискем столько не испытывал оргазмов.

В обед Нику позвонили, что нужно срочно выезжать. Он по быстрому собрался, потискал мою попу и ушел. А у меня еще было полтора дня свободных. И тут вспомнил что сауна заказана, решил что вечером схожу, чего добру пропадать.

Выспавшись, благо уже никто не мешал, поехал в сауну. Дежурил тот же мужичек. Попарился, искупался в бассейне, нежусь, и тут заходит мужичек. Пиво предлагает попить. Приходит с пивом и баяном. Пьем пиво, мужичек играет и поет, весело. Мне хорошо, я расслабленный, а мужичек пододвигается все ближе и ближе, кладет как бы не взначай руку мне на колено. Я не реагирую, он смелеет, баян сразу в сторону, заваливает меня, руки стаскивают полотенце и шарят по всему телу, тискают попу. Но я уже не хочу в попу, Ник так хорошо меня разработал, что дырочку уже побаливала. Но мужичек завелся, тогда сказала что сделаю минет. Он не против, сразу стянул штаны вместе с трусами, показав своего бойца.

Я склонился над ним, а ничего так аппарат, крепенький и приятно пахнет. Дядечка наверное сильно завелся, потому что скоро кончил, блин презерватив забыл надеть, хотя сперму я люблю и вкусная она у него. Короче проглотил я все, облизал член до чиста, пивом запил и прополоскал рот. Толи пива перепил, толи устал, но как то отключился.

Проснулся и понял что меня трахают, все таки мужичек не успокоился, ну и ладно меня не убудет, а ему радость. Кажется смазал чем то, член ходит плавно. Мне немножко больно и как понимаете не очень приятно, терплю одним словом.

Дотерпел, кончил мужичек мне в попу и снова без презерватива, сперма разлилась по попе. Как только дядька слез с меня , собрался подняться, как слышу,

- Постой еще я.

- Это напарник мой , - бросает мужичек.

Тут я решил воспротивиться, но не тут то было, мужичек и впрямь занимался когда то борьбой и прямо припечатал меня к дивану железной хваткой. А напарник не теряя времени пристроился сзади и вставил мне.

- Да ладно сучка, членом больше, членом меньше, тебе какая разница , - философски заметил дадька.

Пришлось расслабиться, а что делать, когда насилуют. Благо это не продолжалось долго. Собрался и быстренько домой. А на утро поездом и уже совсем дома. Вот такой был на днях у меня вояж.