Часть 2.

Шире круг!

Глава 1.

Миша сидел в своей комнате и нервно теребил болящий от напряжения член. Родители и Надя снова удалились посвоим делам и дома, кроме него, оставались лишь Жанна и Лена.

Причина нервозности Миши была очень простой – на дворе лил проливной дождь и поэтому Лена и Жанна находились дома лишая его тем самым возможности заняться своим любимым занятием….

Прошло четыре дня с того момента, как они „раскрыли карты”перед родителями и теперь каждый вечер у них дома проходили сексуальные оргии. Когда все открылось, то их мать, равно как и отец, с удовольствием приняли младших детей в свои игрища.Как только вернувшаяся с курорта Надя (очень кстати) убегала „по своим делам”, они тут же принимались за дело……

….. Уже никто больше не возвращался к теме первого шока и вся их компания дружно занималась сексом….

Но проблемой оставалась Надя. Хотьи стало ясно, что мать и Надя любовницы, но мама наотрез отказывалась пригласить ее в их семейный „кружок”. По крайней мере, до поры до времени….

Оказалось, что Надя не имела ни малейшего представления о влечении родителей к детскому сексу, а мама не знала, как ей об этом сказать....

Как ни странно, маму поддержал отец….

Няня Лена, само собой, тоже оставалась вне их „семейного” круга.

Поэтому теперь Мише ничего не оставалось, как только сидеть в комнате и раздраженно теребить член дожидаясь возвращения мамы.

Радовало только то, что мама, вот уже два дня подряд, возвращалась с работы раньше обычного и отпустив Лену тут же раздевалась и отправлялась к детям.

Ее очень привлекал Миша. Его молодой, но уже достаточно крупный член уже неоднократно помещался в ее теплое влагалище. Мама просто неистовствовала, когда Миша проникал в нее.

Самому Мише особенно нравилось проникать в ее тугую попку. Как ни странно, но ощущение было такое же, как когда он трахал попку Жанны. Анальные проходы шестилетней девочки и ее тридцати восьмилетней матери на поверку, как ни странно, казались совершенно одинаковыми!

Жанна же оказалась просто прирожденной бисексуалкой. Она содинаковым удовольствием принимала в себя члены брата и отца (отца, правда, лишь только в попу), и с не меньшим удовольствием сосала клитор матери, чем приводила ее в полный восторг….

Прокручивая в голове эти мысли Миша очень возбудился. Вот бы сейчас трахнуть Жанну. Тем более, что его член мог проникать уже и в ее влагалище, отчего Жанна жутко извивалась и стонала, но как она признавалась после этого – ей это сильно нравилось.

Миша расстроено посмотрел на свой член. Подрочить, что ли?...

В дверь его комнаты раздался стук. Он быстренько выдернул руку из штанов.

- Да! – крикнул он.

- Миша, ты не хочешь с нами поиграть? – спросила его заглянувшая в комнату Лена.

Миша удивился – раньше Лена никогда не беспокоила Мишу такой ерундой…

- Жанночка очень просит, чтобы ты с нами поиграл, - как бы извиняясь добавила Лена. Видимо она и сама была несколько озадаченна новизной ситуации.

- Во что поиграть? – растерянно спросил Миша усаживаясь на край постели.

- Жанна говорит, что вы с ней в какого-то „Туза” играли. Она очень просит.

У Миши от удивления отвисла челюсть, но он быстро совладал с собой и снова сделал нейтральное выражение лица.

„Туз” был карточной игрой, которую он придумал, когда они с Жанной проводили свои „медовые” три недели. Чтобы им было интереснее заниматься своими „тренировками” он предложил эту игру – они по очереди вытаскивали карты из колоды - до тех пор, пока кто-нибудь не вытаскивал туза, и тогда другой исполнял любое его желание.

Так они с Жанной неоднократно сосали друг друга и совали друг в друга предметы. Причем Мишиной заднице доставалось не меньше, чем Жанниным дырочкам….

Поэтому теперь, когда в Туз предложила играть Лена, Миша растерялся, но все же последовал за ней на ходу соображая, как выйти из этой дурацкой ситуации….

Когда он вслед за Леной вошел в комнату Жанны, то увидел ее сидящей на полу с колодой карт и невинно ему улыбающейся. Миша сделал страшные глаза и исподтишка пригрозил ей кулаком. Жанна лишь надула губы, но продолжала уверенно, хоть и неумело, тасовать карты.

