всем привет, хочу поведовать вам историю случившуюся со мной совсем недавно) мне 15 лет и зовут меня Настя=) пару дней назад я решила с ночевой остаться у подруги, по счастливому стечению абстоятельств ее и мои родители уехали в командировки!

Ну вот мы сначала просто сидели и смотрели телевизор, а потом она предложила сыграть в карты на желания, ну что ж я согласилась) в первый раз проиграла я( я почти не умею играть) она заставила меня лизать ее киску, мне не очень хотелось этого делать но желание есть желание, я подошла к ней стинула с нее ласины и трусики и начала легонько лизать ( она и я девственницы)

потом глубже и глубже, масировала язычком ее клитор и очень быстро она кончила. после, мы продолжили играть и снова проиграла я, и тогда она приказала мне лечь на кровать и она завязала мне глаза и ушла в другую комнату зачем то, через некоторое время она вернулась

и как оказалась принесла наручники в один момент она защелкнула мне их на руках и из за повязки на глазах я не успела среагировать, как наручники оказались защелкнуты на моих ногах. я была обескуражена, и Ленка сняла с меня повязку и заклеив мне рот скотчем проговорила : сегодня ты станешь моей рабыней, хотя почему же на сегодня, пока мне не надоест ты будешь моей рабыней, и спристягнув меня меня наручниками к спинке кровати, расстегнула на время наручники на ногах, я уж было думала это просто шутка,

но в один момент с она стащила с меня шорты и трусики и я поняла что я попала. пристягнув мне ноги к стенкам кровати, она сняла наручники с рук и стянула с меня футболку и лифчик и пристягнула обратно. теперь же я лежала полностью голая на кровате перед смеющейся Ленкой. уйдя в другую комнату она принясла бельевые прищепки. по две прищепки она прищемила мне на соски, меня пронзила ужасная боль, и я хотела закричать, но скотч не давал мне этого сделать, и по 3 прищепки на большие половые губки, и еще одну на клитор, меня просто разрывало от боли, видя это Ленка только посмеялась и куда то ушла. вернулась она с чем то вроде плетки.

Решив проверить достаточно ли мне больно провела руками по прищепкам, я взвыла. схватив плетку она начала бить меня примо по пизде, я начала извиваться, она ударив меня по щеке вскрикнула: заткнись, шлюха, а то хуже будет!!! и мне ничего нее оставалось делаиь к замолчать, била она меня больно и долго, пизда горела вся, но когда она начала хлестать так чтобы прищепки отлетали у меня начинался очень громкий вой, но она не останавливалась, пока все прищепки не были на полу.

дальше она принялась за грудь, она хлестала по ним ладонями стараясь смести все прищепки, я дергалась, извивалась от боли, все закончилось тогда когда последняя прищепка оказалась на полу. она похлестала меня немного по груди и помяла соски, и ушла на кухню. я была просто в ужасе, она вернулась от туда с двумя свечами. она заставила меня слегка приподняться и вставила мне в жопу одну из свечей, предварительно смазав ее чем то жгучим, а вторую подожгла и начала капать воском мне на соски, боль была ужасной, но когда она начала капать мне на половые губки и клитор,

я просто взвыла от и начала дергаться, и именно из за этого большая струйка мне затекла примо в клитор, ООООО ЭТО БЫЛО БОЛЬЮ И ОДНОВРЕМЕННО наслождением, я начала восбуждаться и кончила. когда Ленка это увидела она засмеялась надо мной, а после этого села мне на лицо жопой и заставила лизать, и я начала лизать ее дырочку, проникая внутрь, я лизала пока она не начала кончать.

после она вставила мне в рот клчп , что-то типо шарика на веревочке, и связав мне руки и ноги заставила меня спать у ее ногах, свечу она мне не вынулв, и еще намазала мне пизду горчицей она ужасно жгла. и мы уснули. это было только начало моего рабства. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