Это реальная история из жизни, но с небольшими изменениями. Хочу рассказать о том периоде в жизни мальчика, когда все его мысли занимает только одно: сильное сексуальное желание. Когда мне было четырнадцать, моему двоюродному брату Валере было пятнадцать. Мы много времени проводили вместе: играли в футбол, ночами гамали в игры на его компе, и конечно же обсуждали девочек/девушек/женщин, и то что мы хотели бы с ними сделать. Смотрели родительскую порнушку, когда их не было дома, и вместе дрочили на нее. Я стал ловить себя на мысли, что представляю себя на месте девушек, что хочу чтобы меня трахали раком, чтобы меня ставили на колени и водили хуем по губам. В то время мы могли дрочить по три раза в день и не чувствовать удовлетворения, я никак не мог выкинуть из головы эти похотливые мысли. Они все больше завладевали моим разумом.

Я вообще не очень быстро рос, по сравнению со своими сверстниками. Брат был уже около 175см и весил 60кг, а во мне было всего 160-162см и 48кг веса. У брата уже была щетина и начинали расти волосы по всему телу, у меня же практически не было растительности. Зато от отца мне досталась очень объемная для мужчины попа. Шутки ради, мы с братом измеряли параметры фигуры, и у меня оказались 79/59/88 – очень девчачьи параметры. Брат часто подкалывал меня на этот счет. Однажды в душе, я увидел тетин (мамы моего брата) крем для депиляции. Меня охватило возбуждение, граничащее с безумством, и я намазал им все ниже пояса. Хотя в то время у меня и так почти не было растительности, после крема я избавился от нее вовсе. Немного жгло кожу, но мне было даже приятно. Я тут же принялся яростно дрочить свою письку, хуем назвать свой писюн - у меня язык не поворачивается. Всего 12см в длину и пару см в диаметре. После этого пошел спать и забыл о том что теперь я совсем лысый внизу.

Следующий день мы с Валерой помогали бабушке на даче огород перекапывать, да так там до вечера и проработали. Так что когда приехали домой, то сразу в душ и спать. Проснувшись с утра побрел на кухню попить, увидел записку от родителей брата: о том что они уехали в деревню, приедут только завтра, что еда в холодильнике, ведите себя хорошо и.т.д. Делать было нечего, брат спал, так что я решил посмотреть порнушку. Взял кассету из дядиной заначки, и включил. На экране азиатка глубоко заглатывала немаленьких размеров член прямо в горло, слюна стекала с подбородка, тушь потекла, а я ловил себя на мысли: что представляю себя на ее месте. Начинаю дрочить и тут слышу:

- Нифига себе Юрец, ты че ноги побрил?

Меня прошиб холодный пот – я совсем забыл об этом!

- И хуй побрил? Ну ты даешь! Брат засмеялся, а мне стало очень не по себе. Как мне объяснить зачем я это сделал?

- Чего молчишь-то? Меня что ли застеснялся? Это же я! Ты че братан! Дальше молчать было уже нельзя, поэтому я стал сбивчиво говорить:

- Просто хотел по-почувствовать, каково это. Страх засел где-то внизу живота, а брат все не отставал:

- Что это? Что почувствовать? Валера искренне пытался понять.

- Ну как чувствуют себя девушки, что они ощущают… Я больше не смог смотреть на него и опустил глаза. Повисла неловкая пауза, прерываемая лишь стонами азиатки.

- Значит это ты хочешь прочувствовать? Спросил брат указывая на телевизор. Я покраснел и не знал что еще сказать. Я услышал шебуршание и поднял голову – брат стискивал с себя трусы, мне предстал его вставший дыбом член. Сантиметров 18 в длину и около 4 в диаметре. Просто красавец, к чувству стыда примешалось легкое возбуждение.

- Пососи мне. Эти два слова грянули как гром среди ясного неба. Во мне все моментально напряглось.

- Ч-что?

- Что-что?! Передразнил меня брат.

- Отсоси мне, ты же хотел прочувствовать! Я уже давно не дрочил, сперма щас из ушей польется!