- И как же вы играете? – поинтересовалась Лена.

„А черт его знает как?!”, - пронеслось в голове Миши.

Жанна молчала и загадочно улыбалась.

Убедившись, что выкручиваться придется самому Миша сел на пол рядом с сестренкой и забрал у нее карты. Медленно их тасуя, он начал быстро соображать. Лена уселась напротив замкнув таким образом треугольник.

Под влиянием своих „неоднозначных” мыслей Мишаневольно обратил внимание, какие у Лены длинные ноги. Она, как всегда, была в юбке, а ее согнутые колени были выставлены ему напоказ, вызывая у Миши дополнительные, „нездоровые” мысли…. Лена была лет на семь-восемь младше его матери….

- Ну, так что? – напомнила ему Лена.

Миша положил колоду в центр треугольника.

- Надо по очереди тащить карты и кто вытащит Туза тот загадывает желание, а остальные его выполняют.

Лена как-то странно посмотрела на Мишу – у нее было такое выражение лица словно она хотела что-то спросить, но передумала. А Миша тем временемуже взял верхнюю карту – валет пик. Жанна также сняла карту. У нее была червовая шестерка. Оба молча уставились на Лену.

Лена словно очнулась и потянула карту – король пик. Все еще пару раз сняли по карте, причем Жанна каждый раз весело хихикала, когда кто-нибудь переворачивал карту лицом кверху.

Наконец Мише достался бубновый туз.

- Миша выиграл, - обрадовалась Жанна.

Обе его соперницы выжидающе на него уставились.

- Ну, и какое твое желание? – совершенно искренне поинтересовалась Лена.

Миша на секунду замялся словно собираясь с мыслями, а затем изрек:

- Снимите один из предметоввашей одежды, - Миша говорил это и чувствовал, как его уши начинают гореть от прилившей крови.

- И какой же? – Лена смотрела на Мишу с интересом, словно видела его впервые, а в ее голосе послышался неприкрытый интерес.

Ответить Миша не успел, так как вставшая на ноги Жанна тут же стала стаскивать с себя юбочку. Она откинула ее в сторону и стояла перед ними – в трусиках, носочках и беленькой маечке!

- Ну что же ты не снимаешь? – обратилась Жанна к Лене. В ее голосе звучало искреннее удивление, - Он же победил!

Лена перевела взгляд с Миши на Жанну.

- Вы всегда так играете? – Мише показалось, что он услышал в голосе Лены нервные нотки. Но ответить он снова не успел – его опять опередила Жанна:

- Это интересно, давай же! – уклончиво ответила Жанна.

Лена медленно встала и осторожно взялась руками за пояс юбки. Она еще раз взглянула на ребят и увидев их нетерпеливые взгляды приняла решение. Расстегнув молнию она спустила юбку вниз и шагнула в сторону выходя из нее. Миша увидел ее белые трусики!

- Давай еще! – Жанна тут же схватила верхнюю карту. Там была шестерка, - Это Мишина, - сказала она и сразу же взяла следующую карту. Туз пик! – А это моя! Я загадываю, - Жанна откровенно радовалась, - Снимите еще одежду, - объявила Жанна и уставилась на Лену.

Лена еще даже не успела сесть после прошлого раздевания и теперь смотрела на Жанну сверху.

- Ты уверенна? – по голосу Леныбыло непонятно, что она чувствует.

Миша решил, что пришла его пора действовать. Он встал рядом с Леной ис обреченным видом стал стягивать с себя трикко. Оставшись в трусах и в майке, он посмотрел на Лену.

- Вы, ребятки уверены в том, что вы делаете? – Лена дышала неровно и Миша понял, что она взволнована. Он только вот не знал, какого рода было это волнение….

- Лена, так нечестно! – Жанна словно не слышала ее слов, - Миша уже разделся, а ты стоишь.

Не сводя глаз с Миши Лена, словно зачарованная, стала расстегивать блузку. По мере того, как блузка расстегивалась ребята видели, как обнажается ее прикрытая белым лифчиком крупная грудь, а затем и плоский, загоревший за Кипре,живот. Лена передохнула и отведя наконец взгляд от Миши сняла блузку и опустилась на пол.

