-Привет! Ты недавно приехал сюда ,чего скучаеш? 

-Здорово! 

Ну не знаю чё скучаю. 

-Наверно друзей нет, я Егор. 

-Я не давно приехал в квартиру ,это, переехал вернее с родителями, 

ну ещё наверное меня ни кто не встретил ,ты первый во дворе,ой м.. 

да меня звать Рохе, я наверно тебя старше. 

-Та нет , я выше! 

Так началась наша дружба , мне было лет 10, когда мы переехали со всеми проблемами в этот город , в этот раён , а дом типичная пятиэтажка оказалась раем.Моё необычное имя многих путало откуда такое странное,но детворе живушей по соседству было очень интерестно всё знать и дружить.Но лутчим другом с первых дней стал для меня Егор о был высоченький как для своего возроста , и выделялся от всех торчашими ушами ,он был симпатягой с улыбкой наивного мальчика,ах обманом полон мир! 

В первые дни каникул ,а это освобождение от плена ,я мчался к Егору , 

забыв про всё я любил его к лудшего друга, мы встретились для большего в жизни. 

Взяв запасы еды и удочки мы отправились путишествовать на от далённый пруд ,через весь район, по трасе ,вышли к свободе к лесу , 

а там по просёлку в тишину рощи,к берегам воды ,тогда для меня такой большой. 

Место порошее камышом,так разило сыростью и пологий берег был нам пригоден для привала,я радовался мы вместе ни кого ,ни шума города ,ни души кроме нас, это забовляло и разслабляло нас. 

-Устроем здесь привал ,костёр сложим,а рыбу будем ловить там, я 

разденусь, уже жара ,наверно вода ещё холодная купатся но можно поп 

робывать. 

-Хорошо Егор . 

Я не ожидал Егор разделся на голо, скинув всё футболку ,джинсы , и трусы,я ни когда его голышом не видал. 

-Чё ты стоиш рот разкрыл ,раздевайся ,и побыстрей,скидай всё. 

Я помедлив начел стягивать одежду с себя и краснее всё больше и больше, я возбудился не понимая того , мне нравилось это. 

-Ты так и будеш в трусах топтатся, или снимиш, я тебя не покусаю,честно. 

- Да снимаю, только я ....ну у меня ... стоит это.. 

-Ха-ха ты стесняешся,ну ты даёш! 

У меня навернулись слёзы , я ещё не раздевался ни приком,ну кроме родителей 

и в больнице ,ну то я не оброщал внимание ,а это меня задело почему-то. 

-Рохе я тебя не обижу, просто ты такой же пацан как и я , ещё у тебя и стоит писюн. 

Егор подошол и так нежно и легко обнял меня, так странно и сладко каснулись его руки меня, я плыл куда-то взаимно обнимая и касаясь его 

... 

Мы проводили много времени в двоём на пруду, так сладко вспоминать первый сексуальный опыт даже больше- любовь, Егора теплоту рук,нежность и томность его ласк.