- Ну же, пожалуйста! И брат подошел ко мне вплотную. В тот момент у меня в голове пронеслось множество мыслей: мне было страшно, противно, гадко, но в то же время что-то во мне просило и умоляло, рвалось наружу. Я молча опустился на колени и прикоснулся к члену брата. Это было странное чувство, держать его в руке. Я прикоснулся губами к головке, и заглотил ее, на вкус она была соленой, но не противной и запах мне скорее нравился. Потихоньку стал насаживаться головой на 18см хуй брата, но входило не больше 7-8 сантиметров, потом упиралось в горло. О стыде я уже успел полностью позабыть, меня захлестнула похоть, сейчас мне хотелось лишь как можно глубже заглотить.

Мой первый мужчина как будто понял мои мысли и обхватил руками мой затылок. Сначала осторожно, он предпринял попытку проникнуть в горло, но сказалось сильное напряжение - и он больше не стал сдерживаться. Он стал вгонять свой разгорячённый хуй мне прямо в горло – все глубже и глубже. Это оказалось не так приятно как я думал, меня тошило и очень не хватало воздуха. Я задыхался, а брат даже не обращал на это внимания, вгоняя уже на полную глубину мне в горло. С подбородка ,как и в порнухе, у меня стекали слюни. Их было очень много, они капали на меня и на пол. Хорошо что я не позавтракал, пронеслось у меня тогда в голове. Когда в глазах уже стало темнеть, брат вытащил хуй из горла и стал кончать на лицо. Спермы было много: часть попала в рот, остальная куда попало. Мне совсем не понравился ее вкус, но его похоже это мало заботило. Он поводил по моим губам свой немного опавший член, похлопал по щеке и ушел куда-то.

Я побежал в ванну, умылся и почистил зубы. После этого я немного пришел в себя, но горло очень болело, и ощущал себя очень униженным. И вот когда думал что все уже закончилось, вышел из ванны и увидел брата. Он сидел с улыбкой на кресле и держал какие-то шмотки на коленях.

- Что это? Спросил я с дрожью в голосе.

- Мамины шмотки, повезло тебе что она такая худенькая!

- Повезло?! Что ты имеешь в виду? Я не собираюсь их одевать!

- Ты еще не понял? Теперь ты моя девочка и я буду трахать тебя когда захочу, а девочки должны носить красивые вещи чтобы нравиться мальчикам! Ты же хочешь мне понравиться Юленька?

Я просто не верил своим ушам.

- Какая к черту Юленька? Ты че обалдел? Да я щас…

- Тихо-тихо! Прервал меня брат

- Если не будешь хорошей девочкой, то всем пацанам скажу что ты вафля! Расскажу как трахал тебя в рот, а тебе это нравилось!

Признаюсь, что несмотря на мои протесты, ситуация начала меня заводить, тем более что я так и не кончил. Но для приличия я еще немного повозмущался, хотя уже был морально готов к своей участи – «дырки» для брата. В итоге брат заставил меня одеть тетины чулки в мелкую сетку, кружевной лифчик в который набил поролона, коротенькое платьеце и туфли на высоких шпильках. Все это пришлось мне почти в пору, но и этого ему показалось мало и он заставил меня накраситься. Мы полчаса возились, в итоге я стала похожа на блядь, но брату похоже понравилось. Завершающим штрихом стал светлый парик по плечи. Теперь меня трудно было отличит от девочки подростка, слегка переборщившей с макияжем. Посмотрев на себя в зеркало я неслабо возбудился, ведь по сути получил то, о чем так мечтал. Брат заметил мою эрекцию и куда- то отошел. Пришел с какими- то странными стрингами.

- Это мамкины корректирующие стринги, одень чтобы твой хуй так не топорщился. Ты ж телка теперь! И усмехнулся собственной шутке.

Я одел стринги и Валера тут же сказал идти за ним в спальню. Там он приказал мне сесть на колени, я даже задрожал немного, вспомнив как было в прошлый раз.

- Только пожалуйста не так грубо, как в прошлый раз!

- Ладно, ладно! Давай опускайся! Не зли меня!

Мне оставалось только подчиниться. На этот раз брат не стал брать меня за затылок, а предоставил мне «поработать» самому. Я очень старательно вылизывал головку, заглатывал как можно глубже, потому что боялся не угодить. Сосал я не долго, через пару минут он меня отстранил и приказал встать раком на кровати.