Она сиделасовсемрядом, в одном лишь нижнем белье! Миша почувствовал, как его член началнепроизвольно напрягаться (!) и тоже быстренько присел, чтобы скрыть это событие.

- Твоя очередь, - Жанна обращалась к Лене.

Не глядя на ребят Лена перевернула верхнюю карту. Семерка. Миша тоже взял карту – тузов не оказалось. Жанна быстро схватила очередную карту.

- Джокер! – дико обрадовалась Жанна, глядя на них.

- Ну, и что? – растерялась Лена.

Спина Миши покрылась холодным потом. Как же он забыл про джокер? Когда тот выпадал, то у выигравшего было сразу три желания подряд.Причем таких, которые исполняли все игроки включая выигравшего!

Он испуганно взглянул на Жанну, a та не заставила себя долго ждать:

- Сразу три желания, для всех! - Жанна весело рассмеялась, -Раздеваться, раздеваться и раздеваться!

Миша и Лена, уже оба, задумчиво взглянули друг на друга, а затем вернули взгляды на Жанну, которая уже стаскивала через голову маечку.

- Раз! – майка отлетела в сторону обнажая верхнюю часть ееминиатюрного тельца, - Два! – в сторону отлетели ее носочки, а Жанна уже стаскивала с себя трусики! – Три! – она стояла перед ними совершенно голенькая (!) и улыбалась продолжая держать трусики в левой руке.

- Ну, что же вы?! – Жанна, нетерпеливо на них смотрела.

- Я невполне уверена,чтомы имеем право,– странным голосом произнесла Лена.

- Почему же не имеем? – удивилась Жанна, - Нам мама разрешает!

У Миши похолодели внутренности. Он уже успел стащить с себя майку и теперь стоял в трусах нерешительно глядя на Лену и ожидая еедальнейшую реакцию.

- Разрешает? – Лена вроде бы былаудивлена, но голос ее звучал как-то задумчиво, - Ребята, а вы меня не разыгрываете? – Лена смотрела на выпученный под трусами член Миши и было совершенно непонятно, какого ответа она ожидает.

Миша решил, что далее тянуть резину не имеет смысла. Вернее – имеет смысл, эту самую резину, больше не тянуть….

***

- Мне совсем не больно, пап! Дави! – голос Жанны дрожал от возбуждения. Ее попка была выставлена навстречу крупному члену ее отца, а тот, в это время, примерялся, чтобы войти им в маленькую попку своей дочурки. Головка члена уперлась в колечко Жанниного ануса и папа надавил.

Под громкий полукрик-полустон дочери член начал погружаться. Отец остановил движение и поддал немного назад, а затем с новой силой налег на маленькую попку. Член вошел больше чем на половину!

Камера сместилась поймав в объектив лицо Жанны. Ее глаза были зажмурены, а губа прикушена, но все же было видно, что она довольна проникновением отцовского члена!

- Мне так нравится, - сказала Жанна сидя на кровати и наблюдая, как на экране папа трахает ее аппетитную попку.

Рядом с ней сиделаЛена. Ее рот был приоткрыт, азавороженный взгляд не отрывался от экрана. Картина, происходившая на экране, могла заворожить кого угодно…

Там, как раз, отец вынул член из продолжающей стонать Жанны и переместился к пристроившемуся рядомс ней Мише. Через секунду отцовский член вошел уже в задницу сына!

- И мне так тоже нравится, - на этот раз говорил Миша. Он и сам впервые смотрел эту запись, так как она была сделана не далее, как вчера вечером. Запись еще даже не была перенесена на обычную кассету, поэтому Мише пришлось подключить к телевизору камеру, которая теперь стояла на стойке телевизора соединенная с ним проводами….

- Я даже не знаю, что и сказать, - Лена выглядела растерянной. Она так и сидела в своем нижнем белье. Когда Миша предложил пройти ей в родительскую спальню она, почему-то, сразу согласилась и не стала даже одеваться.

И теперь Мишадаже видел, как безнадежно намокли ее трусики в районе промежности. Увиденное на экране просто не могло не возбудить!

- А что тут говорить? - Миша стоял у телевизора. Он остановил запись, - Хотите продолжим нашу игру? – Миша шел ва-банк. Да ему, собственно, терять было уже нечего.

- Почему вы так откровенны со мной? А, вдруг, я воспринему это не так…, как...? – Лена сделала паузу, словно подыскивая подходящую формулировку. Причем Мишазаметил, что она, как минимум,совсем не выглядит возмущенной...

