Я прочитала много рассказов на этом сайте и решила разместить свой. Эта история произошла со мной на самом деле. Я учусь в 9 классе. У меня есть молодой человек. Его зовут Антон. 

Были зимние каникулы. Утром я и собирались сводить моих племянников покататься с горки. Когда я выходила из дома, у меня зазвонил телефон. Это был мой парень. 

-"Алле." 

-"Привет зайка." 

-"Привет." 

-"Ты можешь сейчас говорить?" 

-"Да конечно, а что случилось?" 

-"Мне Сережа сказал, что видел тебя с каким то парнем." 

-"ЧТО?!!! И когда это он меня видел?" 

-"Сейчас это не имеет значения. Ладно пока." 

-"Пока." 

Сказать что я была в шоке, значит ничего не сказать. Сережа был другом Антона и моим другом тоже. Он не мог такого сказать. Я не стала больше об этом думать и решила разобраться позже. 

Вечером, вернувшись с горки, я и подруга решили прогуляться по городу. Когда мы вышли из дома, я достала телефон и набрала номер Антона. 

-"Да зайка." 

-"Привет Антон. Ты где сейчас?" 

-"Привет. Гуляю, а что?" 

-"Мы можем встретиться?" 

-"Конечно." 

-"Тогда давай минут через 15 около школы?" 

-"Ок." 

-"Жди." 

Когда мы подошли к школе, Антон уже стоял там. Меня очень удивило, что он был без куртки. Он увидел нас и пошел нам на встречу. Антон притянул меня к себе и поцеловал. 

-"Ну привет зайка." 

-"Привет. Ну так что там говорил тебе Сережа?" 

-"Ничего. Забей. Теперь это наше с ним дело." 

-"Хм... Понятно." 

Мы еще постояли на улице немного, болтали. Тут Антон сказал что ему холодно. 

-"Где твои куртка милый?" 

-"В школе." 

-"В ШКОЛЕ?!"-мы с подругой очень удивились, каникулы же. 

-"Да, просто мы там с пацанами сидели." 

-"Ммм... Понятно." 

-"Пошлите в школу, мне холодно." 

-"Ой ребят, мне уже домой пора..."-моя подруга не особо желала оставаться с нами. 

-"Ну ладно, иди..."-я тоже не хотела оставаться наедине с Антоном. 

-"Всем пока)" 

-"Пока..." 

Мы с Антоном отправились в школу. Там он затащил меня в раздевалку и посадил на полку. Он долго стоял напротив меня и смотрел мне в глаза. 

-"Как же я люблю тебя..."-прошептал он и приблизился к моим губам. 

Так мы целовались минут 30. Потом он резко отстранил меня и опять гипнотизировал взглядом. Казалось, будто он хочет запомнить каждую черточку моего лица. 

-"Зай... Я хочу тебя." 

-"Хм, Тош, мы с тобой уже говорили об этом." 

-"Зай, сейчас я реально не шучу." 

Он резко снял меня с полки и поставил на пол, начал целовать, но на сей раз не просто так. Его руки уже давно были у меня под бюстгалтером и он мял мою грудь. Это начало меня заводить. Когда он прижимался ко мне всем телом, я чувствовала как сильно он меня хочет. Потом его руки переместились ко мне в трусики. Думаю понятно что произошло дальше. Я была еще девственницей и когда он вошел вменя я почувствовала резкую секундную боль, которая быстро прошла и меня накрыло волной наслаждения. 

Я думала что после всего произошедшего он меня бросит, но мы вместе до сих пор. 

Все имена героев рассказа вымышленные и любое соответствее случайно.