Мне было 12 лет. Однажды летом меня отправили в гости к родственникам. У них была дочка, звали ее Ирка. Последний раз мы с ней виделись, когда мне было 6, а ей три года. Уже тогда это была бойкая девица, охотно игравшая со мной и не особенно стеснявшаяся. 

Когда я приехал, она подбежала ко мне и чмокнула в щеку. Все засмеялись. На следующий день я проснулся в тишине. Показалось, что дома никого. В поисках Ирки я прошёл по всему дому. В комнате её не было, на кухне тоже. Я дёрнул дверь туалета. Она оказалась открытой. Я заглянул, и увидел Ирку, сидящую на унитазе с поднятым платьем и спущенными на колени трусами. 

От неожиданности мы оба вздрогнули. Ирка так быстро сдвинула ноги, что ляжки шлепнули, а трусы совсем упали. Я оглянулся: в доме никого. Быстро заскочил в туалет и закрыл дверь. 

- Ты чё? Куда?.. – зашипела Ирка, но я со словами: 

- А чё, я тоже писать хочу! – подошёл к ней, расстёгивая штаны. Ирка смущённо хихикнула, натягивая на голые бёдра подол платья. Я, покопавшись в трусах, вытянул пихтурь и показал Ирке: 

- Во! 

Она хихикнула и прошептала: 

- А-а, хитренький, совсем снимай! Я-то без трусов сижу! 

Я спустил штаны, потом трусы.. Я встал перед Иркой и потряс петухом: 

- Давай теперь ты показывай! 

Ирка подняла подол. Показался голый живот и пупок. 

- Подумаешь, пупок! – сказал я.. – Ты давай письку показывай! 

- Не могу, пописаю – покажу. 

- Ну и что, что писаешь! Всё равно показывай! 

- Ты чё, дурак? Не знаешь, что ли, как девчонки писают? Я же встать не могу! 

- А если встанешь, что, в дырку не попадёшь? Ну, тогда ноги раздвинь. 

Ирка раздвинула ноги и показала мне маленькую щёлку. 

- Ну, смотри скоре, я писать хочу! 

- Ну и писай, а я посмотрю. 

- Вот бесстыжий! Ещё и писун свой выставил! – Ирка схватила меня за петушок и дернула. Я тут же нагнулся и схватил её за письку. 

- Уй, дурак, я же писаю! – закричала Ирка. Я почувствовал, как между пальцами стало тепло. От неожиданности я разжал руку, и в унитаз потекла струйка Иркиной мочи. Бесстыжая Ирка шире раздвинула ляжки, и я впервые так близко увидел, как писает девчонка. 

Ирка одной рукой задирала платье, а другой продолжала меня держать за пихтурь. Я с восторгом рассматривал розовую щёлку между толстых ляжек. Не в силах преодолеть соблазна, я снова опустил руку к письке и подставил ладонь под струйку. 

- Бесстыдник, бесстыдник! – дёргала меня за пихтурь Ирка.. Она со смехом стала просовывать свободную руку между ног, и скоро мы с ней весело тискали её промежность…