- Ну, ты же трахаешься с Надей? Так давай и с нами попробуешь! – это был ход конем! Причем, рискованный ход. Миша не был до конца уверен в том, что его догадка верна, хотя она и была основана наотносительно надежных фактах….

Но теперь, когда он увидел растерянное выражение лица Лены, то у него сразу же отлегло от сердца. Лена покраснела и запнулась...

- Вы лесбиянки, да? – неожиданно, добила ее Жанна. Миша уже излагал сестренке свою теорию насчет отношений Лены и Нади, и теперь она решила проявить ум.

- Я…, я не лесбиянка, - спокойно ответила Лена и уже уверенно продолжила, - Да, мы любовницы, - ее голос звучал немного вызывающе, - но не лесбиянки. У нас есть и другие партнеры…, - ее голос оборвался.

Она словно опомнилась и осмотрелась вокруг, словно соображая - где и почему она дает этот странный отчет. Вдруг она упала лицом на постель и, что есть сил, заорала в подушку.

- Ну что ты, Леночка? – по прежнему голенькая, Жанна приникла к ней и обняла ее за шею.

Лена приподняла голову,и протянула руку к Жанне, а та словно заправская любовница тут жекинулась в ее объятия и впилась в ее губы. Лена больше несдерживалась –было похоже, что от увиденного и пережитого она полностьюзабыла о контроле над своими действиями исовершенно искренне ответила на поцелуй Жанны….

*

Камера была установлена несколько неудачно, но все же было видно самое главное – Лена, стоя на четвереньках и опустив голову вниз, вылизывала маленькое Жаннино влагалище, а в это время Миша пристроившись сзади изо всех сил трахал Лену. В кадре была видна лишь голова и плечи раскачивающегося Миши, но проявив немного фантазии можно было восстановить картину полностью….

- А сейчас будет самый интересный момент, - сказала Мишина мама.

Они, все четверо – мать, отец, Миша и Жанна – сидели перед экраном и смотрели эту запись, которая получилась благодаря вероломно установленной Мишей, камере.

- Лена! Миша! – раздался с экрана удивленный голос матери.

Лена попыталась резко вскочить, но не удержалась и завалилась на бок. Она схватила край одеяла и попыталась прикрыть им свои обнаженные груди. Экран заслонила спина вошедшей матери. Обзор закрылся, но было слышно, как хохочет Жанна и что-то пытается сказать Лена:

- Нина, -слышался голос Лены, - я не знаю,… я не могу, - онасловно молила о пощаде....

- Мам, это мы виноваты, не сердись, - голос Миши, на экране, был спокойным.

Мать отошла в сторону, снова открывая обзор. На диване сидела испуганная Лена, а по ее бокам устроились дети Нины. Жанна хитро улыбалась, а Миша был неожиданно серьезен.

Он встал и подойдя к камере остановил запись….

- Ну а дальше мы обсудили создавшуюся ситуацию, и я отпустила Лену домой, - прокомментировала мать, когда запись прервалась, а на экране снова появилась задница Миши, в которую плавно входил отцовский член. Новая запись была записана на вчерашнюю.

- Ну, и на чем же вы порешили? – поинтересовался отец, задумчиво глядя на экран, где он же как раз кончал на спину своего сына.

- Да, ни на чем, - мать пожала плечами, - Я уверила ее, что ничего страшного не произошло, и она неожиданно быстро успокоилась. Потом я сказала, чтобы она приходила завтра, как обычно. А что мне было еще ей сказать? Ведь наши любимые детишки раскрыли ей все наши секреты. Так что давай думать, как будем жить дальше.

- Надо Надю и Лену принять в нашу компанию и все будет ОК, - пробурчал Миша. Он был немного недоволен тем, что ему ставили в вину то, что он раскрыл их секреты перед Леной.

- И как ты себе это представляешь? – отец смотрел на Мишу, словно поручая ему найти выход из создавшейся ситуации.

Миша немного воспрял духом.

- А что тут представлять? – он пожал плечами, - Мама и Надя любовницы, - Нина, от этих слов немного покраснела, - Надя и Лена тоже любовницы, а Лена теперь еще и наша любовница, - Миша тоже немного покраснел. Почему-то использование этих слов немного его смущало, - Да и теперь Надя наверное как всегда, к Лене пошла. Ну и вот. Надо свести всех вместе, и всё!