- Пора бы из тебя уже сделать женщину! Давай залазь!

И хотя я много раз представлял себе это в теории, мечтал чтобы меня выебали, взяли меня грубо, но теперь мне стало страшно. Его 18 сантиметровый членище показался мне просто огромным.

Но какой у меня был выбор? В таком возбужденном состоянии брат выебет меня не зависимо от моего желания. Я покорно встал в коленно-локтевую позицию.

- Попу ниже! Скомандовал брат. Понадобилось еще пару уточнений, прежде чем я занял нужную позицию. Я почувствовал как брат отодвинул полоску стрингов и прислонил своего «бойца» к моей попке. Он сплюнул себе на пальцы и размазал слюни по моей попе, после этого надавил и попытался войти, но ничего не получалось.

- Тупая сука, расслабь свою жопу! Расслабь кому говорю!

Едва ли его крики способствовали моему расслаблению. От тыкался еще пару минут, еще раз плевал, даже бил меня по жопе, но так и не смог «засадить». Тогда он приказал мне лечь на живот и подложил подушку в область паха. Уселся на меня сверху и я почувствовал тепло его члена на своих булочках.

- Раздвинь руками свою жопу!

Я подчинился и как мог раздвинул половинки в разные стороны. Валера сплюнул, на этот раз сразу на очко и сразу прислонил что-то каменное и горячее. И пока я думал, что он опять будет бестолку тыкаться, мою девственную попку как будто разорвали. От боли я завопил, как натуральная девка. Я попытался вырваться, но стало еще больнее, тогда я попытался расслабить попку. Я ощущал яички брата, значит он вошел уже полностью! Он ждал пока я немножко привыкну, и не напирал больше. Я понимал как ему тяжело сдерживаться и почувствовал благодарность. Тут мне стало чуть полегче – это брат вытащил половину своего члена, но тут же впихнул обратно.

- ААААААААААаа, ХВАТИТ!! Мне больно! Я визжал что было сил, глаза вылазили из орбит, попа просто раскалывалась от такого натиска. От моих криков брат остановился.

- Заткнись дура! Соседи услышат! Хочешь чтобы тебя увидели в таком прикиде? Хочешь чтобы все узнали что ты девка?

Эти слова подействовали на меня, вместо криков я стал издавать лишь поскуливание и повизгивание, а брат вновь принялся за свое. Он начал методично трахать мою, до недавнего времени – девственную попочку. Он ебал меня не торопясь: вытаскивал до середины и вновь загонял до конца. Каждый раз, когда он вгонял до конца - я взвизгивал. Спустя пару минут, к боли примешалось и удовольствие. Я стал получать все больше удовольствия от процесса, и начал кончать на подушку под собой. Этот оргазм не был похож на все мои предыдущие – он был в сто раз сильнее, как взрыв. Это была минута полного блаженства. А Валера, казалось этого даже не заметил, и долбил мою попу в прежнем темпе. Теперь мне опять стало неприятно, никакого удовольствия от процесса.

- Сплюнь пожалуйста еще раз! Мне неприятно! Слишком мало смазки. Наивно понадеялся на его добродетель.

- Смазки мало? Да сука? Я почувствовал, как с «чпоком» выскочил его член из попки и подарил облегчение. Не успел я насладиться облегчением, как он обошел кровать и подставил к моему рту свой «пыточный инструмент».

- Я не буду его сосать после попы, иди сначала помо….гмх

Воспользовавшись тем, что я открыл рот он впихнул в меня свой грязный хуй. Я начал возмущаться, но получалось лишь мычание и брат только посмеялся надо мной. Я слишком устал, чтобы сопротивляться и просто позволил ему трахать свои рот. Это продолжалось недолго, буквально через минуту он стал изливаться мне в горло. Опять похлопав меня по щеке Валера ушел на балкон покурить, а я – обессиленный, остался лежать на кровати. Попытался сжать колечко ануса, но не смог сжать полностью. Ну и дырень там наверно, подумалось мне тогда.

С этого момента я стала ощущать себя девочкой. Имя Юля, которое дал брат - мне понравилось и закрепилось за мной. Это еще не конец истории, если вам понравится эта, то обязательно напишу продолжение. Так как это первый мой рассказ, то отзывы и критика приветствуются.