- И всё, - эхом повторил отец. Несколько секунд подумав он добавил, - Может Лена уже все рассказала Наде?

Мать пожала плечами.

- Позвони им, пускай приходят прямо сейчас, - обратился отец к маме.

- Уверен?

- А что тут еще думать!? - отец даже немного рассердился, - Скажи им, что пришло время нам всем познакомиться поближе, - отец снова успокоился и даже усмехнулся, - Ну и семейка у нас!

Миша был полностью с ним согласен.

***

Миша гордо демонстрировал зрителям запись, которую он смонтировал всего за пару часов, пока они дожидались появления Нади и Лены. Он уже понял, что это наилучший способ, как довести до их сведения главную мысль предстоящего вечера – они все отъявленные извращенцы и пора уже откинуть все эти ненужные тонкости в их отношениях….

На экране сменялись разные сцены.

Вот Мишин член входит во влагалище матери…

Затем, опять же Миша, трахает задницу Жанны…

В следующем кадре Жанна сосет член отца, а мать одновременно делает минет ему, Мише…

Потом отец трахает задницу Миши, а мать сосет клитор Жанне…

Следующая сцена демонстрировала уже маму и Надю, за их „забавой” с длинным Надиным самотыком…

И, наконец, Лена, вылизывающая клитор своей маленькой подопечной…

Как говорится – без комментариев.

- Не хватает только какой-нибудь сцены с Леной и Надей, - с сожалением добавил Миша, когда запись окончилась.

Пока шла эта демонстрация среди зрителей все же чувствовалась некоторая неловкость, но после последнего комментария Миши Надя, а за ней и все остальные, прыснули от смеха и гоготали до тех пор, пока смущенный их реакцией Миша не добавил:

- Ну, так что? Раздеваемся?

- Сначала, давайте помоемся, - неожиданно предложила Надя, - так будет легче и естественнее, - добавила она увидев непонимающие взгляды остальных.

Мылись они всем скопом. Миша терся среди обнаженных женщин, а его член торчал от дикого возбуждения. Эта процедура мытья, как ни странно, сломала последние препятствия к предстоящим интимным отношениям.

Миша терся возле старшей сестры. Мысль о предстоящем с ней сексе жутко его возбуждала. Обнаженная Надя была просто великолепна – небольшого роста, худенькая, но с очень широкой попой, и налитыми грудями – просто богиня!

Миша перевел взгляд на мать и обнаружил, что и ее тело не сильно отличается от Надиного, лишь талия была не такой тонкой, да еще бедра у мамы были чуточку пошире. А остальные пропорции и рост у них были совершенно одинаковыми!

- А ты оказывается уже совсем большой, - Надя потрепала брата по голове, а затем наклонившись поводила рукой по его напрягшемуся члену.

- А я? – обиженно спросила стоящая в душевой кабинке Жанна. Она мылась вместе с папой. Папин член тоже торчал почти касаясь лица Жанны, но она словно не замечала этого и дожидалась ответа на свой вопрос.

- А ты? - рассмеялась Надя, - Ты вообще сексуальный гигант.

- Я большая? – не унималась Жанна. Видимо ей была важна оценка старшей сестры.

Надя бросила в угол полотенце, которым она вытиралась и присела у кабинки душа обращаясь к своей маленькой сестренке:

- Очень большая, - серьезно сказала она, - и если хочешь знать, то я сама уже в восемь лет спала с мужчинами.

Раздался грохот – это их отец, Андрей уронил от удивления бутылку шампуня и ошарашено смотрел на Надю.

- Дядя Сережа постарался, - рассмеялась Надя, - не удивляйся. Я и теперь иногда с ним сплю. Я даже знаю, что и вы с ним играете в какие-то игры. Только до сих пор не знала в какие именно, а он ничего не говорил...

- Ну и семейка! – только и выговорил обалдевший отец.

Они все собрались в спальне Нади, так как та оказалась самой просторной. Тридцативосьмилетние Андрей и Нина, их дети – девятнадцатилетняя Надя, тринадцатилетний Миша и шестилетняя Жанна, а также ее няня – тридцатилетняя Лена – все собрались здесь в ожидании предстоящей оргии. В том, что здесь будет именно оргия, уже никто из них не сомневался….

Конец 1-ой главы.